Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несерьёзно обо всём

Сообщений 151 страница 160 из 180

151

Крибле-крабле
разговор с настолько тупыми людьми только раздражает. Когда человека чуть ли не в лоб посылаешь, а он этого не понимает - ну о каком удовольствии может идти речь? :dontknow:

0

152

Крокозябра написал(а):

Крибле-крабле
разговор с настолько тупыми людьми только раздражает. Когда человека чуть ли не в лоб посылаешь, а он этого не понимает - ну о каком удовольствии может идти речь?

А лицо сватьи,когда она поняла,что " денег не дадут"- разве не доставила?
Или она настолько тупа, что все ещё надеется?

0

153

Парень, в общем, неплохой, только ссытся и глухой

Ну вот не пойму я никогда, что движет женщиной, выходящей замуж за инвалида, наследственного алкоголика с наследственной шизофренией.
И ладно бы он был богатым наследником! Так там в наследство - только хрущёвка-клоповник с мебелью и ремонтом послевоенных времён, с протекающим потолком и унитазом.
Правда, сам субъект довольно симпатичен, не отнять. Похож на Михала Жебровского (если кто видел польского Ведьмака, сериал). Но наследственность не обманешь, парень ежегодно по 2-3 месяца проводит в психушке, а от алкоголизма безуспешно лечится с 20-ти лет. Пока что лечится сам. Его отец умер от отравления палёной водкой в 43, мать пропала без вести в 44, бабка с дедом тоже бухали по-чёрному, бабка по пьяни порешила деда топором и села в тюрьму. У них была ещё одна дочь (сестра отца персонажа), с тяжёлой умственной отсталостью, она уже 6 лет в интернате для психов. Этот вьюнош, пусть будет Юра, мой бывший ученик из второго выпуска, сейчас ему 34.
А невеста, не поверите, тоже моя бывшая ученица, когда-то вся из себя бизнес-леди. Ныне ударилась в волонтёрство и помощь сирым и убогим. Видимо, постоянное и близкое общение с подобным контингентом влияет на мозги, и сильно, - иначе чем помутнением рассудка я не могу объяснить, что красивая, успешная молодая женщина собирается связать жизнь с неработающим латентным психопатом. Она уже полгода таскает его по всяким психотерапевтам, наркологам и чудодеям местного разлива.
Самое ужасное, что она на полном серьёзе хочет "полноценную семью", то есть с ребёнком. Я не ханжа, могу понять и оценить внешние данные мужчины, ну хочется тебе ребёнка - роди от красивого спермодонора, но здоровье-то важнее! Не говоря уж про наследственность! 

+1

154

Крокозябра написал(а):

Парень, в общем, неплохой, только ссытся и глухой

Скажу только одно: у девицы беды с башкой. Иными словами - психических нарушений вроде нет, просто дура. Или патологическая мазохистка.

+2

155

miss clawdy написал(а):

Скажу только одно: у девицы беды с башкой. Иными словами - психических нарушений вроде нет, просто дура. Или патологическая мазохистка.

М- да...папа - шизоид и алкаш потомственный на хз,сколько поколений и экзальтированная мадам, явно прогуливавшая просто безбожно уроки биологии= " фабрика монстров ".

+1

156

Поликлиническое 2

Думала, писать или как, вроде со всеми может случиться, а с другой стороны - сама дура...
В четверг была в поликлинике, делала антиковидную вакцину. Очередь по электронной  записи. Если вдруг появляется "окно" или очередник не пришёл,  принимают тех, кто стоит в живой очереди. Нас, "электронщиков", было четверо, прочих двое. Прививку делают в таком отдельном закутке с несколькими стульями, и большая часть народу ждёт вызова в коридоре стоя, сидят только самые старые и те, кому вот сейчас заходить.
Входит женщина с девочкой лет 10-ти. Оказалась моей шапочной знакомой с младшей дочкой. Девочка болела ОРВИ, вот только выписали, а мать решила, раз идут к педиатру, заодно и привиться. Поликлиники обе, детская и взрослая, сейчас в одном здании,  только входы разные.
Я резонно спросила,  а надо ли заставлять ребёнка ждать среди больных взрослых, на что получила совершенно дикий ответ: "Мы потом ещё в ТЦ зайдём,  Лизе купим обувь и по мелочам разное". Это только что отболевшего ребёнка переть в толпу. Дура, или как?
Надо сказать, что в поликлинике гардероб есть, но уже в 10 утра там все завешано, а закрывается он в 13 часов, приходится брать вещи с собой. На часах 12.30, моё время 12.45. Успею или идти за одеждой? И тут как раз окно, медсестра зовёт:
- Следующий без записи, проходите!
Встаёт молодой парень, который следующий,  и тут моя знакомая в лучших традициях яжемамок изрекает:
- Может, пропустите? Я с ребёнком!
Парень:
- А ты, мамаша, часом не о* уела? Не с младенцем же!
И я сдуру:
- Сейчас он по очереди, потом я, потом ты, всего 15 минут подождать.
Она:
- Да с детьми всех должны без очереди пропускать!
Я:
- Ага, в детских поликлиниках, с детьми до года или высокой температурой. Других привилегий ни у кого нет. Ребёнок у тебя явно старше года, так что постоит, не сломается. И ты постоишь.
Парень зашёл, я готовлюсь. Глянула на часы, ой блин, бегом в гардероб, схватила шубу, бегом обратно... как раз к моменту, когда этот парень ещё  целиком не вышел из кабинета,  а наглая баба туда уже лезет.
Парень оказался истинным джентльменом и перекрывал вход до тех пор, пока я туда не просочилась)) Тётка непечатно высказалась в мой адрес, я столь же витиевато ответила, медсестра ржёт,  Лиза развесила уши и явно запоминает на будущее.
Выхожу. Моя шуба на полу, мамаша с мордой кирпичом, Лиза с кучей одежды в охапку, смотрит в сторону, но явно видно, что только что огребла, очень уж сопит обиженно.
Е*анько заходит, оглядываясь.
Я:
- Лиза, это твоя мама скинула мои вещи на пол?
Голос из коридора:
- Она самая, ещё и дочку заставляла.
Я:
- Извини, девочка, такое свинство я не прощаю. Не бойся, твоей одежде ничего не грозит. Но вещам твоей тупой мамаши придётся отвечать.
Взяла куртку дуры, кинула на пол, ещё и потопталась сверху.
Вышла е*анашка, раззявила было пасть... поглядела на мою зверскую морду моё лицо и заткнулась.
Я вытряхнула шубу посильнее, надела и ушла.

+3

157

Очередные "ужасы нашего городка".

Новый ледниковый период

За вчера и сегодня (завтра тоже будет) снега навалило столько,  что хватит на две зимы. Машины выглядят как сугробы, на дорогах коллапс. Плюс ураганный ветер.
Вчера уехали с дачи, хотя сперва думали остаться и выехать рано утром. Слава Ктулху,  что не остались.  Поздно вечером сосед на микроавтобусе увяз, перекрыв всю дорогу, намертво сел на задний мост в канаву. С другой стороны улицы  рухнули ворота с частью забора. Отрезок дороги из 12-ти участков,  включая наш, теперь непроходим и непроезжаем))
У кошек много еды, пол включили. Два дня проживут и без нас. А вот каково тем беднягам, кому придётся (пришлось) утром по дубаку, глубокому снегу и ветрищу бежать к остановке 2 км...
https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1073/t777471.jpg

Не смогла повернуть фото.

0

158

Так и тянет поделиться наболевшим. Ничего, что матом?

Выживанцы пригорода, люди и звери

Заметила уже давно, что стало гораздо меньше бездомных кошек и собак, что в самом городе, что в дачных районах и пригороде. Особенно хорошо это видно по разным автомастерским, забегаловкам типа "уличное кафе" и крупным мусоркам. Если раньше там обязательно крутились бездомные собаки, и им частенько что-то перепадало, то уже с конца прошлого года собак почти не стало  - лишь "свои", прикормленные, условные охранники. То же с кошками, раньше возле любой более-менее значительной помойки их паслось по десятку, сейчас почти не видно. Только те, что давно живут возле домов, условно свои.
И я понимаю, почему. Постоянный рост цен на продукты заставляет людей расходовать их более экономно, пищевых отходов стало гораздо меньше. Нет кормовой базы - нет бездомных животных, всё правильно. Мы тоже не Рокфеллеры, и кормить десяток периодически приходивших на участок кошек нам было накладно. Сейчас приходит только один кот.
Зато расплодились бомжи. Опять. Эти вонючие, б**дь, твари, которых со времён пожара я ненавижу сильнее, чем средневековый монах - еретиков. Меня буквально трясёт при виде очередной синей (красной, лиловой, желтушной) рожи условно человеческого существа, мычащего "Христа ради". Ни ради Христа, ни ради Будды с Аллахом не подам ни копейки, сдохни, мразь, и не воняй рядом со мной.
Да, я жестокая, и мне насрать, где оно там ночует и что ест. Я плачу за таблетки для матери 4000 за упаковку (в месяц их надо 2), это 6 часов моей работы с какими-нибудь полудурками, я покупаю кошкам и собакам недешёвую еду, вожу их в ветклинику - без всяких скидок... а это блеющее обоссаное нечто потопталось несколько часов в день у церкви или возле супермаркета, и готово, есть и на пожрать, и на выпить, и даже на закурить.
У нас в пригороде появилась организация типа "рука помощи для бездомных", и количество этой плесени увеличилось в разы. Их кормят, моют, выдают им новую одежду, кого-то пристраивают на работу... На*уя? 9 из 10-ти тихо с**бнут после того, как отожрутся и отоспятся, а десятый - ещё и со скандалом. Нет среди них тех, кто выдерживает испытание нормальной жизнью. Так зачем тратить время и ресурсы на тех, кто уже просрал свои жизни? Не лучше ли дать им жить по правилам мира животных?
Два бомжа несколько дней назад вскрыли дачный дом, пока хозяева были в отъезде. Насрали там - в буквальном смысле. Переломали мебель, били посуду, телевизоры, окна, жгли на полу костёр, резали ножами шторы. Просто так. Потому что не люди, а вонючие мерзкие твари, и место им в биореакторе, а не среди людей.   

+2

159

Крокозябра написал(а):

Так и тянет поделиться наболевшим. Ничего, что матом?

Вот ,уроды!!!!
Ладно бы,уже влезли в дом. Хозяев нет. Так ведите там себя нормально,топите печку и прочее.
Хотя...о чем я.. Орки в украинских квартирах...срали в кастрюли! И это не единичный случай. Воровали даже б/у трусы и лифчики- для своих орчих.
Видимо,какая - то черта общая..ненависть к тем,кто живёт хоть чуточку лучше тебя. И не только к людям,но и даже к вещам..
" Окаянные дни" вспомнились.
Менталитет шариковых вечен.

0

160

Крокозябра написал(а):

Насрали там - в буквальном смысле. Переломали мебель, били посуду, телевизоры, окна, жгли на полу костёр, резали ножами шторы. Просто так. Потому что не люди, а вонючие мерзкие твари, и место им в биореакторе, а не среди людей.

а у нас в прошлом году такие же бомжи, только в военной форме РФ и с оружием, после засирания чужих домов и выноса всего ценного оттуда, ещё и писали на их стенах 'А кто вам разрешил ТАК жить?'
охерели совсем. забыли у бомжей спросить, как правильно жить..

+2