Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными


Истории общения с детными

Сообщений 1 страница 10 из 219

1

И позитивные, и негативные

0

2

Вот такая история была.
Встретились с друзьями мужа. Семейная пара, муж и жена, они хотят завести ребенка но не могут, у жены какие-то там проблемы женские, она давнои безрезультатно лечится. А у нас в семье проблема наоборот, могу но не хочу! Даже был момент, когда готова была с мужем развестись и оставить ему ребенка.  И они оба прекрасно об этом знали.
И вот меня этот противный друг спрашивает:
- А когда вы родите второго ребенка?
у меня внутри всеаж закипело  я со злости выдала:
- Ну когда вы родите, тогда и мы родим.

Жестоко, конечно, но уж очень меня разозлило.

+4

3

ЛиКо написал(а):

у меня внутри всеаж закипело  я со злости выдала:- Ну когда вы родите, тогда и мы родим.

представляю, как тебе неприятно это слышать, зато ты хорошо ответила

+1

4

Ну мождет не совсем хорошо с моральной точки зрения. Но зато заткнула их. Я думаю, больше не пристанут с глупыми вопросами!

+1

5

ЛиКо,супер! Ты меня порадовала! Так и надо с такими хамами!

+2

6

Ну а вообщем детные очень любят о своих чадах рассказывать. Сколько раз в день мы описались, сколько раз в день обкакались.

+1

7

ЛиКо написал(а):

Ну а вообщем детные очень любят о своих чадах рассказывать.

это да. мне вчера такую картину пришлось наблюдать. сидим втроём, я и две детные. и вот они нашли общую тему для разговора:

ЛиКо написал(а):

Сколько раз в день мы описались, сколько раз в день обкакались.

вот оно мне надо, слушать эту тошнотину!? ну я сделала вид что слушаю, а сама о своём сидела думала.

0

8

Разговор по телефону с моей детной знакомой. Я ей говорю, что у меня стиральная машина сломалась. Ее ответ меня убил "тебе нужно срочно родить". Я аж телефон отключила от неожиданности. :D

0

9

Я помню как-то в институ пришла. а было холодно очень, и на пару пришло 6 человек всего, я и пять мамашек. Вот они начали обсуждать Эдипов комплекс у детей. Чувствовала себя не в своей тарелке

+2

10

NoName написал(а):

Я ей говорю, что у меня стиральная машина сломалась. Ее ответ меня убил "тебе нужно срочно родить"

o.O  а при чём тут сломанная машина и родить? это как-то взаимосвязано чтоли?

ЛиКо написал(а):

Чувствовала себя не в своей тарелке

вот и я также. когда они про памперсы и тд. начали говорить, не интересно мне стало рядом с ними находиться и поговорить не о чем.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными