Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 1 страница 10 из 156

1

Доброго времени суток всем..Позволите присоединиться к вашей компании.
Хочу поделиться с вами радостью-не так давно я,нежданно-негаданно,обзавелась 3-ей малышкой.С меня смеялась даже моя лучшая подруга,даже моя мама,чуть-чуть,но посомневалась в правильности такого решения,типа,уже 2,квартира у нас маленькая,доходы тоже-не олигархи,но я настояла.и не жалею о своем решении!Кормлю-пою-ух аживаю сама,всякими льготами не пользуюсь,так какое мне дело до того,что скажут глупые и бессердечные киким оры!Мои малыши со мной счастливы,живут в любви,заботе.Сейчас я купила материалы,планирую своими руками сделать каждому из них персональные кроватки,а то спят,где в голову взбредет..
И плюньте,мои золотые,всем в глаза,кто скажет,что 3-я кошка,подобранная на улице-это перебор,это проблема.КОТЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!)))
ИСТОРИЯ-РЕАЛ.МОЯ.А ЗВУЧИТ-ТО СОВСЕМ ПО-ОВУЛЯШЬИ,Разве только одно слово заменить)))

0

2

Привет!
История в начале действительно выглядит как агитация к деторождению. Но концовка порадовала - котики это прекрасно!  :cool:

0

3

Здравствуйте! Да, я поначалу также подумала, что пришел очередной агитатор к нам, но в конце, увидев, что речь идет о 3 кошках, несколько отлегло. Вот только по-овуляшечьи изъясняться не стоило бы, даже относительно кошек - овуль-стиль портит любое впечатление. Что ж, рады за Ваше 3-е счастье)) Счастья Вам.

+2

4

За добрые пожелания-спасибо.))И вам того же.))А овуляший стиль-это просто шутка,показавшаяся мне довольно забавной))).Хотя,чего греха таить-собака,кот,2 кошки и жабка в аквариуме-как думаете,я уже тяну на звание зооовуляшки- или еще есть над чем работать)))Кстати,а двуногих малышей у меня нет-и не тянет на такие "подвиги")))"На шо воно мэни трэба"",или,как говорят на моей родине-"така рыба,як карась-на буя вона здалась")))

0

5

Кстати,насчет кроваток для котиков,сделанных своими руками-правда.) Сейчас в процессе-пошла в расход старая мебель,ее миновала свалки и с помощью электролобзика,шуруповерта и степлера совковые тумбочки реинкарнируются в кроватки для котеек)))Вот такие самоделкины))) (Слава всем богам,что овуляхи это не прочитают-у них бы,наверное,самый ценый орган от офигения выпал бы)))А то!Не для" детачек",а для живности же)
Ну,вот такая я немножко сумасшедшая!)))

0

6

Если бы я предупредила-эффект был бы уже не тот!))))А хотелось немножко пошутить)))

0

7

крибле-крабле написал(а):

Если бы я предупредила-эффект был бы уже не тот!))))А хотелось немножко пошутить)))

Шутка удалась)) Здрасьте, крибле-крабле,  я такая же - три кошки и собака. Правда, земноводных пока не заводим, боимся, что кошки не поймут))

0

8

sslayer
звери в коттедже, а ремонт в квартире. Мы ж не психи и не самоубийцы))

0

9

И  Вам,крокозябра,тоже Здравия желаем!))Так у меня жабка шпорцевая,они,как рыбки,живут только в воде.Да я ее тоже заводить не планировала-отобрала "нагло-рейдерским способом" у ее бывших хозяев-расп..дяев,они за ней совсем не ухаживали...когда увидела это чудо,плавающее в грязнющей воде,некормленное и почти заброшенное-обложила их нелитературно и реквазировала это чудо)))

0

10

крибле-крабле написал(а):

Доброго времени суток всем..Позволите присоединиться к вашей компании.

Привет! :flag: А почему не регистрируетесь на форуме, если не секрет? Регистрация даст возможность писать во всех разделах, а не только в этом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой