Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными


Истории общения с детными

Сообщений 41 страница 50 из 219

41

NoName написал(а):

Кого она вырастила

Яблочко от яблони...

0

42

NoName написал(а):

Вчера меня убила просто одна детная знакомая.

думаю, онга просто ненормальная, больная

0

43

Вчера встретила одну иммигрантку, разговорились. Блин, я чуть мозгами не двинулась. Что бы я ни сказала, она все разговоры на детей переводит и на то, что мне нужно рожать немедленно. Я ей говорю, что не могу. А она мне, что искусственно. Короче, убежала я от нее. Это ужас какой-то. Представьте себе такое. Спрашивает про квартиру здесь. Я говорю, что снимаем 2-хкомнатную. А она мне "хорошо, есть место для детей". Ну и так далее. Я ей говорю, что хочу домой поехать весной. А она мне "заодно там и родишь". :D  Как бы она мне опять не попалась, а то я аж кофе напилась на ночь на нервной почве.

Отредактировано NoName (16 октября, 2010г. 17:50:23)

+1

44

Делая вид, что просто невинно шучу, стебусь над многодетной (у нее кроме умственно отсталых двойняшек старший - инвалид 2 группы, муж неслабо за воротник закладывает, и при этом она настойчиво агитирует заводить детей). Она тоже "типа шутит".
Вчера был санитарный день (значит, работаем без обеда до 3), а я забыла. Хотя я в укороченный день ничего поесть не беру, до 3-то потерпеть - как нефиг делать. И вот она такая вся заботливая: "Иди хоть чай попей! Ничего нет - так я угощу". Я: "Спасибо, не надо!" Она потом угощает всех конфетами, мне: "Бери две, чтобы одной не остаться (мне на это всегда хочется ответить, что по две раздают на поминках), чтобы твой муж никуда не ушел". Я, со смехом: "Да куда он денется?" - "Ну не знаю, всяко в жизни бывает" (намек на то, что он застремится завести себе вякало-какало).
Сегодня я зеваю, она: "Не заражай меня зевотой, мне спать нельзя, надо еще семью кормить". Я: "Какая у вас семья неудобная, моя, если я не хочу готовить, сама прокормится". Она, с надрывом: "Ну, знаешь, я живу по такому принципу: если я вышла замуж, семью надо кормить, несмотря ни на какие не хочу, иначе зачем я туда бы ходила!" (недавно я рассказывала, как она обзавидовалась, что мой муж мне на обед котлеты пожарил).
Я ей на это рассказала анекдот:
Болтают русская, американка и француженка.
Француженка: "Я мужу перед свадьбой сказала: я не буду стирать, убирать, готовить, буду ходить по салонам красоты, бутикам, соляриям. День мужа не вижу, два мужа не вижу, на третий привел домработницу".
Американка: "Я так же перед свадьбой сказала, день мужа не вижу, два мужа не вижу, на третий он закупил стиральную, посудомоечную машину. кухонный комбайн, все домашние дела техника делает".
Русская: "И я так же сказала. День мужа не вижу, два мужа не вижу, на третий правым начала видеть".

+2

45

Strannaya - здорово ты ее палочкой тыкаешь! надеюсь, она не сильно обижается? Все же жизнь у человека не сахар. А анекдот в точку.

+1

46

Strannaya написал(а):

Я ей на это рассказала анекдот:

:cool:   :jumping:

Strannaya написал(а):

я не буду стирать, убирать, готовить, буду ходить по салонам красоты, бутикам, соляриям. День мужа не вижу, два мужа не вижу, на третий привел домработницу

вот это по мне  :)

+2

47

NoName написал(а):

Это просто помешательство какое-то. Все знакомые меня разглядывают со всех сторон и ждут чего-то.

Это потому, что Вы ещё молодая, вот мне 46, так от меня давно уже ничего не ждут! А раньше, да, вся молодость проходила точь-в-точь так, как у Вас, ну, и остальных участниц форума, которые моложе меня. Вообще, конечно, мы просто в катастрофическом меньшинстве!Почему так, интересно?

+1

48

Оля написал(а):

Вообще, конечно, мы просто в катастрофическом меньшинстве!Почему так, интересно?

Так мы же скоро и вообще вымрем! :D Чудеснейшая ведь теория: чайлдфри не размножаются, поэтому скоро исчезнут совсем.

0

49

Оля написал(а):

Вообще, конечно, мы просто в катастрофическом меньшинстве!Почему так, интересно?

Потому что если нас станет большинство, то со временем от нас не останется вообще никого.
Одни женщины созданы для того, чтобы спасать страну и РОЖАТЬ, а другие, то есть мы, - для красоты. Радуйтесь, девочки, что мы в меньшинстве - конкуренции меньше!  :D

0

50

Юлия написал(а):

Одни женщины созданы для того, чтобы спасать страну и РОЖАТЬ, а другие, то есть мы, - для красоты.

Так... Если бОльшая часть мужского населения создана для того, что бы оплодотворить бОльшую часть женского, то какое предназначение у меньшей части?  По моему, для удовольствия  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными