Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овульнулись...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

sweetkate написал(а):

Я была моделью у одной барышни-фотографа, надо сказать, довольно успешной и талантливой, нормально общались, у нее была очень интересная страница ВК с ее работами в различных жанрах и стихотворениями, которые она писала.

У меня тоже такая знакомая была, талантливый фотограф, интересная страница в ВК, но овульнулась и без ребёнка.
Просто перешла на птичий язык, альбомы - сплошные беременнюшечки, беремыши, беремочки, пузяшечки, мамочки, малышики, детюлечки. Казалось бы, как рекламный ход для привлечения целевой аудитории - вполне, ан нет, не тут-то было. И с бородатыми металлюгами обсуждались сметочки и расценочки, даточки, фончики, эффектики... А свой рабочий инструмент она называла "мой апайятик" или"фотя-котя" :x

0

32

miss clawdy
История впечатлила, только не совсем понятно, что там случилось. Этот субъект слушал по громкой связи, что происходило в момент разговора, или имитировал те самые звуки?
В любом случае расправа порадовала; окажись я на месте этой знакомой и будь чуть посмелее, сделала бы ровно то же самое.

0

33

Птица Рэна написал(а):

Этот субъект слушал по громкой связи, что происходило в момент разговора, или имитировал те самые звуки?

Имитировал. Вот то-то Н. и пришла в замешательство, а после - учинила расправу.

0

34

miss clawdy
Так ему и надо, я считаю.

0

35

miss clawdy написал(а):

Имитировал. Вот то-то Н. и пришла в замешательство, а после - учинила расправу.

Суровая у тебя подруга :D
Я не знаю, как я поступила бы в такой ситуации. Скорее всего проржалась бы, а потом сказала "Иди-ка ты кудахтать в свое гнездышко, петушок а в лапы хищницы больше не суйся!".

0

36

Есть ли среди Ваших знакомых люди, которые ранее казались адекватными, но затем обзавелись спиногрызами и "овульнулись"?

Лучшая подруга. Была увлекающемся человеком. Прыжки с парашютом, подводное плаванье,  живопись и пр. и пр. и пр. А теперь кроме 2 дИтАчек ничего нет. Старшая ее спиногрызка  кобылка 13,5 лет. Она ей чуть не жопку подтирает.

0