Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Люблю сыночка, как быть?


Люблю сыночка, как быть?

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Прошу прощения за возможные ошибки. Хочу спросить совета. В 2013 году я вышла замуж. Знали мы другг друга пол года. Через две недели после свадьбы он устроил скандал. Хотел ребенка. Детей двоих. Я предлагала повременить год два. Обжиться притереться. Через четыре месяца забеременела. Беременность семь месяцев кроме психических оотклоонений проотекала в ноорме. Потом физическая нагрузка и куча прооблем. Мы делали ремоонт. К рождению сына. Я считала что о потом времени и финансово не будет. Да и муж не возражал. Вобщем я убрала квартиру поосле ремонта перед приездоом роодителей а муж был на коорпоративе. И понеслось. Сохранения до о самых роодов. Потом когда вернулась из горд дома ообнаружила в пакете с детскими вещами испоользоованную пачку тот презерватива. Он перед всей семьей заявил что этот я поодбрсила чтобы его оклеветать. К сыну не подходил. Пару месяцев поомогал потом перестал. Я спала по два часа в сутки. Перестала успевать готовить. Стал варить себе сам. Надоо сказать что о сыночка первые поло года сильно боолел. То аденовирус непонятного ооткуда. Тот аллерггия. Летоом  муж сказал что о устал рот нас и ему нужного оотдохнуть. Мы уехали в деревню к бабушке.месяц жили там. Вернулись и все продолжилоось. Скандалы, упреки, я потратила кучу денег на ненужный ремоонт. И на ребенка... коляска... лекарства. И т.д. потом начал ооскорблять мою семью. Не давал улоожить сына спать. Малыш просыпался кьггда он кричал про ноочам. Выгоонял. Бабушка нас забрала. Пол года жили у нее. Дед ушел в запоой. Причем... опорожнялся там где находился. Мы вернулись. Пол ггода муж меня избивали. Потом начал насилоовать на гглазах у сына. Говорил что о он просто о зритель. Почувствовала себя плохо. Сделала тест. Вторая поолооска бледная. Сказала ему. Избил. Ноогами и кулаками в живот. Три дня не могла встать. Хоронить. Адская боль. Вызвала скорую. Сорвала что о упала на детский велосипед ночью когда шла в туалет. Бить перестал. Больше не притраггивается как мужчина. Гговоорит что я его ооклеветала как 18ти летняя дура. Делала тест повторно. Оотрицательный. Выгоняет только меня. Ненавидит мою рожу как говорит. На работе сидит чтобы меня не видеть. С сыном не общается. Оскорбляет меня и мною семью. Идти вместе с ребенком нам некуда. Оставить папаше... Я не моггу жить без свооей кровиноочки. Сижу в декрете.... как мне быть?

0

2

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, что Вас побудило просить совета на форуме чайлдфри? Childfree - это люди, свободные от детей.

+1

3

Новичок 2001
Ээээ... Вы это серьезно? Вы решили, что на форуме чайлдфри вам расскажут, как быть с ребенком? Оригинально, однако. У меня всегда ответ один: не рожать. И всё.
На самом деле интересно другое: какого, собственно, хрена ваш муж до сих пор не дает в соответствующих органах показаний по поводу нанесения вам телесных повреждений?

+1

4

новичок 2001, почему Вы спрашиваете совета именно на форуме чайлдфри? Пока писала сообщение, аналогичный вопрос задали 2 человека)

Отредактировано Sun (15 февраля, 2016г. 14:33:18)

0

5

Sun
Я подозреваю, что еще 22 человека зададут его после Вашего сообщения.
Ибо это действительно ни на какую голову не натянешь - спрашивать совета касательно ребенка у людей, которые детей не хотят, а зачастую и не любят.

+1

6

Идти работать, что же ещё.

+1

7

Подозреваю, что Новичок 2001 написала всё это, предполагая, что злые чайлдфри будут ей советовать оставить ребёнка и свалить.

0

8

"Беги, Лола, беги!".

0

9

уйти от мужа, пока не убил,искать работу, ну и детсад для ребёнка, а ещё вроде,бывают детсады-интернаты,или как их, где ребёнок круглосуточно 5 дней в неделю,а на выходные забираете

+1

10

Sun написал(а):

Подозреваю, что Новичок 2001 написала всё это, предполагая, что злые чайлдфри будут ей советовать оставить ребёнка и свалить.

откровенно говоря - вообще по фиг. Ибо непонятно, зачем нам это читать

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Люблю сыночка, как быть?