Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 41 страница 50 из 156

41

Всем доброй ночи!
Кошки мои ужились,мою "бабушку Анфису"-новую мою питомицу-приняли.Только Скарлюша моя-шотландочка-ревнует.Но она у меня-девушка с характером)),Скорпион,е-мое,по гороскопу!)))Бабушка анфиса  даже играть пыталась!лапами руку мою ловит и прикусывает))
Оживает котюлька в любви и внимании.))Сказано-женщина!)))
Смотрю на них всех-странное чувство:вроде-и просто животные,многие держат зверюшек,-а я с ними так дико счастлива!сумасшествие,честное слово!)))хоть к психиатру иди...)
Может,это от реализации тайной мечты моего раннего детства?)мечтала вырасти большой и сильной и создать свой приют для кошек и собак..и что бы был большой дом и двор,где они могли бы гулять и играть..мечтала брать под свою опеку слабых,беззащитных и ненужных животных..
А вот детей в моих детских видениях- образах не было никогда...

0

42

А у нас тоже три красоты: двое моих и одна мужа.Тайца Темку я взяла шесть лет назад, а через несколько месяцев прикупила еще и таечку, чтобы не скучал, т.к. упахивалась на работе допоздна. А четыре года назад познакомилась с мужем и его пушистой красавицей. Так и живём.

0

43

Ольга 2896 ,Здорово!Звери в доме-это всегда здорово..

0

44

Всем доброго времени суток!
Поздравьте меня с прибавлением в семействе..)))К матери на работу приблудилась потеряшка- кошка,сиамка или тайка,я в них не очень разбираюсь...стало матери ее жалко,забрали домой...)))))Постараюсь найти ее хозяев,ну,а если не найду -божа воля,как говорят у нас в Украине.))Оставим себе..Тесно нам,конечно,придется ускорить поиски дома и продажу квартиры...))))
Надеюсь,девочка не беременна,а то..я слышала,кошкам можно делать аборты с послед.стерилизацией..
Да,теперь я точно котомать- героиня.Эта киска-5-я по счету...)))Ну не бросать же было это домашнее,ласковое чудо,тянущееся к людям,на улице..где,сами знаете,двуногих парнокопытных до черта..((((
Доктор,мне уже пора в комнату с мягкими стенками или можно амбулаторно-таблеточки попить??)))))))

0

45

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

Поздравьте меня с прибавлением в семействе..))

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   :flag:

0

46

крибле-крабле
поздравляю (да, вот уж и не знаю, поздравлять или честно...) Мы с вами прямо соревнуемся, у кого больше)) слава богу, не детей  :blush:

Доктор,мне уже пора в комнату с мягкими стенками или можно амбулаторно-таблеточки попить??

Пока хватит таблеточек, но если так и продолжится, придётся лечить электрошоком. :idea:

Отредактировано Крокозябра (12 сентября, 2016г. 07:10:42)

0

47

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

Да,теперь я точно котомать- героиня.Эта киска-5-я по счету...

Завидую, у меня только кошка и черепаха. Больше одной кошки держать - родители взбунтуются. Сейчас думаю переезжать к своему парню, но он зверьё не выносит, так что, увы, и здесь коты мне не светят. Хорошо хоть, уже имеющихся у меня животных терпеть согласен.

Отредактировано Катерина А. (12 сентября, 2016г. 11:35:01)

0

48

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

Поздравьте меня с прибавлением в семействе..)))

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://www.yoursmileys.ru/gsmile/animals/g02005.gif   http://www.yoursmileys.ru/gsmile/animals/g02007.gif 

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

кошкам можно делать аборты с послед.стерилизацией..

Да, можно.

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

котомать- героиня.Эта киска-5-я по счету...)))

Настоящая Героиня

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

двуногих парнокопытных до черта..((((

Это уж точно - хоть СВД хватай да планомерный методичный отстрел производи.

0

49

Катерина А. написал(а):

к своему парню, но он зверьё не выносит, так что, увы, и здесь коты мне не светят. Хорошо хоть, уже имеющихся у меня животных терпеть согласен.

Немного оффтоп, возможно, я буду категорична. Но я бы с таким парнем развязалась моментально. Как бы после не начал заявлять что-то вроде "или я, или они". Нет, конечно, есть люди, которые животных не любят, не выносят, ну вот как мы мелких детей не переносим на дух. Но - жить с ними на одной территории мне было бы дискомфортно.

+1

50

miss clawdy написал(а):

Как бы после не начал заявлять что-то вроде "или я, или они".

Простите все за еще один комментарий оффтоп. Не начнет, он толерантен к моей любви к животным так же, как я - к его нелюбви к ним же. Возвращаясь же к вопросу о кошках: в идеале мне бы троих хватило для счастья. И еще кролика.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой