Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Животные с"ограниченными возможностями"

Животные с"ограниченными возможностями"

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

крибле-крабле, оо это очень здорово!! В нашем неспокойном мире массажисты - реабилетологи просто необходимы)) Учитесь, продвигайтесь - все будет хорошо!!!)))
Я тоже была в шоке и восторге когда в отпуске в 11 лет увидела абрикосы и груши на безхозных территориях....но сейчас я их не собираю...какие то они кислые и горькие...что виноград что яблоки что абрикосы....дикие наверное потому что...
О ну вот видите как здорово!!))) Сарафанное радио - самая лучшая реклама) да, надеюсь все будет нормально - если это действительно мой путь) В любом случае всегда можно шить вещи на продажу, конкуренцию китаю сделать))

0

22

kleopatra90,возможно,сорта паршивые.груша бывает дикая,или неухоженная.эти груши жевать свежими-та еще аскеза)))зато сушеные-дико ароматные и из них шикарный компот,источник зимних витаминов.особенно,если ассорти из неск.видов фруктов)))я люблю,чтобы в  такой смеси обязательно был чернослив)))
Кстати,не поверите,моя зверюшка-собака-обожает консерв.ананасы!Трясется за ними,как видит!называется"вся семейка странная-так с чего собаке другой быть?"...не зря же она у меня- Гелла!))

0

23

крибле-крабле написал(а):

Кстати,не поверите,моя зверюшка-собака-обожает консерв.ананасы!Трясется за ними,как видит!называется"вся семейка странная-так с чего собаке другой быть?"...не зря же она у меня- Гелла!))

У животных бывают самые странные вкусы.
У меня кот любил консервированные ананасы (а также арбуз, дыню, соленые огурцы и оливки). А для одной из собак самым любимым лакомством была капуста и мандарины. Та собака, что у нас теперь, любит лук - просто сырой, колечками.
А у нашей соседки кошка любила мёд.

0

24

Анна57 написал(а):

). А для одной из собак самым любимым лакомством была капуста и мандарины

Да-да, мандарины - наше все, апельсины тоже норм.Хотя он все жрет, особенно если видит,что это есть кто-то другой.
А кот любил шоколад, если забудешь на столе, обязательно стырит.

0

25

Мы тоже планируем все своими руками, ремонт не затратный в стиле американского кантри...вплоть до старой мебели (скупить ненужную) самим реставрировать, декупажить)))

Клеопатра, не хочу расстраивать, но )))) декупажить и вообще реставрировать что-то выходит гораздо дороже новой мебели))) Особенно, если все делать "на 5" )) Поверьте, я работаю в рукодельном магазине, очень изменила свое отношение и взгляд на хэндмэйд за последние 4 года))) Но в приницпе, желаю удачи во всех начинаниях))
По теме -мой котище обожает огурцы))) Полцарства за огурцы)))))

0

26

Ещё по поводу пристратий животных в еде. Как-то присматривали за котиком, в качетсве корма хозяева дали банку консервированного горошка...Кот уплетал за ушами трещало.

0

27

Моя Плюшка постоянно тырит кабачковую икру! Причём нет бы просила вежливым "мяу", - это скотина залезает в банку лапой! Собака исходит слюнями, когда я жарю оладьи, причём ухитряется просочиться через закрытую дверь))
А соседская такса Жужа обожает кишмиш (актинидию). У них (соседей) её нет, у нас есть. В августе-октябре всегда угощаем собаку горсточкой ягод))

0

28

крокозябра,так сп...женное всегда вкуснее!)))"в чужих руках.."))на то она у вас и плюшка)))
Кстати,мне у вас,как у русского словесника,спросить очень хочется))-русская поговорка о многодетных семья "в бо льшой семье едлом не щелкают"-где ее "корень"?)))не иначе,как родилась она от процветания и изобилия в этих семьях..))))от дюже богатой лужайки)))И отчего,когда я задала этот вопрос своей знакомой овуляшке с 3 детьми и комнатой в общаге-она разоралась,как пациент комбустиолога?)))Может,я неверно истолковала значение сей народной мудрости?)))

0

29

DNS
Верю Вам))) В колледже проходили декупаж, салфетки, шкатулки, браслеты, чашки) Завалялись у меня и лаки и салфетки...в магазинах была, видела сколько это стоит) У нас просто доход - сегодня есть завтра нет, после завтра свад. платье отдала - уже много есть) В этом случае как средства появились, пошел красочки купил..через время еще докупил докрасл, и т.д.) я вот к накопоениям себя никак не могу приучить...но зато если что в голову взбредет - много чего в закромах можно найти)) посмотрим, как оно будет, все же оригинальнее чем купленное)) я потом отпишусь, что у нас получилось))

0

30

kleopatra90,рекомендую свой способ экономии))):получив приличную сумму,обмениваю на доллары (или на евро)-и так они сами по себе  откладываются))валюту тратить уже жаба давит))так я сама обманываю свою склонность к мотовству..получается)))

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Животные с"ограниченными возможностями"