Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными


Истории общения с детными

Сообщений 11 страница 20 из 219

11

Lora Palmer написал(а):

а при чём тут сломанная машина и родить? это как-то взаимосвязано чтоли?

Понятия не имею при чем тут родить. У нее видимо это стандартное решение для всех проблем. :D

0

12

NoName написал(а):

У нее видимо это стандартное решение для всех проблем.

:D

+1

13

NoName написал(а):

Понятия не имею при чем тут родить. У нее видимо это стандартное решение для всех проблем

вот-вот, овуляшки, наверное, только этим способомрешают свои проблеиы

Lora Palmer написал(а):

вот оно мне надо, слушать эту тошнотину!?

ППКс, слава богу, я толко один раз была в такой ситуаии

0

14

Я,в основном, в инстиуте попадала в такие ситуации. Сейчас как-то меньше.

+1

15

Lora Palmer написал(а):

а при чём тут сломанная машина и родить? это как-то взаимосвязано чтоли?

Нет, просто когда родишь, у тебя будет столько проблем, что сломанная машина покажется мелочью...

+1

16

dolce vita написал(а):

просто когда родишь, у тебя будет столько проблем, что сломанная машина покажется мелочью

точно!  :idea:
видимо это и есть:

NoName написал(а):

стандартное решение для всех проблем

+1

17

у меня есть подружка, у неё тоже ребенок маленький. Мы с ней трындим постоянно по аське и  по телефону, но о детях не разговариваем. Никогда.

0

18

ЛиКо написал(а):

Мы с ней трындим постоянно по аське и  по телефону, но о детях не разговариваем. Никогда.

ЛиКо, да ты вообще-умница, уважаю

0

19

На работе как всегда в понедельник, зевая, говорю задумчиво: "Не хочется работать!" Второй раз овуляшка говорит: "Ну тогда только в декрет!" На этот раз я ей ответила: "Еще можно уволиться". "А потом опять придется работу искать?" - "Ну теперь-то муж приехал, прокормит". - "Ну да, с чего это он тебя прокормит?" - "А если сяду на шею вдвоем со спиногрызом? Одну не прокормит, а двоих - запросто?" Тут у нее мозги отказали. - "Ну вам же деньги дадут!" (ага, пособие - кот наплакал). "И вообще, это ваше будущее!" - "С чего это?" На этот вопрос она тоже не ответила. "Вот я никогда не надеялась, что муж меня будет содержать, потому что за такого вышла!" Что ж, остается ей только посочувствовать. Так как от "такого" она наплодила троих, двух - умственно отсталых.

+1

20

Strannaya написал(а):

Что ж, остается ей только посочувствовать. Так как от "такого" она наплодила троих, двух - умственно отсталых.

кошмар....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными