Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

ни чего страшного,это стресс.
понаблюдайте и успокойте живность по возможности.

0

152

sslayer написал(а):

Вот п..да! За такие вещи даже я, дико лояльный к этим бандитам пустил бы кошака на коврик  
Не в смысле - на коврик поспать, а в смысле из кошака прикроватный коврик бы получился. Дабы по проснутии приятственно было ножки не на холодный пол опускать.

Я надеюсь , все , что вы написали было неудачной шуткой.

+4

153

Крокозябра написал(а):

Или чисто из подлости (мои кошки тоже могли выдать совершенно неожиданную реакцию). Например, надуть куда-нибудь - и это взрослые умные кошки!

У родителей кот, ходивший всё время на лоток, надул в мешок с дорогущим одеялом, когда родители переселились в новый дом. Думаю такое поведение вызывает стрессовая ситуация. Одеяло, кстати, уехало на помойку, так как запах ничем не отстирался и не выветрился.

А у одной подруги кошка стала гадить на вещи её МЧ, когда тот переехал к ней. Чистая ревность у кошки, так как на вещи хозяйки кошка не гадила.

0

154

Крокозябра написал(а):

Или чисто из подлости

У меня был кот Барс, который напрудил в семечки (бабушка их промыла и сушиться разложила, он не мог упустить такой шанс) - чисто от вредности характера. И сразу спрятался, потому что знал, что его попе за это свидание с тапком уготовлено.
А в отношении нынешней кошки у нас правило - больного ребёнка не обижать (у неё был инсульт несколько лет назад, ещё мастопатийные шишки дважды вырезали). Поганка знает об этом и творит всякое - как-то, ничуть не смущаясь, села сс*ть на мамин халат. При маме.

Отредактировано Катерина А. (13 января, 2017г. 13:44:30)

0

155

Наше котосемейство пока редко проявляло себя "по-свински", хотя Тимоха пару раз умудрялся нассать мимо горшка))
Зося и Плюха даже в раннем детстве нигде не пакостили. Пуся - впервые за 7 лет. До этого был единственный раз, во время ремонта, её туалет задвинули глубоко под ванну.
А Чип... кто объяснит, почему котята в 3-4 месяца спокойно приучаются к горшку и к тому, что делать делишки надо в него, а щенки - хорошо если к полугоду?

0

156

Крокозябра написал(а):

а щенки - хорошо если к полугоду?

Наш ходит на пелёнку, ему чуть больше трёх месяцев. Но большие дела почему-то упорно продолжает делать рядом с пелёнкой. Не в другой комнате, не где-то в углу, а именно рядом с пелёнкой кучки выкладывает. Вот пытаюсь отучить.

Говорят, у щенков ещё нет физической способности ''держать всё внутри'', поэтому они делают дела где попало, как только приспичило. Ну наш пока доходит до пелёнки, хотя иногда умудряется надуть лужу в прихожей, когда нас встречает. Видимо, от радости  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой