Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несерьёзно обо всём

Сообщений 111 страница 120 из 180

111

Evangelista написал(а):

А если он рассчитывает так вернуть Катю, то пусть включит мозги.

Всегда удивляло такое поведение людей, когда им говорят:"не нужен ты мне/не интересен/ не люблю/ не хочу с тобой быть". А они в ответ: "не отпущу/ буду за тебя бороЦЦа/набью морду соперникам". С кем ты будешь бороЦЦа, друг? С самим собой? Ведь это тебя не любят/не хотят... И уходят часто, не потому что другого любят, а потому что не любят тебя....Неужели человеку самому не противно быть такой "назойливой мухой"? ( риторический вопрос)

+4

112

Janny написал(а):

Неужели человеку самому не противно быть такой "назойливой мухой"? ( риторический вопрос)

Видимо, не противно. Более, того, они полагают это "настоящим мужским поведением".

0

113

Крокозябра, чем сердце успокоилось?  :)

0

114

Крокозябра написал(а):

Но за те три месяца, что Катя провела, сдавая анализы и лёжа в больницах, муженёк успел гульнуть, возможно, и не раз. С тех пор Катя решила, что хранить мужу верность по гроб жизни вовсе не обязана.

Ах, вот оно что? Тогда предполагаю, что Катя таким образом решила отыграться, или восстановить задетое самолюбие (как ни крути, но все же самолюбие тут цепляет), мол, как ты мне, так и я тебе. Вот и воспользовалась случаем. Да не подозревала того, что на назойливую муху нарвется...

Evangelista написал(а):

Тогда вообще не вижу поводов для нервов, слать парня в лес, пусть рассказывает кому хочет.

Я тоже так считаю.

Janny написал(а):

Всегда удивляло такое поведение людей, когда им говорят:"не нужен ты мне/не интересен/ не люблю/ не хочу с тобой быть". А они в ответ: "не отпущу/ буду за тебя бороЦЦа/набью морду соперникам

Действительно, ведь это насколько надо не иметь самоуважения, чтобы так унижаться. Чести им это явно не делает.

Janny написал(а):

....Неужели человеку самому не противно быть такой "назойливой мухой"? ( риторический вопрос)

Такой же вопрос. Но я подозреваю, что они в этот период плохо соображают, и им невдомек то, что они выглядят назойливыми мухами, что они сами себя унижают таким поведением и чувство собственного достоинства неизвестно куда у них подевалось.

+1

115

Мудрый Каа
Катя малость поддала, позвонила ему и в очень нецензурных словах объяснила, кто он есть и куда ему нужно идти. А потом подумала, подумала и решила послать и мужа нах, если тот начнёт качать права подавать голос. Квартира-то Катина))

+3

116

Evangelista написал(а):

что ему даст рассказ мужа или даже развод? Если он станет причиной распада семьи, женщина тем более к нему не пойдет, а возненавидит. И муж ещё табло начистит.

Как правило, именно так и происходит.  Если на то пошло, такой метод годится разве только для того, чтобы слить надоевшего женатого любовника (или замужнюю любовницу) - тут уж лучшего способа и не придумать. Чаще всего к такой глупости прибегают любовницы женатых мужчин, желающие увести тех из семьи - доводят до сведения жены о том, что у мужа роман на стороне, и с кем именно, и невдомек дурындам, что мужчина расценит такое дело как предательство и сам зарубит все контакты с любовницей. И если и уйдет из семьи, то не к кому-то, а уж тем более не к ней, кто его так слил, а - в свободный полет. То же самое касается и мужУков, мутящих романы с замужними, тут еще в придачу есть риск получить от обманутого мужа по 2.71блету.

+1

117

miss clawdy
я Катиного мужа видела пару раз. Сильно сомневаюсь, что он  способен кому-то дать по мордасам, даже в состоянии аффекта)) слишком любит себя и своё лицо.

0

118

Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим. К. Прутков

Хожу по одному маршруту трижды в неделю, к ученику, туда и обратно, обратно, впрочем, с вариациями. Путь лежит через подземный переход.
И вот уже в третий раз вижу одну тётку (бабку? пожилую женщину?), короче, немолодую такую бомжиху  с явными признаками нищеты на лице и в одежде. Сидит на полу, плачет, бормочет что-то жалостливое, побирается, мёрзнет. У нас всю прошедшую неделю было ну очень холодно. А она сидит часами в подземном переходе на какой-то картонке, и самое ужасное, ладно бы только она там сидела! Нет, с нею сидит и мёрзнет небольшая собачка, похожая на лисичку, рыже-бурая, с острой мордочкой. :'(
Бедная псинка!
Сегодня сердце у меня не выдержало, купила беляш с мясом и дала его нищенке. Та половину отломила собаке. Пришла к ученику, страдаю, говорю - мол, вот там-то сидит такая, ладно бы сама мучилась, так она и собаку морозит!
Парень ржёт в голос:
- А, соседушка наша болезная! И ничто её не берёт, ни мороз, ни водка!
Тётенька, оказывается, вовсе и не бомжиха, а просто инвалидка по мозгам и пьянь. Пропивает пенсию в первую же неделю, потом побирается, а собаку берёт с собой для антуражу, так подают лучше. У тётеньки имеются двое взрослых детей и приличная жилплощадь, которую она делит с непостоянными сожителями. [взломанный сайт] 
Тут у меня слегка ворвался шаблон.
- Вот у ЭТОГО - и сожители???
- А вы что думали, она старуха дряхлая? Да ей ещё и 50-ти нету, баба в самом соку! А морда... ну, морду в процессе можно тряпочкой прикрыть))
Короче, ученик мой от души надо мной постебался. Рассказал про "мадам бомж" много интересного - минимум дважды в месяц  в их доме вызывают ночью наряд полиции - в квартиру к любвеобильной пенсионерке, то выгонять старого сожителя, то утихомиривать отмечание чего-нибудь. Весело живут у нас нищие, разгульно. Не то что мы, скучные обыватели-работяги. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif 

0

119

Крокозябра
Я каждый рабочий день встречаю в подземном переходе дяденьку-попрошайку. На вид лет 40, стоит по несколько часов на ногах и всем желает хорошего дня, а девушкам велит улыбнуться. Так вот, этот лбище меня бесит неимоверно. Мало того, что он в расцвете сил (пусть и с тростью, но блин, у многих ножки болят, это не повод в переход идти денег просить) бесстыдно попрошайничает, так еще улыбаться говорит. Я заметила, что такие "доброжелатели" просят улыбки только у девушек, мужикам они такое ссут сказать. И меня это злит. Однажды ответила "ты за*бал". Так он мне вдогонку: "Если бы я это делал, ты бы улыбнулась!"
Ну и мерзость.

+1

120

maître написал(а):

Ну и мерзость.

Отвратительно  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0