Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 11 страница 20 из 156

11

На компе устаревший браузер или-не знаю,как это называется,на ящик не получается создать,очень жду друга,"компьютерного доктора"(((Да,с компами я пока на вы,но стараюсь...Ну,в какой то из тем я читала,типа"хоть  бы кто из пролетариев зашел"-я зашла))))Как только наладят комп-зарегистрируюсь.

0

12

А фотки работ-обещаю,как только доделаю,сфоткаю и выложу)))пока нечем хвастаться-это еще дрова+шум от эл.лобзика)))Хорошо,что у меня норм.соседи,максимум реакции на то,что иногда шумлю-"а ты опять дома хозяйничаешь")))

0

13

привет харьковчанам ;)   добро пожаловать.

крибле-крабле написал(а):

На шо воно мэни трэба

- золотые слова ))

0

14

Спасибо,г-н администратор!Особено за отношение к моему городу.ммм...неужели по ту сторону монитора-земляк. СЕ МАНИФИК!)))

0

15

крибле-крабле написал(а):

-как думаете,я уже тяну на звание зооовуляшки

Должна сказать, что зоо-овуляшки - это тоже диагноз))) есть у меня такие знакомые. Я поначалу думала, что я типичная зоо-овуляшка, но когда почитала, как в попу дуют своим питомцам, поняла, что я еще какая строгая хозяйка. А то у некоторых и спят на обеденных столах, и едят только из хозяйской тарелки или из рук, и прочие придури...

+1

16

крибле-крабле написал(а):

Доброго времени суток всем.

Привет  ;)

крибле-крабле написал(а):

Сейчас я купила материалы,планирую своими руками сделать каждому из них персональные кроватки,а то спят,где в голову взбредет.

:D ну разве что ради почесывания своего ЧСВ - я руки приложила, кроватки котикам запилила. Котики такие котики, у них будут свои кроватки, но спать они будут все равно на кухонной батарее, в баке с грязным бельем, а то и в стиралке, на холодильнике, на подоконнике, т.е.

крибле-крабле написал(а):

где в голову взбредет..

Особенно козырное место на клавиатуре компа или под лампой.

0

17

Да  ну нет,я безумно люблю своих пушистых,но с одной тарелки не едят с нами,да и со стола ворует только новенькая-пока воспитываю эту уличную бандитку)))причем без побоев.Зато пульвелизатор с водичкой дают потрясный педагогический эффект!!))))А насчет чсв-может,немного.)))хотя-мой старший котяра любит спать под одеялом,ночью приходит ко мне,гребет лапами и закарабкивается под мое))))мои любят во всякие шкафы,тумбочки залезть-так сделаю им цяцьки,и сама поиграюсь,раз рукозудие посетило.Не будут спать-продам или друзьям раздарю,у кого коты или собачки маленькие!!!)делов-то!!!))

0

18

Да и,честно сказать,я сторонница взглядов"завела-воспитывай"))А вы же не хуже меня знаете,что воспитание-это не только покормить и посюсюкаться.Это забота и ответственность.Нет,мое зверье шкодники,но в меру,понимают, где шкода,а где-пакость.)))так что,я еще не в послед.стадии зооовуляшка,еще далековато до бездны))

0

19

крибле-крабле написал(а):

Кстати,насчет кроваток для котиков,сделанных своими руками-правда.) Сейчас в процессе-пошла в расход старая мебель,ее миновала свалки и с помощью электролобзика,шуруповерта и степлера совковые тумбочки реинкарнируются в кроватки для котеек)))Вот такие самоделкины))) (Слава всем богам,что овуляхи это не прочитают-у них бы,наверное,самый ценый орган от офигения выпал бы)))А то!Не для" детачек",а для живности же)
Ну,вот такая я немножко сумасшедшая!)))

А фото в студию?! :)
(у меня тоже трое, так что чужой опыт всегда интересен)

0

20

Анна57 написал(а):

А фото в студию?!
(у меня тоже трое, так что чужой опыт всегда интересен)

Да-да, фото, пожалуйста!
А я коту купила дорогой лежак, на подоконнике лежит. А потом в качестве шутки постелила бесплатный плед в обувную коробку, а кота оттуда теперь не выпереть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой