Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 81 страница 90 из 156

81

У меня Бэлла , покойница , тоже иногда свои дела делала и в раковину в ванной , правда , и в саму ванну , а иногда в лоток . Я , как то спокойно к этому относилась . Все равно сан. технику мою каждый день . Мне даже проще было убирать , чем из лотка .

+1

82

очень круто!!! 5 котов,из них 3 девочки,2 мальчугана!Николь,младшенька, ходит в раковину в ванной,моя задача-не прощелкать,а быстренько убрать.остальные лоток дербанят)))Детей,к счастью,нет,и не будет.Если бы позволяли средства и жилплощадь,пару-тройку котеек еще бы с улицы подобрала,ибо у меня все бывшие бомжи!

0

83

Да нет,боня и лоток знает,ходит-а это,видно,заигрался,бегал-бегал-и сделал сюрпрайз!) "этожекоторебенок"!:)
Кастрировать придется по-любому,иначе с моим котоборделем в доме будет ай-яй-яй!:)
А всем,кто животных выбрасывает-пошли,боже,такое,что в женских зонах с детоубийцами делают!:):)

0

84

Элиссон,круто!:)Еще одна многодетная котомама!:)У меня сейчас 2 мальчика и 4 девочки:)+собака и шпорцевая жабка..:)
Средства,конечно,приходится находить-иногда,конечно,в чем-то ущемляя себя,не без того..Но я же их люблю,поэтому меня не напрягает..:)
Короче,я явная котоовуляшка...:)

0

85

Наш Тимоха тоже сподобился - надул на коврике в коридоре, даже не надул, а капнул. Но воняет как полноценная лужа)) Мы с кошками уже и забыли, как ядрено пахнут котовые эээ... отходы.
Ждём ещё пару месяцев и делаем яйкен  чик- чик.

0

86

Крокозябра, у меня,к счастью,Филимон-евнух,его еще первая хозяйка,ныне покойная,на кастрацию сводила..:)Так что ссыки у него  воняют не так,как полноценных котов:)А Боньку по-любому тоже надо  будет на  чик-чик:)Будет в моем бабьем царстве 2 евнуха!:):)
А еще-малыш оказался фанатом супов:)Стиралки очень испугался,когда я впервые при нем ее включила:)Видно,что это такое-он не знал.Играл с "другом в зеркале":)
Видно,там,где   он жил раньше,было совсем невесело в финансовом плане..:(

0

87

Rami написал(а):

А вообще правильно там выше говорили - при проблемах МПС могут сцать где попало. И ещё по тысяче других причин

Например - чтобы "себя показать", решив, что ему мало внимания уделяют.
Третьего дня один из моих архаровцев отключил во всей квартире электричество, написав в розетку удлинителя. Причем удлинитель лежал на батарее, то есть для того, чтобы туда попасть, нужно было забраться на полку и хорошо прицелиться - лужи вокруг не было, так что пока вплотную не подойдешь, и не заметишь.
Все это было сделано у меня за спиной, под лозунгом: "Ну теперь-то ты от своего компьютера отвлечешься!"

0

88

sslayer написал(а):

Исключительно для общего развития, а что там с ними делают?

Да, вот мне тоже стало интересно - чтО же? Должно быть, что-то очень и очень жесткое.

0

89

sslayer написал(а):

Исключительно для общего развития, а что там с ними делают?

Опускают - не так как в мужской, но всё-таки... стригут налысо, не общаются, могут избивать и отбирать вещи. Короче, ничего приятного.

Совершенно иная ситуация с женщинами-убийцами собственных детей. К ним изначально относятся как к изгоям и игнорируют их существование.

Есть многолетняя традиция, когда такую заключенную прижимают в угол, который не просматривается охраной, зажимают рот и сбривают на лысо волосы. Если она сопротивляется, могут и порезать голову. Если надзиратели успеваю отбить заключенную, то обычно, ей все равно успевают выбрить часть волос. Размещение детоубийцы в камере – настоящая проблема. В любом месте с нее поступят одинаково. Охрана, конечно, наказывает за такое поведение, но причины его всем понятны.

http://exzk.ru/kak-zhivetsya-zhenshhine-v-tyurme/

0

90

sslayer написал(а):

Крокозябра, ну надо же, какие у нас зэчки чадолюбивые!

А что Вы думали? Среди них овуляшек нет?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой