Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Животные с"ограниченными возможностями"

Животные с"ограниченными возможностями"

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

рибле-крабле написал(а):

вот и у нас пока "квартирный вопрос".))живем пока в мал.квартире,а в ней собака-лошадь)),3 кошки,кот и шпорцевая жабка)) дом пока ищу,хочу с мамой разъехаться,а годами снимать-деньги выкинутые,проще купить маленький,но свой домик в пригороде.Построю там вольер для прогулок своим кискам..)))И большой сад!)

Идентично))) Снимать не вариант! Только мы с мамой вдвоем, я сама жить не смогу.....я ребенок еще... :blush: На дворец у нас конечно не хватит - а вот домик в пригороде - самое то! Так уже хочется съехать с этого дурдома...

Отредактировано Kleopatra_90 (7 июня, 2016г. 00:38:52)

0

12

kleopatra 90,я сейчас тоже живу с мамой.Снять дешевенькое жилье я сейчас могу(я вот люблю жить сама!),но,думаю ,разумнее пока потерпеть,чтобы сэкономить на дом.Сейчас решили:продадим нашу квартиру,купим маме приличную квартиру на окраине,а я себе-дом в ближнем пригороде(с удобствами,естественно).Я люблю возиться с ремонтами и играть в самоделкина))-все говорят,что мне только  частном доме и жить))))Устрою там маленький"котоприют семейного типа")))

0

13

крибле-крабле написал(а):

я сейчас тоже живу с мамой.Снять дешевенькое жилье я сейчас могу(я вот люблю жить сама!),но,думаю ,разумнее пока потерпеть,чтобы сэкономить на дом.Сейчас решили:продадим нашу квартиру,купим маме приличную квартиру на окраине,а я себе-дом в ближнем пригороде(с удобствами,естественно).Я люблю возиться с ремонтами и играть в самоделкина))-все говорят,что мне только  частном доме и жить))))Устрою там маленький"котоприют семейного типа")))

Правильно, все кто переехал в частный сектор - ни капли не жалеют) Свое жилье это огроменный плюс - это твоя крепость, твой угол...это здорово!!
Мы тоже планируем все своими руками, ремонт не затратный в стиле американского кантри...вплоть до старой мебели (скупить ненужную) самим реставрировать, декупажить)))И вот сегодня ездили смотреть домики, третий нам ооочень понравился! Правда старой постройки, минус в таких домах - потолки низкие...мы привыкли к 2.70-2.80. Но блин, какая же там территория!!!!!! Орех..огромный!! Свой!! за территорией сенокос...балка и речка...то есть считай безхозное пространство...горизонт..солнце....Я говорю - просто оставьте меня сейчас здесь... :D

0

14

kleopatra90,в украине орехами во дворе никого не удивишь)))Дом ваш от города далеко?Но,позвольте,скажу,как старшая-от родителей лучше жить отдельно,иначе"личного","интимной зоны комфорта"и в 10-комн доме не будет..какие бы ни были отношения...)))вмешиваться один  хрен будут..
Прошу прощения,не могу зарегиться,но отвечу вам,сударыня,в тему "а вдруг.."-ваша мама вам заявила,что не даст вам делать аборт...так я вас обрадую-после 18 ее согласие вам не нужно)))а посвящать ее в это-совершенно не обязательно)))наши мамы-особенные создания,они,чем меньше знают,тем крепче их сон и лучше их здоровье))))Я даже замуж вышла-маме сказала уже после Загса))))

0

15

kleopatra90,в украине орехами во дворе никого не удивишь)))Дом ваш от города далеко?Но,позвольте,скажу,как старшая-от родителей лучше жить отдельно,иначе"личного","интимной зоны комфорта"и в 10-комн доме не будет..какие бы ни были отношения...)))вмешиваться один  хрен будут..
Прошу прощения,не могу зарегиться,но отвечу вам,сударыня,в тему "а вдруг.."-ваша мама вам заявила,что не даст вам делать аборт...так я вас обрадую-после 18 ее согласие вам не нужно)))а посвящать ее в это-совершенно не обязательно)))наши мамы-особенные создания,они,чем меньше знают,тем крепче их сон и лучше их здоровье))))Я даже замуж вышла-маме сказала уже после Загса))))

У нас с мамой особые отношения просто) Я два раза уходила жить гражданским браком, и все два раза неслась домой....Мы живем в однокомнатной сейчас...и мне грустно  когда я одна дома..Я "мамуленькина доча" до мозга костей....я просто сама не хочу уходить жить отдельно..я с ума сойду...и с мужчиной жить не хочу...у нас так клево налажен быт!))Такое встречается очень редко, но у нас оно получилось так. У нас одинаковые взгляды, одинаковые мысли...мы лучшие подруги на самом деле..
Да, конечно, я и не думала ей говорить если вдруг чего))) Просто сделала бы и сказала....она меня бы поняла прекрасно...видимо пугала так..внуков то не хочет даже сейчас))
А дом смотрели сегодня - в принципе не далеко, минут 7-10 на машине - и уже супермаркеты аптеки, да и в самом поселке инфраструктура развита...и 4 маршрутки прямые городские на соседней улице) Считай город))
А про орехи - мы просто с севера приехали, и там орехи за бешеные деньги покупали :D  А тут свой!!!!Как дикие)))

0

16

kleopatra90,а у меня мечта-чтобы домик был недалеко от соснового леса!Как там дышится!)))А как прикольно будет там выгуливать мое чудище!(я так собаку свою любя называю) ))Выстрою там для котеек прогулочный вольер во дворе..и небольшой бассейн-чтобы в жару можно было похлюпаться!)))
А еще-когда доучусь- в своем доме будет удобнее принимать пациентов

0

17

а у меня мечта-чтобы домик был недалеко от соснового леса!Как там дышится!)))А как прикольно будет там выгуливать мое чудище!(я так собаку свою любя называю) ))Выстрою там для котеек прогулочный вольер во дворе..и небольшой бассейн-чтобы в жару можно было похлюпаться!)))
А еще-когда доучусь- в своем доме будет удобнее принимать пациентов

Ооо да! У нас есть поселок в городе - считается одним из крутых, практически весь на сосновом лесу. Мы там были пару раз - благодать!!!Я мечтаю там дом...но...дороговато..Для хвостатых "чудовищ" это самый класс, такие прогулки!!))) Бассейн супер!!!!)) А на кого вы учитесь? Я вот переживаю сейчас, что после переезда в частный дом у меня может клиентов поубавиться (я шью на заказ одежду) Я там хочу мастерскую оборудовать. Останутся конечно те к которым я езжу...а вот согласятся ли ехать ко мне на 2х маршрутках и идти минут 5 к дому..вопрос...

0

18

kleopatra90-сейчас работаю.в универе хочу восстановиться,2курса,"психология"..Сейчас в планах пойти на курсы- сначала массаж,потом-реабилитации(т.е. хочу сделать из себя массажиста -реабилитолога ) )))
с севера?тогда понимаю.Когда-то мой знакомый,родом из Харькова,но много лет живший в Новосибирске,привез впервые в украину своего малого-приемного сына.Что было с этим малым(ну,не совсем малым-15 лет),когда он на улицах харькова летом увидел тьму валяющихся абрикос!Шок и восторг!))Самый цимес был,когда он увидел в частном секторе на окраине свешивающийся с забора..виноград!(здесь,конечно,не италия,и даже не крым по климатУ,виноград более мелкий и кисловатый,но растет)

0

19

Не переживайте,думаю, с заказчиками у вас будет все ок, еслизаработали себе репутацию-дальше имя уже работает на вас,и тут расстояние особого значения не имеет))меня даже на съемной квартире соседи находили через мою маму,типа,не хочу ли я в свой выходной зайти к ним и поменять смеситель,повесить новую люстру и т.п. Естественно. ЗА ДЕНЕЖКУ,я же не тимуровец в юбке)))

0

20

Горгона написал(а):

Особенность его была в том, что у него напрочь отсутствовал инстинкт самосохранения, он не боялся вообще ничего и, как следствие, постоянно глаз да глаз. Но, возможно, с глухотой это и не было связано.

Скорее это было связано с:"Мужик я в конце концов?! Или фигня с хвостом?!" :D

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Животные с"ограниченными возможностями"