Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Животные с"ограниченными возможностями"


Животные с"ограниченными возможностями"

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

kleopatra90,а у меня мечта-чтобы домик был недалеко от соснового леса!Как там дышится!)))А как прикольно будет там выгуливать мое чудище!(я так собаку свою любя называю) ))Выстрою там для котеек прогулочный вольер во дворе..и небольшой бассейн-чтобы в жару можно было похлюпаться!)))
А еще-когда доучусь- в своем доме будет удобнее принимать пациентов

0

12

kleopatra90-сейчас работаю.в универе хочу восстановиться,2курса,"психология"..Сейчас в планах пойти на курсы- сначала массаж,потом-реабилитации(т.е. хочу сделать из себя массажиста -реабилитолога ) )))
с севера?тогда понимаю.Когда-то мой знакомый,родом из Харькова,но много лет живший в Новосибирске,привез впервые в украину своего малого-приемного сына.Что было с этим малым(ну,не совсем малым-15 лет),когда он на улицах харькова летом увидел тьму валяющихся абрикос!Шок и восторг!))Самый цимес был,когда он увидел в частном секторе на окраине свешивающийся с забора..виноград!(здесь,конечно,не италия,и даже не крым по климатУ,виноград более мелкий и кисловатый,но растет)

0

13

Не переживайте,думаю, с заказчиками у вас будет все ок, еслизаработали себе репутацию-дальше имя уже работает на вас,и тут расстояние особого значения не имеет))меня даже на съемной квартире соседи находили через мою маму,типа,не хочу ли я в свой выходной зайти к ним и поменять смеситель,повесить новую люстру и т.п. Естественно. ЗА ДЕНЕЖКУ,я же не тимуровец в юбке)))

0

14

Горгона написал(а):

Особенность его была в том, что у него напрочь отсутствовал инстинкт самосохранения, он не боялся вообще ничего и, как следствие, постоянно глаз да глаз. Но, возможно, с глухотой это и не было связано.

Скорее это было связано с:"Мужик я в конце концов?! Или фигня с хвостом?!" :D

0

15

kleopatra90,возможно,сорта паршивые.груша бывает дикая,или неухоженная.эти груши жевать свежими-та еще аскеза)))зато сушеные-дико ароматные и из них шикарный компот,источник зимних витаминов.особенно,если ассорти из неск.видов фруктов)))я люблю,чтобы в  такой смеси обязательно был чернослив)))
Кстати,не поверите,моя зверюшка-собака-обожает консерв.ананасы!Трясется за ними,как видит!называется"вся семейка странная-так с чего собаке другой быть?"...не зря же она у меня- Гелла!))

0

16

крибле-крабле написал(а):

Кстати,не поверите,моя зверюшка-собака-обожает консерв.ананасы!Трясется за ними,как видит!называется"вся семейка странная-так с чего собаке другой быть?"...не зря же она у меня- Гелла!))

У животных бывают самые странные вкусы.
У меня кот любил консервированные ананасы (а также арбуз, дыню, соленые огурцы и оливки). А для одной из собак самым любимым лакомством была капуста и мандарины. Та собака, что у нас теперь, любит лук - просто сырой, колечками.
А у нашей соседки кошка любила мёд.

0

17

Анна57 написал(а):

). А для одной из собак самым любимым лакомством была капуста и мандарины

Да-да, мандарины - наше все, апельсины тоже норм.Хотя он все жрет, особенно если видит,что это есть кто-то другой.
А кот любил шоколад, если забудешь на столе, обязательно стырит.

0

18

Мы тоже планируем все своими руками, ремонт не затратный в стиле американского кантри...вплоть до старой мебели (скупить ненужную) самим реставрировать, декупажить)))

Клеопатра, не хочу расстраивать, но )))) декупажить и вообще реставрировать что-то выходит гораздо дороже новой мебели))) Особенно, если все делать "на 5" )) Поверьте, я работаю в рукодельном магазине, очень изменила свое отношение и взгляд на хэндмэйд за последние 4 года))) Но в приницпе, желаю удачи во всех начинаниях))
По теме -мой котище обожает огурцы))) Полцарства за огурцы)))))

0

19

Ещё по поводу пристратий животных в еде. Как-то присматривали за котиком, в качетсве корма хозяева дали банку консервированного горошка...Кот уплетал за ушами трещало.

0

20

Моя Плюшка постоянно тырит кабачковую икру! Причём нет бы просила вежливым "мяу", - это скотина залезает в банку лапой! Собака исходит слюнями, когда я жарю оладьи, причём ухитряется просочиться через закрытую дверь))
А соседская такса Жужа обожает кишмиш (актинидию). У них (соседей) её нет, у нас есть. В августе-октябре всегда угощаем собаку горсточкой ягод))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Животные с"ограниченными возможностями"