Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными


Истории общения с детными

Сообщений 51 страница 60 из 219

51

Dianel написал(а):

Чудеснейшая ведь теория: чайлдфри не размножаются, поэтому скоро исчезнут совсем.

А главное очень продуман теория :). Интересно а как они объясняют то, что ЧФ вообще появились.

0

52

Алексей написал(а):

Интересно а как они объясняют то, что ЧФ вообще появились.

очень просто! ЧФ были зомбированы или поддались западной моде.

0

53

Алексей написал(а):

Интересно а как они объясняют то, что ЧФ вообще появились

Lora Palmer написал(а):

ЧФ были зомбированы или поддались западной моде.

ЧФ размножаются как бактерии, делением :D

0

54

Рабинович написал(а):

Если бОльшая часть мужского населения создана для того, что бы оплодотворить бОльшую часть женского, то какое предназначение у меньшей части?  По моему, для удовольствия

Мне нравится такая теория... :D

0

55

Снова я о своем зоопарке. У детной заболел зуб, она сходила к стоматологу, делится впечатлениями: "Там один парень был, жаловался, что ему очень больно. Это он еще не рожал, не знает, что это такое!" Интересно, сама-то хоть поняла, что сказала?

0

56

Strannaya написал(а):

"Там один парень был, жаловался, что ему очень больно.

Мужчины, кстати, очень боятся стоматолога. Вспоминаю один случай. В очереди у стоматолога, высовывается из кабинета медсестра, кличет по фамилии некое лицо мужского полу. А его и нет! Оказывается, парень сбежал, мать(он с матерью еще приходил!) кудахчет:"Как же так, отец сегодня за него на работу пошел, а он убежал!"

Strannaya написал(а):

Это он еще не рожал, не знает, что это такое!

Как бы ему это удалось, интересно?

0

57

Strannaya написал(а):

"Там один парень был, жаловался, что ему очень больно. Это он еще не рожал, не знает, что это такое!" Интересно, сама-то хоть поняла, что сказала?

:rofl:
где мозги у человека?

0

58

Приехала я из командировки.
Ездила с детной коллегой. У нее один сын, которого она все пытется воспитывать, но что-то не получается. Едем в междугороднем автобусе. Ей сзади: Женщина, поднимите сиденье! Она (вообще по жизни на редкость скандальная): "А как я ехать буду?" Сзади: "А как я должна ребенка держать?" - "Не знаю, с мужем, что ли поменяйтесь". Минут через 20 - первое вя. "Началось!" - с психом рявкнула эта детная. "И это я детей терпеть не могу..." - удивилась я.
Не успели приехать, она звонит матери: "А почему он играет? У него же физика не сделана! Я интернет ваще отключу! И не буду на педсоветы ходить!" - "Счастье!" - злорадно подумала я.
Через пару дней этому лоботрясу срочно понадобилось йо-йо. Всех задолбала рассказами, что она ему купила, да не то, надо с подшипниками, в интернете они дорого, плюс доставка, а все в классе ездят с родителями в областной центр и покупают. Позвала меня по магазинам. Я город знаю плохо, согласилась. И вот я себе покупаю дорогущее мыло, к которому меня муж приучил (у нас в городе нет), имбирь маринованный, прочие удовольствия, а она ходит по отделам игрушек и ищет это йо-йо. Не нашла, кстати.
Едем обратно. Рядом девочка лет 5 голосит: "Это не хочу, это не буду и т.д." Я улыбаюсь от мысли: "Хорошо, что у меня этого нет!" (с), а эта детная: "Как дала бы в лоб, чтоб заткнулась!"

0

59

Strannaya
Я заметила, что многие мамаши нетерпимо относятся к другим детям.

+2

60

Соня Рубинова написал(а):

многие мамаши нетерпимо относятся к другим детям

В этом случае, по-моему, и к своему дитю отношение было не лучше.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными