Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 61 страница 70 из 156

61

Не знаю,как назвать это маленькое чудо..Поможете?;)

0

62

крибле-крабле,зоомать ее
это клиника, не лечится, с возрастом усугубляется))
Предлагаю назвать новую кошку Пышкой.

0

63

крибле-крабле,зоомать ее написал(а):

Шестая по счету котозайка!

До сорока ещё далеко, так что норм :crazyfun:

0

64

крибле-крабле,зоомать ее, поздравляю  :D я назвала бы ее Номер Шесть или Шестая.  ;)

0

65

крибле-крабле,зоомать ее написал(а):

Тогда поздравьте!

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 

Возможно, кошку не выбросили, а она выпрыгнула из окна и потерялась, ее могут искать прежние хозяева. Можно посмотреть сайты с объявлениями о потерявшихся животных.

0

66

Шанталь написал(а):

Возможно, кошку не выбросили, а она выпрыгнула из окна и потерялась

Тоже об этом подумала. Если лоток знает - значит, наверняка домашняя. Гляньте какие-нибудь местные форумы. Или ещё можно у вета проверить на предмет наличия чипа (ну а вдруг?).

Отредактировано Rami (14 октября, 2016г. 01:47:19)

+1

67

всем здравствовать!
Кошечка оказалась с бейцами:)
Активный-аж чересчур:):) Назвали Боня:) Бонапарт:) Мелкий,а гиперактивный, шкодный и взгляд такой-любящий,но яявнооо знающий себе цену:)
Сегодня вообще отмочил-я и глаза выпучила:)-написал в кухонную раковину!:)

0

68

крибле-крабле,зоомать ее, покажите ветеринару для выявления мочекаменной болезни. Если не выявят, то как вариант - не нравится наполнитель в лотке, ну или кот банально не был приучен прежними владельцами к горшку, и за справление нужды в слив раковины был выкинут.

0

69

Мудрый Каа написал(а):

крибле-крабле,зоомать ее, покажите ветеринару для выявления мочекаменной болезни. Если не выявят, то как вариант - не нравится наполнитель в лотке, ну или кот банально не был приучен прежними владельцами к горшку, и за справление нужды в слив раковины был выкинут.

Истину глаголите! :cool:

0

70

крибле-крабле,зоомать ее написал(а):

:) Назвали Боня:) Бонапарт:)

Ууууууу, стал тезкой моей младшей (та Бонита, а так - тоже Боня)).

Мудрый Каа написал(а):

покажите ветеринару для выявления мочекаменной болезни. Если не выявят, то как вариант - не нравится наполнитель в лотке, ну или кот банально не был приучен прежними владельцами к горшку

Если врачи не обнаружат заболеваний мочеполовой системы, значит, надо будет переучивать, а после - обязательно кастрировать.

Мудрый Каа написал(а):

и за справление нужды в слив раковины был выкинут.

2,71баные бл..ди, сожри их СПИД али онкология!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой