Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 51 страница 60 из 156

51

Катерина А.
Трое - это уже перебор. Из личного опыта)) разве что вс они обладают отменной уживчивостью или просто тюфяки, которым лень совершать лишние телодвижения. Наш мелкий Тимоха уже довёл старших кошек до того, что они, такие большие и важные, от него под кроватями и за шкафами прячутся.

0

52

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

Доктор,мне уже пора в комнату с мягкими стенками или можно амбулаторно-таблеточки попить??)))))))

Еще не пора ! Вот когда 5 детей будет , тогда уже и пора будет .

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

Поздравьте меня с прибавлением в семействе..))

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

53

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

Поздравьте меня с прибавлением в семействе..)))

Поздравляю! Котики - это круто   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09040.gif 

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

Доктор,мне уже пора в комнату с мягкими стенками или можно амбулаторно-таблеточки попить??)))))))

Эт что. У меня подруга есть - у неё котов... не знаю... может, голов 12 (двенадцать, да, это не опечатка)  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif Но у неё условия есть - дом свой (там у котов своя кошачья веранда :crazyfun:), зарабатывает достаточно и в семействе котиков любят и помогают с уходом. Ах да, почти все её коты - мейн-куны  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif Другие тоже появляются, но других она подбирает, лечит и обычно пристраивает кому-нибудь, а у себя держит кунов :D  Так что, ваш случай - это так, лёгкое расстройство, можно даже без таблеточек, чайку попить и отдыхать побольше  :D

+1

54

новенькую приняли без агрессии,чуть пошипели (так надо же показать,что к чему!)) ),пока не сильно обращают на нее внимание-киска почти все время дрыхнет,отсыпается в тепле и покое..Лоток знает-явно домашняя..
Крокозябра, ну в этом "социалистическом соревновании")))-в плане детей я с радостью отдам  Вам пожизненное первенство;))
Agusta, если бы у меня было 5 детей-я и сама бы с радостью побежала в дурку!)))) А что-отдохнуть,нервы подлечить пару месячишек,готовить жратву выварками и целыми днями детям жопы мыть не надо...)))еще и врачей бы просила оставить на подольше..))))
у меня даже моя собака новеньких нормально принимает-понимает,видно,что-то...)))
Ой,Крокозябра,а у вас в доме,что,еще один маленький?))Тогда и от меня примите поздравления!
Надеюсь,что вскорости к зайкам и лужайку им большую купим..)))

0

55

Крокозябра написал(а):

Трое - это уже перебор. Из личного опыта))

Четверо - это вполне нормально (из личного опыта). У нас сейчас четверо, в том числе один маленький - 5 месяцев.
Но это, конечно, от характеров зависит.
У нас есть Чака (в теме про котов я выкладывала фотографии и рассказывала подробно) - он привечает котят и "вводит в коллектив", воспитывает и объясняет, как себя вести положено. В прошлом году одного котенка "из ничего", можно сказать, вырастил, в этом - второго. И как-то так воспитал, что ни один, ни другой не кусаются и не царапаются (как и он сам).

0

56

Анна57,какой у вас умничка- ваш чака..Лапочка!))
  А четверо котов-вполне нормально,если звери умеют уживаться..)))))
Пятая котюлька- хороший(лично для меня) стимул ускориться с покупкой более просторного жилья..))))Я же-не овуляшка с пгм,я прекрасно знаю,что бог лужайку даст-но за эту лужайку надо крепко попахать..))))))
  Я ведь не планировала заводить их столько...просто у них у всех,кроме моей шотландочки,своя история и своя трагедия..А мне их жаль...((((да и заботиться о кошках мне в радость,и они со мной ладят..))))
Как говорят овуляхи-"так получилось"...))))))))

0

57

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

Поздравьте меня с прибавлением в семействе..)))

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif с пятикотием.

0

58

Анна57
нашему тоже 5 месяцев, как вет сказал. Здоровый будет кабанчик, судя по всему - у него уже сейчас лапы такие же, как у старшей кошки Пуси.

Анна57 написал(а):

Четверо - это вполне нормально (из личного опыта). У нас сейчас четверо, в том числе один маленький - 5 месяцев.
Но это, конечно, от характеров зависит.

Эх, если бы эти поганки (и поганец) понимали, что ночью надо спать, а не носиться по дому, изображая бешеное стадо... Они же реально топочут, как слоны! Мы на ночь чайник,термос, пульты, короче, всё, что можно с грохотом уронить - убираем в недоступные места. Табуретки под стол, цветы в углы комнат. Это "тыгдын, тыгдын" по лестнице вверх-вниз достаёт до печёнок, особенно если вставать в 6.30!
крибле-крабле, а ваши не устраивают по ночам гонки?

0

59

Крокозябра, нет,все с этим ок..)))все по ночам спят)))Скарлюха может подоставать меня с играми,а так-все норм..Да и у меня же 2 уже старенькие..)))Фил и Анфиса уже в почтенном возрасте...)))
  Наверное,я их просто слишком сильно люблю,или это последствия бывшей работы-что бы не творили  мои коты-не раздражает..)))А они у меня те еще говнюки)))

0

60

Всем доброго времени суток!
Меня кто-то проклял..:)
Вчера вылезла из ванны вечером-мать звонит:"у нас к подъезда кошечка,выкинь рыбки в пакете,покормлю". Пушистик орет,мама покормила,а коша,бежит за ней в подъезд..((Мать зашла,а та орет на улице так,что на нашем 4-ом этаже слышно..Это писец...
Мать на нервах,не успев толком раздеться,хватает сигарету и на балкон...я скриплю зубами..
Мать-мне
-Я не могу...
Тут уже я ору,как боевой слон,раненый в мошонку!
-...б твою мать! Забирай!!!
Короче,на моей лужайке еще одна котозайка:):) Подросток,девочка,месяцев 7,пушистая, похожа на карманного мей-куна:):) "лесного" окраса с белыми кроссовочками))))))) Шестая по счету котозайка!:):) Лоток знает,ласковая,как только внесли в квартиру-перестала орать и замурчала...
У вас цианиду для меня не найдется?;);):) Тогда поздравьте!:):)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой