Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несерьёзно обо всём

Сообщений 171 страница 180 из 181

171

Крибле-крабле написал(а):

Пропажа обоняния- возможно. Но,Пля ж в ту душу грешную,неужели зачуханный вид своего ребенка,грязного и с засаленными лохмами на голове- они не видят?

Да уж, жил ты себе 30 лет, мылся каждый день, чтоб не вонять, а тут вдруг перестал вонять. Это повод перестать мыться? Я, например, чисто физически не могу лечь спать без душа или без чистки зубов, даже пьяная в какаху. Исключение - настолько хреновое состояние здоровья, что не могу даже вертикально стоять. И то, бегу мыться при первых признаках улучшения, самой же противно.

+3

172

Evangelista, да,  если нет привычки, то она и не появится, а если есть - сразу не пропадёт. Это не от обоняния.

+1

173

Дзирт
И экономия, экономия)) вода-то ого как вздорожала!

0

174

Крокозябра написал(а):

Дзирт
И экономия, экономия)) вода-то ого как вздорожала!

Так экономнее же каждый день мыться! Воды уходит куда меньше,чем раз в неделю отмывать с себя всю эту грязь.
Да и стирать вещи ,если не занашивая,то на "быстрой стирке" - самое оно!
Не нужно " отстирывать", воды, порошка, электроэнергии требуется так куда меньше, чем на " отмывание Мойдодыров".
Чудные какие-то " экономисты"...

Отредактировано Крибле-крабле (4 августа, 2023г. 16:15:19)

+1

175

Семейные дела и делишки

Мама, он плохой!

В конце января у нас случилось событие. Нет, не так. СОБЫТИЕ.
Зять собрался подать на развод. Словил чувырлу (по недоразумению приходящуюся мне дочерью) на измене. Она клялась и божилась,  что ни-ни и вообще чиста аки слеза младенца, но... зять сам застал эту дуру в обнимку с каким-то молодым Аполлоном в одном из хабаровских ресторанов. Вышло как в дурном анекдоте, он подрабатывает в Яндекс-такси, получил заказ, подъехал,
а там она. И не одна.
Сдержался,  морду бить не стал (а зря). Дал неделю,
чтобы собрать барахло и свалить. Дура не свалила, закатывала истерики со слезами и соплями, прибежала искать поддержки даже к моей тётке. Та несколько раз звонила мне с требованиями "девочку пожалей", но, сами понимаете, проще дождаться снега летом,  чем жалости от меня. Здесь разведенка с прицепом мне не нужна ни под каким соусом, а свою квартиру она продала,  чтобы покрыть часть ипотеки (говорю же, дура).
Каждый день я выслушивала страдания этой ТП, что она всего-то познакомилась с парнем и он её пригласил что-то там отметить, и тут муж... Вы всё неправильно поняли!!! На что мне жить? Муж денег не даёт! Мама, мне не на что снять квартиру! Мама,  я же молодая женщина,  хочу на ручки и романтики, а муж ничего не понимает! И прочие дебильные страдания, от которых у меня едва не началась язва.
Короче,  из-за квартиры они и не развелись. Размен/продажа ипотечного жилья с выделением обязательной доли ребёнку - та ещё морока.
Надеюсь,  теперь она поумнеет. Или, по крайней мере,  научится держать свою 3,14здёнку под замком.

0

176

Крокозябра написал(а):

Семейные дела и делишки

Блин...сочувствую вам.
По вашим описаниям ранее,я считала вашу дочь весьма прагматичной и продуманной особой,с характером ,подобным железной арматуре. Что с ней случилось??
Продать свою квартиру,чтобы оплатить часть!- Общей!- ипотеки. Это за гранью , вот уж на вашу дочь я бы такое сроду не подумала.
И загул такой,и такой бездарный прокол.
  Да, по поводу замка- однозначно,стоит научиться этому. Или повесить себе пудовый , если усилием воли неспособна сдерживать.
Печально... И все- на вашу голову.

0

177

Крибле-крабле
Случилось мамство и бабство. Я уже на это обратила внимание, по некоторым дочерям знакомых, - после 30-ти хладнокровные продуманки вдруг превращаются в типичных няш-мамаш с инстаграмным мышлением. Пока женщина работает, зарабатывает, у неё мозги на месте, как только она садится мужу на шею - мозги то ли разжижаются, то ли вообще...

0

178

Крокозябра написал(а):

Крибле-крабле
Случилось мамство и бабство. Я уже на это обратила внимание, по некоторым дочерям знакомых, - после 30-ти хладнокровные продуманки вдруг превращаются в типичных няш-мамаш с инстаграмным мышлением. Пока женщина работает, зарабатывает, у неё мозги на месте, как только она садится мужу на шею - мозги то ли разжижаются, то ли вообще...

Хм ...я с июля живу на пособие...
После ваших слов мне стало страшно 🤦😄😄😄
  Ну, простите, с вами тоже случилось " мамство" много лет назад. Но с мозгами у вас всё отлично! И ум,и разум - работают.
   Да и вообще,в принципе,такое в жизни со многими случается - но квартиры, в добрачной собственности которые,- продают немногие. Я думала,таких уже и в природе не осталось.
А нет,реликтовые ещё остались.

0

179

Крибле-крабле
На пособие, при этом зарабатывать вы не разучились. А она уже 4 года сидит на шее мужа. Плотно так, основательно.
Вообще,  подлянка у неё в характере была всегда.

+

Это с её подачи мы с мужем вынуждены были выкраивать рубли на ремонт дома после пожара.
Они укатили в Таиланд греть жопы на песочке, хотя были должны нам крупную сумму. Но я и это могла бы понять... если бы у этой поганки хватило ума не постить фоточки оттуда в Твиттере и Инстаграмчике.

Но то, что мозги без постоянной работы усыхают, теперь я точно вижу, на её примере.

0

180

Крокозябра написал(а):

Крибле-крабле
На пособие, при этом зарабатывать вы не разучились. А она уже 4 года сидит на шее мужа. Плотно так, основательно.
Вообще,  подлянка у неё в характере была всегда.

Но то, что мозги без постоянной работы усыхают, теперь я точно вижу, на её примере.

Это да, кажется, работать не раз училась. И гордыньку свою не развила, как иные мои соотечественники, мол, " как это? Я, да с высшим образованием ,да вся такая - мадам Брошкина!- и убирать пойду ! Унитазы мыть буду?".
Я жизнью крепко битая, вот и корона с меня не падает😁😁😁. И работать я очень хочу. И язык учу усердно. Да и- была бы я проблемная,летела бы из дома своей хоста ,как пробка из шампанского!
  Хотя пособие такое, что вполне можно о подработке и не думать. 232 евро в неделю.
А зять ваш,видимо, тоже достаточно обеспечивал вашу дочь, чтобы она и не думала о работе?

0