Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными


Истории общения с детными

Сообщений 21 страница 30 из 219

21

Радует адекват в детной среде.

Особенно, когда это женщины пенсионного и предпенсионного возраста. Да, бывает и такое. Одна такая женщина, у которой уже есть внуки, была сильно удивлена, услышав, что есть люди, которые осознанно не заводят детей, но какого-то осуждения с её стороны не последовало. "Каждый решает сам ,как ему лучше" - сказала.

Наверное, секрет в том, что она довольна своей жизнью и молода душой?

+3

22

Со мной работала одна девочка. Она мне очень понравилась (не подумайте плохого, просто как человек интересная, умненькая :D ) пообщаться захотелось. И вот однажды она меня в гости пригласила! Ура!  Ну пришла я к ней, а у неё деть мелкий. Причем еще громкий такой, пипец. Носится, орет, не затыкаясь (я бы охрипла так орать). Корче так и не пообщались. С тех пор я начала осознавать что не люблю детей.

0

23

Вчера вышел прикол с овуляхой.
А именно с моей бывшей соседкой, ну, кто знает, это та, которой я дверь не придержала, пока та катилась с коляской. Она меня терпеть ещё с детства не может, а мне на неё вообще насрать, как говорит один немалоизвестный товарищ.
Шли мы , как всегда взявшись за руки, домой, но чего-то через детскую площадку. Овуляха меня заметила и, естественно, спокойно не могла это пережить, захотела выпендриться, начала орать сыну "Русик-Русик!"(хоть бы имя уже не коверкала-у них это семейное, видимо, потому что её мать извращалась в детстве над её именем).Нашла чем перед нами, чф, выпендрится. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   Я и головы не повернула, тем более про Русика весь двор уже год в курсе и про то, что она одна сидит с ребёнком, а муж бухает, в тот день она ему на бутылку не дала и он сбежал куда-то, как выяснилось. Вот такая семья,овуляха-моя ровестница, жалко Русика и жалко в такие моменты, что у меня на спине не написано чф.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

24

Сегодня при мне две бездетных перемывали кости той, что из декрета еле вытащили, когда ребенку 3 года было. В первый месяц взяла 10 дней без содержания, через 2 - вообще месяц. Ремонт делать. Муж деньги лопатой гребет, начальник какой-то, ей стаж идет - и ладно, на нашу копеечную зряплату наплевать. А им за переработку никто не доплачивает. "Зачем тогда вообще выходить было, это ее овуляшка подучила, все на ушах висела: Побудь с жеребеночком, пока можно!"

0

25

Strannaya написал(а):

В первый месяц взяла 10 дней без содержания, через 2 - вообще месяц.

круто

0

26

Strannaya написал(а):

В первый месяц взяла 10 дней без содержания, через 2 - вообще месяц.

На моей последней работе была такая генеральная директор. Только название должности одно, никакой власти. У нее дочь девятилетняя, забитая, потому как мать с ней разговаривает строго, как со взрослой, и за любимые детские капризы дочери прилетает по первое число. Эта дочь часто выступает на спортивных соревнованиях, и эта директорша часто уходит, уезжает, и считается это в порядке вещей. У меня же весной обычно обостряется радикулит - сидячая работа, сзади окно, сквозит. Мне приходится отпрашиваться у моего непосредственного начальника, который нормальный, без претензий. Когда же я ставлю генеральную в извостность о том, что буду отсутствовать, она так глазки закатывает, будто ей меня заменять. Когда ссорились с ней в последний раз, так хотелось ей напомнить ее частые поездки на соревнования. Обидно то, что молодым матерям у нас поблажки, а если у бездетного какая-то ситуация серьезная, то на него как на тунеядца смотрят(((

+4

27

Соня Рубинова написал(а):

Обидно то, что молодым матерям у нас поблажки, а если у бездетного какая-то ситуация серьезная, то на него как на тунеядца смотрят(((

Нуэтожедети! Этожесерьезно! А самим можно и потерпеть. У нас все точно так же. Сама за два последних года была на больничном два раза по три-четыре дня. С гриппом. И то только потому, что пять лет назад после ангины у меня было осложнение на почки и боюсь повторения... Так действительно, смотрели как на бездельницу...

+1

28

Соня Рубинова написал(а):

На моей последней работе была такая генеральная директор.

Не договрила))) Так эта директрисса мне сказала, что когда у меня будут дети, мне некогда будет болеть. А сама, чуть что с ребенком случится, сразу с работы спешит.

+2

29

У меня очередная комедия приключилась. Разговариваем с одним иммигрантом про жизнь. И он меня спрашивает стандартный вопрос "почему нет детей". Я отвечаю стандартно "не хочу". Дальше началось. Спрашивает меня "ты детей не любишь?". Говорю, что не люблю. Так он мне заявляет, что придет ко мне в гости с 15 своими детьми и племянниками в возрасте от 2 до 5 лет, чтобы я поняла какие дети классные. Я ему отвечаю, что дверь не открою. Дальше интересней. Он продолжает мне не верить. Заявляет, что они тогда выбьют дверь. Я говорю, что если кто-то будет мне выбивать дверь, я буду стрелять. Он меня спрашивает "а тебе не будет жалко? Там же дети". Я ему говорю, что если кто-то выбивает дверь, то он не ребенок, а бандит.
Это он меня видимо тестировал.  :D Заявил, что я единственная в мире женщина, которая не любит детей. И вроде как он первый раз такое видит, и меня надо изолировать и лечить. Короче, совсем детные с ума посходили.

+4

30

NoName написал(а):

меня надо изолировать и лечить

:D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными