Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несерьёзно обо всём

Сообщений 121 страница 130 из 180

121

Крокозябра написал(а):

- А вы что думали, она старуха дряхлая? Да ей ещё и 50-ти нету,

Крокозябра, помню мою реакцию на одноклассницу отца. Испитая старуха, годов 70-75 на вид. Оказалось, 51  %-)

0

122

Мудрый Каа написал(а):

Крокозябра, помню мою реакцию на одноклассницу отца. Испитая старуха, годов 70-75 на вид. Оказалось, 51

Когда испитые и так выглядят- здесь хотя бы причина ясна... Но когда твои непьющие ровесники ( которым к слову и 30-ти ещё нет) выглядят как бабищи и старухи - это ещё больше удивляет... :dontknow:

0

123

Janny написал(а):

Когда испитые и так выглядят- здесь хотя бы причина ясна... Но когда твои непьющие ровесники ( которым к слову и 30-ти ещё нет) выглядят как бабищи и старухи - это ещё больше удивляет...

Причиной могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

+1

124

Шанталь написал(а):

Причиной могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Тоже об этом думала

0

125

Воровство в школе

Речь пойдёт о 80-ых годах прошлого века.
Были у нас в классах свои робин-гуды, думаю, у всех в школах такие были)) В классе, ге училась я, таких было аж двое, приятели не разлей вода, оба из "общажных", из дома, первым расселённого ещё в 1986-ом году. Оба были из т.наз. неблагополучных семей, с пьющими родителями, с сидевшими или сидящими старшими братьями (в нашем случае у одного сидела старшая сестра, за избиение соперницы). С появлением у нас в классе этой сладкой парочки мы и узнали, что такое школьное воровство.
Пропадало всякое, и мелочи, и очень недешёвые вещи, но всерьёз к этому отнеслись только тогда, когда у одного мальчика украли из раздевалки зимнюю куртку. Причём раздевалку не взломали, а открыли родным ключами.
Вызывали милицию, опрашивали нас, учеников, техничек, учителей. Подозрения-то были, и немалые, но вора так и не поймали.
Мелкие и не очень кражи так и не прекращались.
Меня обокрали трижды. Сначала -  всего лишь пенал с ручками и карандашами (новый, японский, с голографической  картинкой). Потом спортивные кеды, тоже японские, 40-го размера, и тоже новые. И наконец, уже в конце мая, перед каникулами, у меня украли красивущую куртку-ветровку с вышитыми драконами.
А в начале сентября моя одноклассница увидела девушку в точно такой же куртке, сказала мне. Мы вместе нашли эту девушку, объяснили ей, как и что. Она разрыдалась, убежала, на следующий день в школе появилась целая куча народу - два следователя, наряд милиции, родители этой девушки и она сама. И она сразу указала на одного парня из параллельного класса, ботана и твёрдого хорошиста, у которого купила эту куртку в июне на нашей второреченской барахолке.
Тот сразу же сдал всю компанию. Два новеньких воровали, мелочи оставляли себе или дарили знакомым, крупные и дорогие вещи продавали - не сами, а вручали ему, хорошисту-комсомольцу, выручку честно делили. Все ыли в шоке -
как так, мальчик из хорошей семьи, дед-ветеран, отец замдиректора завода, мать работала в отделе культуры, а он...
У него-то точно всё было.
Сейчас в таких случаях клеймят школу, общество, интернет, политику и президента - всех, кроме собственно малолетнего вора. В те годы с ворами не рассусоливали. Все трое получили реальный срок в колонии, поскольку им уже было по 16.

+9

126

Крокозябра написал(а):

Воровство в школе

Прям детектив какой-то. Странно, что им так долго это сходило с рук. Хорошо, что их наказали реально, а не пальчиком погрозили, как это сделали бы у нас.

+1

127

Крокозябра написал(а):

Все трое получили реальный срок в колонии, поскольку им уже было по 16.

Так им и надо. Я вообще против послаблений по возрасту в этом плане.

+7

128

Крокозябра написал(а):

ботана и твёрдого хорошиста

Верно говорят, что в тихом омуте черти водятся. Очень часто самые большие пороки скрываются под маской благопристойности.

+2

129

Шанталь написал(а):

Очень часто самые большие пороки скрываются под маской благопристойности.

Ооооо, больная тема  :D Когда вижу вот таких Со_Всех_Сторон_Положительных_Людей, у меня аж зудит раскопать, что же у них внутри. И как правило, во всех их внутренних трещинках сокрыто немало окаменелого того самого  :whistle:

+3

130

Что ж, дамы и господа, для меня 8-е Марта в нынешнем году выдалось невесёлым. Пока ждём оценщика, прикидывая хрен к носу стоимость замены сайдинга и ремонта бетонной площадки. Ага, она у нас потрескалась от огня и воды - пожарные проливали всё.
Зима у нас выдалась тёплой и полностью бесснежной, а ветра сильные. Пожары по всему краю, по всем дачным и садоводческим обществам не редкость. Но вчерашний случай оказался нестандартным. Во-первых, пожарные ехали очень долго - всё потому, что по нашим трассам, б***, нет ни одной развязки или разворота на протяжении 5-ти км, во-вторых, потому, что пожарные машины в некоторых местах просто не могут проехать - самозахват дороги и частные заборы.
Ну и в-третьих. Это самый натуральный поджог. На даче, с которой начался пожар, поселились двое бомжей, таскали металл и что плохо лежит. Сторож и хозяин дачи их выгнали, спустя час там полыхнуло. Лично я в такие совпадения не верю, - следователь МЧС, кстати, тоже не верит. Составили фоторобот, будут искать. (Другой вопрос, даже если найдут, что с них взять? Потому я и ненавижу эти человекоподобные отбросы, ущерба они могут причинить на миллионы, а доход от них нулевой)
Но что я всё о плохом. Посмотрите, чем не постапокалиптический пейзаж? А запах! Этот ни с чем не сравнимый запах гари! Да и я сама, думаю, выглядела вчера как персонаж какого-нибудь фильма ужасов)) вся в грязи и копоти.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/3h7er.jpg
http://s8.uploads.ru/t/tkwO9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QihSo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qoAdy.jpg
http://s9.uploads.ru/t/iuyj4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ZWwKI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xDgq6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/qOR32.jpg

Плюс мы полностью вычерпали колодец. И ещё у нас пожарка слегка задела машину, когда разворачивалась.

+1