Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 71 страница 80 из 156

71

tatiyanka написал(а):

Истину глаголите!

tatiyanka, мы вроде на ты были  ;) Я еще вот о чем подумала.. некоторые скоты мужеского пола рода человеческого сами не гнушаются, пардон, отлить в раковину, и немудрено, что и кот, живущий с таким индивидом в одном доме, тоже начнет отливать в раковину.

0

72

Мудрый Каа
Дык это ж я из уважения к тебе, Светик))
А мысль твоя вполне может быть весьма вероятной.

0

73

sslayer, я за такое ссалку бы оторвала  :angry:

0

74

sslayer написал(а):

А чо скоты-то сразу  ?
Кстати, раковину тоже я мою потом, собссными рученьками.
P.S. Не кухонная, само собой, имеется в виду

Извините, что влезаю, но... Что, разве может быть у человека какая-то объективная причина насс*ть в раковину вместо унитаза?!! o.O

0

75

Мудрый Каа написал(а):

sslayer, я за такое ссалку бы оторвала

Лооооол, тащемта :crazyfun:

0

76

sslayer, ну ты еще и живешь один - это ключевой момент, и посему где хочешь, там и метишь.  :) Хошь раковину, а хошь с балкона  :D
чет вспомнился мой любимый СГ Частушки "опосля в рояль насрали, чУдно время провели!"

Отредактировано Мудрый Каа (15 октября, 2016г. 21:44:12)

0

77

Спасибо судьбе, что я родилась девушкой и выросла всего до 163 см. А то вдруг бы щас тоже... в раковину...

Отредактировано Катерина А. (15 октября, 2016г. 21:51:49)

0

78

:D Народ, на самом деле в данном случае проблемы-то нет. Человек живет один, сам себе он господин. И это я такая суровая тетка, у которой и предупредительный выстрел - в голову, а многие другие  к "пометить раковину" относятся терпимо, если верить женским форумам. Да-да, меня как-то занесло именно в такое обсуждение.  :)

0

79

У меня кот однажды нассал в раковину после того, как мы в ней говяжьи почки вымачивали. Переметил, так сказать :D А вообще правильно там выше говорили - при проблемах МПС могут сцать где попало. И ещё по тысяче других причин :)

0

80

Мудрый Каа написал(а):

И это я такая суровая тетка, у которой и предупредительный выстрел - в голову, а многие другие  к "пометить раковину" относятся терпимо, если верить женским форумам.

Не-не-не, фу-фу-фу! Это ужас вообще! Сс*ть в раковину, которой кроме тебя никто не пользуется - мерзко, но личное дело человека. А если в квартире ещё кто-то - да ёпперный театр!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой