Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несерьёзно обо всём

Сообщений 91 страница 100 из 181

91

Крокозябра
Я искренне Вам сочувствую. Скорейшего Вам выздоровления!
Ужас какой Вы про школу написали. Это обычная школа или для зпр? Я сама училась в школе, муж, тетя моя учительница, но никогда я таких ужасов не слышала. Между собой слышала, что ученики что-то выясняли, но чтоб так с учителем!

0

92

Julia Shestakova написал(а):

Ужас какой Вы про школу написали. Это обычная школа или для зпр? Я сама училась в школе, муж, тетя моя учительница, но никогда я таких ужасов не слышала. Между собой слышала, что ученики что-то выясняли, но чтоб так с учителем!

И я ни в одной из школ с таким не сталкивался. Между собой - да, выясняли отношения. Но с учителями такого не было.

0

93

Мудрый Каа написал(а):

Этот раздел гости не видят?

То, что в свёрнутом тексте под  плюсиком - не видно, я проверила.

0

94

Julia Shestakova написал(а):

Я искренне Вам сочувствую. Скорейшего Вам выздоровления!
Ужас какой Вы про школу написали. Это обычная школа или для зпр? Я сама училась в школе, муж, тетя моя учительница, но никогда я таких ужасов не слышала. Между собой слышала, что ученики что-то выясняли, но чтоб так с учителем!

Это не ужас, а вполне себе привычное дело. Мама моя тоже, кстати, учитель со стажем более 40-ка лет, она мне всегда говорила, когда я в очередной раз ныла, как Вовочка из анекдота

Мама будит Вовочку:
- Вовочка, вставай, пора в школу!
- Да ну ее! Опять Петров на перемене драться будет.
- Вовочка, пора.
- Не пойду! Опять Птицын тряпкой для доски кидаться будет.
- Вовочка, ты опоздаешь!
- Нет, не пойду! Опять Иванов из рогатки стрелять будет.
- Вовочка, как же ты не пойдешь, ты ведь директор школы?!

так вот, мама говорила: "Не работала ты в сельской школе, дитятко. Там бы тебя за год сожрали". Мама в конце 60-ых работала в одной из школ Спасска.

Отредактировано Крокозябра (29 мая, 2017г. 07:29:32)

0

95

Крокозябра написал(а):

То, что в свёрнутом тексте под  плюсиком - не видно, я проверила.

Но видят сам раздел и темы в нем, верно?

0

96

Мудрый Каа
да, раздел и темы видно.

0

97

Крокозябра написал(а):

Падение в собственных глазах

Страшно, что эта малолетка, не смотря на всю безмозглость, уже осознает свою безнаказанность в таких вот случаях. Крокозябра, очень желаю вам поскорее отстраниться от этой ситуации и прийти в себя http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif   

В биореактор однозначно - выбл.дка и эту пробл.дь его мамашу!

miss clawdy, как всегда, бешено вам плюсую.

Преступление и наказание

http://poster.radikal.ru/1705/f2/9a2d12539ef7.jpg

+2

98

L'affrontement написал(а):

Преступление и наказание

Человек на видео - молодец. И не больно ребёнку, и поучительно.

+2

99

Тачка, дачка, водокачка

Соседи двумя участками выше нашего пробурили себе скважину.
Своя вода - это, конечно, дело хорошее. Но не в том случае, когда копают её без всяких расчётов и предварительной подготовки (как-то: водоотведение, канава, прогноз погоды и соглашение с соседями).
В итоге четыре участка, наш в том числе, оказались залиты полностью. Ещё три серьёзно занесло грязью. Один сосед пробил дно своего "Субару Форестера" корягой. Дорога, за которую мы заплатили в начале мая по 5 тыщ с рыла, исчезла, а проехать на низкой машине стало невозможно. Нам и двум соседям ещё куда ни шло,
у нас джипы, а прочим владельцам обычных седанов и малолитражек уже никак. Они просто садятся на пузо или тонут по самые двери.
У нас несколько дней в конце мая шли дожди, в июне тоже солнца было два дня. Когда ещё эта трасса для джип-триала подсохнет... а вода из скважины продолжает течь. Не бьёт фонтаном, как в первые 2 дня, и на том спасибо. Горе-хозяева прокопали канаву, но толку с неё мало, вода её размыла за сутки и опять течёт по соседским участкам. У многих просто смыло грядки. Муж меня выносит из машины - костыли не держат на смеси глины и воды с песком. Два мешка гравия по 50 кило, рассыпанные по площадке возле дома, практически не помогают, собаки грязные по самые уши, машина заляпана по самые стёкла, а соседские машины - по самые крыши.
Подали жалобу в управление СНТ, в понедельник будет собрание. Если эти идиоты соседи не оплатят ущерб и не восстановят дорогу за свой счёт, будем подавать в суд.

0

100

Событие из разряда "ещё не полная жопа, но скоро..." Действующие лица и исполнители: я, мой муж, наши собаки - Пых и Ричка, сосед по дачному посёлку и его сестра с дочерью.

По-соседски, ага?

В субботу мы подвезли в город родственницу нашего соседа по даче, чисто по доброте душевной. После дождей дойти до остановки можно только в костюме водолаза и резиновых сапогах до бедра, и то, если вы умеете ходить по жидкой глине)) Просто пожалели тётку с ребёнком, приехавшую из какого-то посёлка в гости к двоюродному брату, а у того машина в ремонте.
Знали бы, чем обернётся наша жалость, проехали бы мимо.
Мы поехали утром в 8.20 утра в город, собаки в багажнике, у мужа репетиция в 9.30. Только отъехали - видим женщину с девочкой, кое-как плюхающую по грязи. Говорю мужу - может, добросим до остановки? Он не против, затормозил, мол - садитесь, до автобуса довезём. Они с благодарностями уселись.
До остановки ехали минут 10, всё это время женщина возмущалась, какой у неё брат козёл, она с ребёнком вынуждена в такую рань переться по грязище, потому что, видите ли, у него тачка не на ходу! Я спросила - а что, он, по-вашему, свою машину специально ломал?
На это баба ничтоже сумняшеся ответила - раз он знал, что они приезжают, значит, должен был разбиться в лепёшку, но машину починить к их приезду. На моё резонное замечание, что существуют такие поломки, которые "вотпрямщас" ну никак не исправить, мало ли, запчасть нужна редкая, она ответила - это не её проблемы, должен и всё.
Вот уже и остановка... и тут мадам говорит:
- Ой, я города не знаю, может, вы меня в центр подвезёте? А то я с ребёнком, стоять автобус ждать можно полчаса, вы же всё равно туда едете.
Ребёнку, есличо, уже лет 9-10, так что подождать может вполне.
Я:
- Мы сейчас домой, я и собаки остаются, муж дальше едет, и не в центр, а в казарму. Поэтому вас мы в центр не отвезём. Автобусы ходят часто, вон, кстати, уже видно 102-ой. Он прямо на площадь Семеновскую идёт, самый центр.
- Собаки???
- Да, две. У вас за спиной в багажнике дрыхнут.
- А-а-а-вя-вя-вя-фу-фу-фу (типа, собак вы везёте со всем комфортом, а я с дочкой буду в автобусе трястись!!!)
- Короче, мадам, выпёрдывайтесь. Мы вам не бесплатное такси.
От воплей бабы Ричка и Пых проснулись, встали во весь рост, Ричка зевнула, а Пых сказал "Гав". Баба выскочила, осыпая нас проклятиями и пожеланиями попасть в аварию, а девочка сказала:
- Мама, что ты кричишь? Я люблю ездить на автобусе!
Не знаю, что там было дальше, мы уехали. В воскресенье вечером пришёл тот самый сосед и нажаловался - приехала сестрица на две недели, города не знает, хочет и туда, и сюда, денег нет, ничего не покупает из продуктов, по сто раз в день напоминает про сломанную машину, а чиниться ещё дня три, не меньше. Ходовка полетела, решил уже и двигатель за компанию подремонтировать. Милостивцы, не откажите - отвезите завтра эту ***** в город, хоть день от неё отдохну! 
Милостивцы сдуру согласились. Мадам припёрлась уже тогда, когда мы закрыли ворота и завозмущалась, какого *** они с дочкой должны так рано куда-то ехать (8.00). На это муж сказал "две минуты, и я уезжаю". Баба завопила, что не успеет разбудить (!!!) и собрать дочку за две минуты. Мы сказали "адью" и уехали.
Вечером увидели соседа пьяным в дрова. Впервые за те 4 года, что его знаем.
Вывод: есть родня как родня. А есть такая, как у нас... или у соседа.

Отредактировано Крокозябра (25 июля, 2017г. 05:34:02)

+2