Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 131 страница 140 из 156

131

Хорошее стихотворение нашла , автора не знаю .

Поцелуйте кота, обнимите!
Он так сильно достоин любви...
Вы подумайте только, поймите -
Для него, ведь, вся жизнь - это ВЫ!!
Покормите кота, приласкайте!
Очень нежно дотроньтесь до лап.
Никогда ни за что не ругайте,
Он и сам знает в чём виноват...
Прямо в этот момент, очень срочно
Отложите проблемы свои.
Обнимите кота и уж точно
Вам ответят мурчаньем любви...

+5

132

Agusta
Замечательное стихотворение! Прочитала и почему-то в вспомнилось мне "Если вам плохо- обнимите крепко и прижмите к себе кота. Теперь плохо не только вам, но и коту")))

+1

133

tatiyanka
какая лохмушка!
Agusta
хороший стих, ага. Только иногда эти милые пушистики превращают твою жизнь в тру адъ.
Тимоха не даёт мне выспаться уже третью ночь. У него в час ночи включается генератор поганости. И начинаются прыги по всем поверхностям с ронянием всех предметов, прыги по кровати с наглым топтанием по голове, прыги на кухне в попытках найти чего-нить пожрать...
А в 3 часа эта наглая серая морда спокойно засыпает в противне. Нашёл себе местечко, гад такой, куда я не могу добраться чтобы выдать ему законных пиздюлей
http://s5.uploads.ru/t/2mHgF.jpg

+2

134

Крокозябрушка,разве это-ад?;):)
Я думала,что вы знаете,что такое реальный ад-вы же в школе работали!:):)
Лично меня такое даже не разбудило бы..:):)Мои инстинкты будят меня,только если происходит какая-то лажа...:):)А так-могу гром на улице не услышать,когда сплю..:)
Но вот стоит кому-то из котеек чихнуть..:):)

0

135

крибле-крабле
со школой кота сравнивать некорректно!!! Всё равно что сравнивать квадратное с тёплым :D
Да и... он (Тимоха) по поведению недалеко ушёл от буйных второклассников. Надеюсь, что вырастет и остепенится, котофею всего-то 9 месяцев.

0

136

Мои котюльки сейчас спят..лапочки..Но-пусть бы и носились,лишь бы были живы-здоровы...Я к отсутствию своей старушки Шапокляк,она же Анфиса-еще не очень привыкла,ловлю себя на том,что хочется ее позвать..:(Так что,мне сейчас и их "гонки по вертикали" норм..:):)
Этоженедети:):)

0

137

Крокозябра,согласна..:)только вот..как вспомею свои "школьные годы чудесные"-и понимаю,что из 2 адов-звери-электровеники или работа педагогом..-однозначно выберу первое..:):)Даже после работы на зоне..:):)
Клеопатра90,спасибо огромное..Все ок,я держусь..:):)ясен пень,скучаю,но-кисенуть мне просто некогда:в доме снова 6 кошек(мать надо мной смеется-мол,то Анфиска на том свете для меня подарок вымолила:) )
А вот,если о родне,то больше всего буду горевать,если что-то случится-тут не поверите,но правда,-с невесткой..:(Обожаю жену 2-юродного брата!

0

138

крибле-крабле написал(а):

Мои котюльки сейчас спят..лапочки..Но-пусть бы и носились,лишь бы были живы-здоровы...Я к отсутствию своей старушки Шапокляк,она же Анфиса-еще не очень привыкла,ловлю себя на том,что хочется ее позвать..:(Так что,мне сейчас и их "гонки по вертикали" норм..
Этоженедети:)

Жаль , не могу Вам + поставить . Полностью согласна . Пусть орут , пусть безобразия делают , только бы живы были . Хотя , иногда поругаться хочется , но , стараюсь сдерживаться .

+3

139

Agusta,и не говорите,носятся-и пусть..:) Лишь бы живы и здоровы:)
Тем более,все легкобьющиеся предметы я прячу :) Иначе однажды мне придется есть из железных мисок и пить чай из солдатской кружки...:):)

0

140

Sslayer, думаю,мало того,что будет орать,как резанный,так еще и за ночь напрудит под себя-малые же чаще писают,чем взрослые,-и пробудет всю ночь на собственных ссыках..:):) Нет , идея такая точно не подходит-это будет издевательство,:) причем-и над котом,и над Крокозяброй...:):)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой