Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными


Истории общения с детными

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Сегодня коллега мне рассказал, как замечательно живется овуляторам за границей. Его брат приехал со своей мадам в Ирландию, вроде жили недалеко. Разродились там и стали жить на пособие. Им выделили хороший дом с гаражом. Они оба  не работают, когда первый ребенок подрос ( а пособие до 18), родили второго. На эти деньги они путешествуют, получают образование.

+1

212

ирсен, а там абы кому пособия платят? Вроде для получения пособий нужно получить гражданство, а в Ирландии это не так-то просто. Или я не права?

+1

213

Evangelista написал(а):

ирсен, а там абы кому пособия платят? Вроде для получения пособий нужно получить гражданство, а в Ирландии это не так-то просто. Или я не права?

Завтра уточню этот вопрос. Но вроде им все дали, потому что родился ребенок - он автоматически гражданин Ирландии. Ну и все ништяки к этому.

0

214

ScF написал(а):

Паразитам везде живётся замечательно. Можете называть завистником и вообще как угодно, но они ПАРАЗИТЫ позорные, ничем не отличающиеся от подобных рожалок, которые едут из всяких чуркменистанов в Россию, для получения гражданства путём рожалки.Вот реально за Россию обидно, когда такие истории узнаю.

Конечно это стремно, рожать, чтобы жить на халяву.

Отредактировано ирсен (23 мая, 2013г. 20:04:24)

0

215

Еду сегодня в электричке. Напротив девушка читает большую иллюстрированную энциклопедию  по истории моды. Рядом с ней на сидит девчонка лет 6-7, и видно, что ей жуть как интересно - и так заглянет, и этак. Наконец она решилась и спросила у читательницы: "Извините пожалуйста,  а что это за книга? Ой как интересно...". Вобщем, беседа у них затеялась.
А я что-то поймал себя на мысли, что вменяемые дети уже как экзотика мной воспринимаются  :dontknow:

0

216

Kunlah написал(а):

А я что-то поймал себя на мысли, что вменяемые дети уже как экзотика мной воспринимаются

И не говорите!

0

217

Вчера пила пиво с адекватной детной. Ни слова о детАчке за несколько часов!!!  :cool: Друзья, есть-таки они среди нас!)))

0

218

Ляляля написал(а):

Вчера пила пиво с адекватной детной. Ни слова о детАчке за несколько часов!!!   Друзья, есть-таки они среди нас!)))

Я тоже общаюсь с одной девушкой, у которой ребенок шестилетний, внебрачный, рано родила (лет в 19). Ни разу от нее в компании не слышала ни слова о нем, даже ее нынешний парень и то больше о ребенке упоминает какие-нибудь забавные факты... ну и в ВК от силы фоток пять в общем альбоме =) Любит, воспитывает, но при этом живет активной жизнью, веселится с друзьями, на сноуборде катается, получает образование, машину недавно начала водить =)

Другая знакомая - моя коллега - родила чуть более месяца назад. Рассказывает о сыне, только если ее спрашивают.  А в ВК вообще о нем ни слова =) Всё те же перепосты с рок-пабликов, как и раньше =))

0

219

Ляляля
Ну вот, а вы сомневались. Адекватных всё-таки не меньше, а скорее больше, чем долбанутых мамашек. Просто "мамашек" сильнее слышно и видно))

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными