Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » счастье,а не геморрой

счастье,а не геморрой

Сообщений 21 страница 30 из 176

21

Да и,честно сказать,я сторонница взглядов"завела-воспитывай"))А вы же не хуже меня знаете,что воспитание-это не только покормить и посюсюкаться.Это забота и ответственность.Нет,мое зверье шкодники,но в меру,понимают, где шкода,а где-пакость.)))так что,я еще не в послед.стадии зооовуляшка,еще далековато до бездны))

0

22

крибле-крабле написал(а):

Кстати,насчет кроваток для котиков,сделанных своими руками-правда.) Сейчас в процессе-пошла в расход старая мебель,ее миновала свалки и с помощью электролобзика,шуруповерта и степлера совковые тумбочки реинкарнируются в кроватки для котеек)))Вот такие самоделкины))) (Слава всем богам,что овуляхи это не прочитают-у них бы,наверное,самый ценый орган от офигения выпал бы)))А то!Не для" детачек",а для живности же)
Ну,вот такая я немножко сумасшедшая!)))

А фото в студию?! :)
(у меня тоже трое, так что чужой опыт всегда интересен)

0

23

Анна57 написал(а):

А фото в студию?!
(у меня тоже трое, так что чужой опыт всегда интересен)

Да-да, фото, пожалуйста!
А я коту купила дорогой лежак, на подоконнике лежит. А потом в качестве шутки постелила бесплатный плед в обувную коробку, а кота оттуда теперь не выпереть.

0

24

Обещаю,как только доделаю выложу фотки.(правда,я предупреждаю,я не профессиональная мебельщица-краснод еревщица, так,забавное хобби)).Пока доделать времени не хватает,а то "лужайку" бог дал, а вот превращать свою лужайку-целину в плодоносящий сад-огород самой надо))))У вас лежаки какие,ткань+поролон или деревянные.Я своим из дсп,потом поролон+обивка.В-общем,"что только люди не придумают-лишь бы деточек не заводить!")))))

0

25

Простите,анна-57,не сразу врубилась,что вы хотите фотки котов.((пока  еще комп осваиваю,подождите,пока мой компьютерный доктор приедет-тогда и котов выложу,и кроватки,и зарегистрируюсь,с позволения форумчан,сразу,как приличный человек. А коты мои-старший,вроде,бирманец,средняя- вислоушка-шотландочка и 3-Я,та,что недавно "удочерили"-обычная полосатая,"цветок помойки"))).Собака-лабрадорчик и шпорцевая жабка в аквариуме.Дурдомчик,но любимый.))))

0

26

всем здравствуйте.
У меня затечковали обе кошки.В доме крик,малые"полядушки" с ума сходят.)))))))и только моему старшему филе-евнуху все равно:котюльки пытаются"добиться его внимания",а ему-до фени)))евнух-и в африке евнух))))
только прикусывает слегка,если кто-то из их подходит к нему и начинает орать прямо в ухо..)))короче,ведут себя мои принцессы,как настоящие ОО(овуляшки озверелые)
Есть на форуме тема:"почему овуляшек бросают мужья?"-смотрю на своих течных кошек и реакцию моего фила на них и,кажется,понимаю,почему))))

0

27

крибле-крабле написал(а):

только прикусывает слегка,если кто-то из их подходит к нему и начинает орать прямо в ухо..)))короче,ведут себя мои принцессы,как настоящие ОО(овуляшки озверелые)

Стерилизуйте скорее. Иначе ссаные углы и истерики круглосуточно вам обеспечены на многие лета... оно вам надь? Мой муж терпел любовные  "притирки" старшей кошки, но она даже кота просила скромненько так и негромко)) а вот когда завопила средняя - а завопила она диким басом и стала всех кусать, бросаться на ноги и руки, лупцевать собаку и вообще вела себя как конченая нимфоманка - вот тогда он сам отволок обеих в ветклинику.

0

28

Крокозябра написал(а):

а вот когда завопила средняя - а завопила она диким басом и стала всех кусать, бросаться на ноги и руки, лупцевать собаку и вообще вела себя как конченая нимфоманка

Какая темпераментная у Вас дама :)

0

29

малую стерилизую,а шотландочку-нельзя,племенная.сейчас ищу дом в пригороде,хочу купить.будет  территория,хочу разводить там вислоухих малышей..)))у шотландки уже 4-я течка,писалась только во время 2-й,а так-только кипишует.))))пока просто негде разводить скоттишей,вот и не вяжу.

0

30

Всем доброй ночи!
и снова я,и снова с зооновостью..завтра еду забирать("отдают в хорошие руки")старенькую персидскую кошку.
да,знаю,возможно,это сумасшествие-но она никому не нужна больше,котят уже не рожает(инкубатор для штамповки денег,мля...),жила у людей на даче..а теперь никому не нужна,спихнули кошку на невестку,а у той-жеребеночек,мучает,да и некогда кошкой заниматься.хорошо.хоть у этой невестки сработало"выкинуть жалко,живая же,надо найти любящую семью".по ее признанию,единственная,кто позвонил(оно-то и понятно.кошка ведь уже-дама в летах)
Я решила-заберу,кошке этой явно у меня лучше будет,чем бездомной бегать или терпеть таскание себя жеребеночком за хвост..
Да уж...теперь меня смело можно обозвать зооовуляшкой..:/

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » счастье,а не геморрой