Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными


Истории общения с детными

Сообщений 171 страница 180 из 219

171

Да, действительно, а то я думаю, чего это люди на меня всё время пялятся! Как-то так:

http://s2.uploads.ru/t/rVOSU.jpg

+

http://s3.uploads.ru/t/ofpq7.jpg

0

172

Dzhaks написал(а):

Да, действительно, а то я думаю, чего это люди на меня всё время пялятся! Как-то так:

Великая тайна раскрыта, все вздохнули с облегчением   :crazyfun:

Отредактировано ирсен (23 ноября, 2012г. 13:49:38)

+1

173

Alexander1.61803 написал(а):

А каки тоже надо из жопы отсасывать? а мочу? вдруг не умеют, епт

Это к Dzhaks . Он по этому поводу уже советы давал на предыдущей странице .

0

174

Вредная написал(а):

Если я не ошибаюсь, это лицо актера, он еще играл заключенного в фильме "Воздушная тюрьма". Педофила, кстати.

А я думала это Юрий Никулин .

0

175

Agusta написал(а):

Это к Dzhaks . Он по этому поводу уже советы давал на предыдущей странице .

Да нет, они в этом плане только сморкаться не умеют. А то, что описано в вопросе может случиться на диаметрально противоположном конце жизни, но к этому моменту организм без ущерба для себя позволяет применять гораздо более совершенные в техническом плане решения.

0

176

Dzhaks написал(а):

А то, что описано в вопросе может случиться на диаметрально противоположном конце жизни, но к этому моменту организм без ущерба для себя позволяет применять гораздо более совершенные в техническом плане решения.

Cогласна , случится может в любой момент жизни . Только в одном случае это описывают в подробностях , а в другом  , предпочитают в основном об этом молчать .

0

177

Вспомнила свою бывшую коллегу, ей 46. Когда узнала что у нее трое детей от разных мужей, ляпнула что-то вроде " Ооо..Зачем столько?" Ну она с юмором , потому  не обиделась, но ответила, что "просто так этих мужчин любила, поэтому вот так" Рожала ради мужчин...Не потому что хотела, а для них....Теперь всем этим трем не нужна..

0

178

ирсен написал(а):

Рожала ради мужчин...Не потому что хотела, а для них

И мужчины, скорее всего, не сильно хотели этого, но для нее... Круговорот идиотизма в природе.

+2

179

Neomaster написал(а):

И мужчины, скорее всего, не сильно хотели этого, но для нее... Круговорот идиотизма в природе.

Да, с двумя развод. А третий всю жизнь любит другую. Мне этого не понять

+1

180

Моя 22-х летняя двоюродная сестра только что выучилась на врача. И влюбилась. Залетела. По её словам, ребёнка они, типа, вместе планировали. В январе свадьба. На мой вопрос - ЗАЧЕМ?!, да ещё так рано?! Ответ: МНЕ ТАК РЕБЁНОЧКА ХОЧЕТСЯ!..........

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Истории общения с детными