Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несерьёзно обо всём

Сообщений 161 страница 170 из 181

161

A&D написал(а):

а у нас в прошлом году такие же бомжи, только в военной форме РФ и с оружием, после засирания чужих домов и выноса всего ценного оттуда, ещё и писали на их стенах 'А кто вам разрешил ТАК жить?'
охерели совсем. забыли у бомжей спросить, как правильно жить..

Я о них же...
Реальные бомжары...откуда они вылезли??
Эти придурки бойлера никогда не видели и искренне считали,что это какой-то диковинный...самогонный аппарат.
Жертвы пьяного зачатия.

+1

162

Я даже из одного канала в Телеге вышла, хотя там было очень интересно (обсуждения книг, писательство). Там автор на полном серьёзе считал, что бомжи и прочая алкашня - такие же люди со всеми правами. Только на мой вопрос "как быть с обязанностями" заходился в истерических обвинениях в фашизме и антигуманизме.
Да, по мнению некоторых гуманистов, нормальное желание работающего как папа  Карло человека оградить себя и своё имущество от таких вот люмпенов есть проявления фашизма и нетолерантности.

+3

163

Крокозябра, ну дык пусть будут последовательны в своей логике и как минимум возьмут шефство над одним таким обездоленным. Потом послушаем их версию.

0

164

Дзирт
Господин человеколюбец живёт в Швеции, видимо,  давно забыл, что такое российские реалии в целом и русские бомжи в частности.

0

165

Крокозябра написал(а):

Дзирт
Господин человеколюбец живёт в Швеции, видимо,  давно забыл, что такое российские реалии в целом и русские бомжи в частности.

А,тогда все понятно...

0

166

Крокозябра написал(а):

Дзирт
Господин человеколюбец живёт в Швеции, видимо,  давно забыл, что такое российские реалии в целом и русские бомжи в частности.

Видно,и " Родину любит на расстоянии" , и " бомжей любит издалека "

0

167

Почему?

[Истеричный вопль про лето, жару и вонючих людей вокруг
Уже не первый мой "глас вопиющего", и, боюсь, бесконечный.
Суки, почему они не моются???
Почему не стирают одежду???
Почему этот мужик - молодой мужик, с руками и ногами, стоящий рядом в автобусе,  воняет так, что слезятся глаза и перехватывает дыхалку? Почему эта молодая (именно молодая, лет 30 от силы) женщина с тщательно нарисованными глазками и губками,  с модной сумочкой и дорогим смартфончиком в руках, распространяет вокруг себя убойные ароматы недельной неподмытости?
Почему,  бл*, сидеть в приёмной отделении онкодиспансера (где вовсю шпарит кондишен, кстати) - мука мученическая для носа? Половина людей,  что сопровождают больных, воняют. Откровенно, нагло и вызывающе. Это как жизненное кредо: мне пох, что на вас воняет, главное, что мне норм. Сами больные тоже пахнут отнюдь не розами, но тут уж я могу понять и простить.
Каждый выход в более-менее общественное место становится жестоким испытанием для моей психики. Не спасают никакие мантры и волевые усилия. Плюнула на кодекс парфоманьяка и стала обильно поливаться парфюмом, пусть я и буду вонять кому-то,  так хотя бы не застарелым потом и грязью.
Я принимаю душ дважды в день.  Мою голову через день. Стираю постоянно одежду, полотенца и постельное белье. Черт, я даже Ричку мою каждую неделю! Старая собака, это вонючая собака, чего уж... Я даже мать заталкиваю под душ ежевечерне, с матами и руганью.
Но вот проходит мимо соседка с дочкой, дочке 5 лет. И от девчонки зверски несёт (пардон) ссаниной и грязной головой. Волосы там реально п***ец, аж слипшиеся сосульками, не мытые минимум неделю. А сама мамаша - свежая, благоухающая, чистенькая...
Это как, а? Люди, ну это как?

Отредактировано Крокозябра (2 августа, 2023г. 13:41:08)

0

168

Крокозябра написал(а):

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 13:41:08)

Пипец,ну,и ужасы вы описываете...
Ещё и летом...
Мамаша - няша с немытой дочкой.. напрашивается такой " Пролетарский" вывод,что " мамаша себе йопыря ищет,кому с прицепом сесть на шею,а деточка - досадная помеха в жизни ". Это может быть не так,но первая моя мысль при описании такого- именно эта.
Блин,что там за свинство? У тех * людей* , что,колодец во дворе и воду надо носить ведрами? У всех? И то,сейчас лето,не зима, принести ведро воды и нагреть пару раз электрочайник,чтобы разбавить эту воду кипятком,сделав " пригодной для купания"- не проблема. Даже в глухой избушке без удобств сейчас ,летом,можно помыться из ведра во дворе.  Одежду можно ( какая там одежда,летом? Шорты и майка? ) тоже смело постирать вручную( если кто совсем без удобств живёт),брусок самого дешевого мыла им в помощь.
Просто свиньи...

0

169

Крибле-крабле написал(а):

вывод,что " мамаша себе йопыря ищет,кому с прицепом сесть на шею,а деточка - досадная помеха в жизни ". Это может быть не так,но первая моя мысль при описании такого- именно эта.

Нет, папа там имеется, тоже мытый-бритый. А девчонку в детсад отводят как свинью грязную...
У меня сложилось подозрение вот какое. Очень многие переболели КОВИДом в лёгкой форме, зачастую об этом даже не подозревая, а у КОВИДа основное осложнение - пропажа (полная или частичная) обоняния. Во всяком случае, после 2020 года количество именно молодых вонючек возросло в разы, и это не одна я отмечаю. Но даже если человек сам от себя не чует вони, разве не понятно, что после дня на жаре надо принять душ с мылом и сменить одежду?
По части воды - нагреть-то не проблема, но у нас народ, подозреваю, обленился и попросту не хочет себя как-то утруждать, это же греть, разводить, ковшиком поливаться... люди предпочитают размазать по себе грязь и пот влажными салфетками и утешаться мыслью "я чистый". Нихрена!

0

170

Крокозябра написал(а):

Нет, папа там имеется, тоже мытый-бритый. А девчонку в детсад отводят как свинью грязную...
У меня сложилось подозрение вот какое. Очень многие переболели КОВИДом в лёгкой форме, зачастую об этом даже не подозревая, а у КОВИДа основное осложнение - пропажа (полная или частичная) обоняния. Во всяком случае, после 2020 года количество именно молодых вонючек возросло в разы, и это не одна я отмечаю. Но даже если человек сам от себя не чует вони, разве не понятно, что после дня на жаре надо принять душ с мылом и сменить одежду?
По части воды - нагреть-то не проблема, но у нас народ, подозреваю, обленился и попросту не хочет себя как-то утруждать, это же греть, разводить, ковшиком поливаться... люди предпочитают размазать по себе грязь и пот влажными салфетками и утешаться мыслью "я чистый". Нихрена!

Пропажа обоняния- возможно. Но,Пля ж в ту душу грешную,неужели зачуханный вид своего ребенка,грязного и с засаленными лохмами на голове- они не видят? Осложнение на глаза?😱🤦🤣🤣🤣
Так сейчас у всех ,считайте,электрочайники,что там " греть и разводить"?
Моя не понимай,читать не знаем😠. Совсем в свиней превращаются,что ли?

+1