Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными


Истории общения с детными

Сообщений 31 страница 40 из 219

31

NoName написал(а):

вроде как он первый раз такое видит, и меня надо изолировать и лечить

Да тут на целую палату хватит! И потом, если бы ко мне без приглашения заперлась компашка из 15-ти детей, я бы тоже не открыла. Потому как после такого общения точно стала бы чайлдхейт.

0

32

dolce vita написал(а):

И потом, если бы ко мне без приглашения заперлась компашка из 15-ти детей, я бы тоже не открыла.

Ко мне недавно один зашел, 5-и летний не в меру активный мальчик! Я чуть не повесилась... Начал у менядопрос: А почему у вас два термометра? А почему у вас синий потолок? А почему это здесь? А почему это так?
ну не умею я с ними общаться!

+2

33

ЛиКо написал(а):

А почему у вас два термометра? А почему у вас синий потолок? А почему это здесь? А почему это так?

У меня тоже дети сейчас в гостях - аналогичные вопросы задают=) поднадоели уже, ну хорошо что они больше о себе рассказывать любят, а не вопросы задавать, а то я с вопросами тоже теряюсь=)

0

34

ЛиКо написал(а):

ну не умею я с ними общаться!

я умею, но от этого не легче, всё равно терпеть не могу их.

0

35

У меня спросили: "А у вас дети есть?" Я сказала "нет". Сразу же вопрос: "Почему?" Ну вот чего блин ответить? Не будешь же ребенку свою позицию объяснять...

0

36

dolce vita написал(а):

Не будешь же ребенку свою позицию объяснять...

да, точно, но я бы ему сказала, что не у всех должны быть дети, потому что так надо и т.п.

0

37

Кыса написал(а):

но я бы ему сказала, что не у всех должны быть дети

А я бы спросила: "А у тебя почему нет?"

0

38

Про детных. Это муж рассказал. Встречает он одну знакомую семью размноженцев. И мамаша спрашивает "ну как, ты уже родил?". Муж говорит, что охренел просто. А та продолжает "я видела твою жену в широком платье". Ну как вам такое? :D  Платье продала на всякий случай, хоть оно и не для беременных - просто юбка широкая. :D
Это просто помешательство какое-то. Все знакомые меня разглядывают со всех сторон и ждут чего-то. :D

+1

39

NoName написал(а):

Это просто помешательство какое-то. Все знакомые меня разглядывают со всех сторон и ждут чего-то.

оо, такое часто, я вообще ношу осенью и зимой широкое платье, оно для беременных подойдёт, так начальство шарахается, работать-то некому

0

40

Вчера меня убила просто одна детная знакомая. Она просто помешана на своем сыне и выполняет любые его желания. Ее сыну понравилась какая-то девочка в классе. Решил он ее поцеловать, а она отказалась. Так эта придурочная мамаша сказала ему отлупить эту девочку. Я в таком шоке была. А она мне говорит "как какая-то там с*** может отказать МОЕМУ СЫНУ". Это не первая дурная выходка этой мамаши. Она такое делает, что у меня просто волосы дыбом встают. Подралась с учителем сына. Ну много еще там всего, долго перечислять. Сын ее вообще за человека не держит. Это ужас какой-то. Кого она вырастила.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными