Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овульнулись...

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Я была моделью у одной барышни-фотографа, надо сказать, довольно успешной и талантливой, нормально общались, у нее была очень интересная страница ВК с ее работами в различных жанрах и стихотворениями, которые она писала. Но, она залетает и рожает. Все, теперь планета должна вращаться только ради ее дочери. Ее новости превратились в ежечасный фотоотчет о том, как ее дочь поела, поспала, пардон, сходила в туалет. Пришлось удалить ее как спамера, так загаживать ленту своими овуляшичьими постами надо уметь!
Мне кажется, у них в головах какой-то тумблер перемыкает, напрочь отключающий логику, рациональное мышление и здравый смысл одновременно. Так она была адекватным человеком раньше!
Есть ли среди Ваших знакомых люди, которые ранее казались адекватными, но затем обзавелись спиногрызами и "овульнулись"?

0

2

sweetkate написал(а):

Есть ли среди Ваших знакомых люди, которые ранее казались адекватными, но затем обзавелись спиногрызами и "овульнулись"?

Моя бывшая знакомая и без ребенка полностью овульнулась. В какой-то теме уже о ней рассказывала.

0

3

sweetkate
Поверьте, не так страшна овольнутая женщина, как овульнувшийся мужчина! Был у меня приятель, который после рождения ребенка натурально тронулся ( рассказывала о нем в теме об овуляторах). Зрелище жалкое, унылое и уже даже не смешное.

0

4

sweetkate написал(а):

Есть ли среди Ваших знакомых люди, которые ранее казались адекватными, но затем обзавелись спиногрызами и "овульнулись"?

Были и есть . Тут уже много раз писалось и рассказывалось про подруг-овуляшек. Даже в этой теме обсуждали : Подруга-овуляшка!

0

5

Кошки_носят_брошки написал(а):

не так страшна овольнутая женщина, как овульнувшийся мужчина!

Вот это воистину ужас в кошмаре. Сейчас брошу под кат историю, рассказанную одной знакомой. Осторожно, довольно неприятные подробности.

История расправы с овулятором

История, рассказанная знакомой. Посетил ее одного дня женатый кавалер (знала она, что женат, что недавно ребенок появился, а потому жену он как инкубатор-няньку онажемать ихжеребенка воспринимает, и посему весело проводить время желает на стороне; Н., та самая моя знакомая, довольно нетяжелого поведения, ничего "криминального" не предполагала - напротив, искренне надеялась, что уж "в компании на стороне" он искренне пожелает отдохнуть от всего этого). Какое там! Во время "релакса после самого, так сказать, интересного" вдруг у него зазвонил телефон ("кто говорит? Слон Супруга собсной персоной. Взял он трубку, Н. зачем-то вышла на кухню, возвращаясь в комнату, видит следующую картину: кавалер, сидящий в "костюме Адама" враскоряку на кровати, вещает в телефон воистину по-куриному кудахчущим тембром "Пуууухлик-пухлик, а-а-а-а-а" "да как мы покакали" - далее раздаются такие звуки, которые можно услышать разве что за дверью занятого сортира (нувыпонели). Н. застывает в полном замешательстве, думая, не вызвать ли незамедлительно "скорую", потом до нее доходит. И тут Н.приходит в неописуемое негодование (у нее индивидуальная непереносимость всего, что связано с младенческо-памперсными и др.подобными темами), еще и выпитый перед тем вискарь порядком распаляет ее - трубка мобильника резко выхватывается из руки "отца-наседки", летит в стенку и разлетается от удара на куски; далее - хватаются все шмотки овулятора, летят в коридор, овулятор получает тяжелую оплеуху и спешит ретироваться как можно скорее. Н. еще долго оставалась в бешенстве, тем более, что тот "кавалер" был предупрежден ею не раз о ее индивидуальной непереносимости. Да, Н. переборщила, круто с ним обошлась, сильную расправу учинила, но, как говорится, "вас предупреждали, а значит, вы сами напросились". Такая вот история.

Отредактировано miss clawdy (17 апреля, 2016г. 00:24:50)

+1

6

sweetkate написал(а):

Есть ли среди Ваших знакомых люди, которые ранее казались адекватными, но затем обзавелись спиногрызами и "овульнулись"?

Были, теперь не общаемся. Взаимное выпиливание из круга общения произошло, причина - стало неинтересно.  :)

+1

7

Мудрый Каа написал(а):

Были, теперь не общаемся. Взаимное выпиливание из круга общения произошло, причина - стало неинтересно

Да оно и к лучшему. Взаимное выпиливание - что может быть лучше))

0

8

miss clawdy написал(а):

Вот это воистину ужас в кошмаре. Сейчас брошу под кат историю, рассказанную одной знакомой. Осторожно, довольно неприятные подробности.

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 00:24:50)

Как представлю себе кудахчущего мужика...фу...

0

9

sweetkate написал(а):

Как представлю себе кудахчущего мужика...фу...

Вот потому-то Н. и взбесилась не на шутку.

0

10

Просматривала старую тему про "подругу-овуляшку". Надо же так , про которую я писала , что второго собирается рожать , пол года назад уже третьего родила . Мне они ничего не сказали . Я случайно узнала .

0