Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 141 страница 150 из 156

141

крибле-крабле написал(а):

это будет издевательство, причем-и над котом,и над Крокозяброй...

Я тоже так думаю. А что, если на ночь ему в еду успокоительные капли добавлять? Если у него нет индивидуальной непереносимости. Я старшему капала, тоже мог ночью носиться и шуметь.

0

142

А в ванной/туалете запирать? (там же и лоток, и миска с водой). Мы так делали - клали еще диванную подушку. но это потому, что у нас в ванной зимой холодно.

0

143

Ну конечно же, животные- СЧАСТЬЕ!САМОЕ БОЛЬШОЕ, И САМОЕ ЛЮБИМОЕ!

0

144

Дина Веденинова,о,да! Звери-это действительно счастье!:)
Конечно,трудности  иногда возникают,например,если зверюшки болеют,но-самое удивительное,что мне для зверей не жалко,ни времени,ни сил,ни денег..
Создала я,блин,дома "котодетдом семейного типа":):)-и рада этому безумно..:)
  Крокозябра,а,может,вашим оглоедам выделить комнату,куда их закрывать на ночь? Что-то вроде "кошачьей",по аналогии с "детской"?:)
И вы с мужем высыпаться будете,и коты смогут  баловаться перед сном,не мешая вам..
И(ох,не удержусь,простите-у меня тоже есть "генератор поганости":) )-а какие вы жирные сливки соберете;):)-когда супругова родня узнает,что у ваших зверей есть собственная комната..;):):)

0

145

крибле-крабле
Нам проще самим закрыться в комнате и вставить беруши, а им отдать дом на разгромление))
Мужева родня и так считает меня шизанутой, причём заразной - превратила же нормального парня в такого же чокнутого! :D
Теперь предвкушаем, что же будет, когда Чип подрастёт и будет скакать по этажам вместе с кошками... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

146

Крокозябра, беруши-тоже вариант:)
Мне с моими,видимо,повезло-перерастают свои пакости:)Даже бандитка Люсико и маленький Боня становятся спокойнее-взрослеют,видимо..А,может,кошки ваши решили,что,раз места много,то грех не носиться?:)
Насчет уродни-ну,так "а потроллить"?;) Ваш деверек "любименький" кучу дитлахив понапер в тесноту сродни камерной-а тут "у кошек-своя комната!"...;):)
Когда у меня будет свой дом-я там хочу построить выгулочный вольер для своей котобанды.Но комнату им там оборудовать не буду-3 из 6 с ума сойдут,если я попытаюсь уложить их спать в разных помещениях со мной..:)Скарлетт так вообще-она со мной на диване не спит,но видеть меня ночью должна!:)Сторожит,видимо,чтоб хозяйку не украли...:):)

0

147

Дамы  господа,разрешите спросить у вас совета...
Бася,мой "рождественский подарок",сегодня зашипела на нашего Боню,шипит-шипит и-как начала,пардон,под себя кексать!:(:(
Я понимаю,чистой воды "Ералаш" с "неадекватной реакцией"-но что это??Я такого и не видела,и не слышала..Все ли норм с кошей?
У врача же такое не спросишь...:(

0

148

крибле-крабле
Почему нет? Врач на то и врач, чтобы у него спрашивать.
Предполагаю, что Боня её чем-то пуганул. Или чисто из подлости (мои кошки тоже могли выдать совершенно неожиданную реакцию). Например, надуть куда-нибудь - и это взрослые умные кошки! Пуся, в жизни никуда нее ссавшая, после мытья стянула с кровати покрывало и надула в него.

+2

149

Крокозябра написал(а):

Пуся, в жизни никуда нее ссавшая, после мытья стянула с кровати покрывало и надула в него.

Так вам, чтоб неповадно более было. Ишь, чё удумали? Пусю мыть!))

Отредактировано tatiyanka (12 января, 2017г. 16:55:53)

0

150

tatyankа, поддерживаю! Это ж придумали такое-Пусю мыть!;):)Дай волю-так они всех кошек перемоют,нехристи!:):)
Бонька играться с Басей пытается,а она его боится,он добрый,но-раза в 3 крупнее Баськи:)Таки да,она пока котов моих не признает-не боится  особо,но на их проявления интереса и дружбы сердится...
Так нигде не гадит,как говорится, "только в горшок,причем-даже не в цветочный":)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой