Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Роди и отдай: идея Романы Плюта


Роди и отдай: идея Романы Плюта

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Мудрый Каа

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/fK7Gh.jpg

0

32

sslayer написал(а):

Странно, на вид, вроде бы, не так уж и плохо. На явного имбецила не тянет, во всяком случае.

Даже за умного сойдет, пока не раскроет рот или на клавиши не надавит  :)

0

33

Тамми написал(а):

Андрей Логинов, извините, пожалуйста, а Вы не могли бы и от меня ему сообщение передать? А то мой компьютер начисто отказывается там регистрироваться почему-то. Два раза уже пыталась. А так хочется ему оставить этот комментарий.Свернутый текстДавайте, будем честными, уважаемый, господин Роман Плюта, Вам нужны не дети, а пушечное мясо для войн, и дешёвая рабочая сила, которая будет готова работать за копейки, а то и вовсе за еду! И не надо мне сказки рассказывать о том, что якобы Вы боритесь за то, чтобы женщины не убивали своих зачатых детей, т.к, если бы Вас это, действительно, волновало, то Вы бы активно пропагандировали бы контрацепцию, чтобы было меньше абортов! И уж точно не предлагали бы женщинам такую дикость, как родить и отдать в детдом! Думаете, эти детдомовцы скажут Вам спасибо потом за это? Да они Вас будут готовы расстрелять собственными руками за испоганенную жизнь! И за то, что Вы обрекли их не на нормальную жизнь, а на выживание! Такие, как Вы, позорите православную веру, как впрочем, и любую другую религию.

Спросил его (см. верхний коммент), только он походу меня в черный список добавил. Там вроде надо на http://www.russiaru.net/registration/ зарегаться, а там просят указать акк например на жж дополнительный.

Отредактировано Андрей Логинов (15 апреля, 2016г. 16:52:11)

0

34

Sun написал(а):

Андрей Логинов написал(а):многодетным детямКому-кому?  Он готов. Его денег хватит на всех? Или он решил еще за кого-то?
            Отредактировано Sun (12 апреля, 2016г. 14:22:39)
            Подпись автора"Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,Пусть тлеет бесконечность в яростном закате".Д. Томас

miss clawdy написал(а):

дебильный упоротыш написал(а):Думаю, налог на бездетность вполне бы мог составить 10% зарплаты.Не ох.ел ли ты, парень? Ж.па не треснет?оно же упоротое написал(а):многодетным детямКому-кому?... Какой-такой забористой дурью упоролось это недодельство, коли плетет такую несуразицу?и снова оно написал(а):Кстати да, я готов отдавать часть своей зарплатыДа свою отдавай кому хочешь, но не смей лезть в чужие карманы.
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Bast написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Кстати да, я готов отдавать часть своей зарплаты многодетным детям.Интересно, сколько он уже отдал?Ничего ж не мешает. Можно ещё в детдома отдать часть зп и усыновлять по штуке в обязательном порядке.

Он мне что-то не отвечает, так что видимо надо будет спросить кому-нибудь другому.

0

35

http://pudgik.livejournal.com/1279809.html

+3

36

Андрей Логинов
Отличная подборка!

0

37

sslayer написал(а):

С глаз долой, из сердца вон буквально.

Если буквально - то вон из матки  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Роди и отдай: идея Романы Плюта