Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 111 страница 120 из 156

111

sslayer
нас таких много. Свои коты, свои собаки - это ничуть не меньше, чем свои родственники, а часто и больше. Я над половиной мужевой родни слезинки не пролью, если что. Пусть меня проклянут все филантропы мира, но от людей всегда можно ждать гадостей, а от зверей - только то, что сам вложил.

+6

112

крибле-крабле написал(а):

RIP...

Мои соболезнования...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  Крепитесь.

0

113

Крокозябра написал(а):

Пусть меня проклянут все филантропы мира, но от людей всегда можно ждать гадостей, а от зверей - только то, что сам вложил

Так точно. Всех филантропов мира - сс..ными тряпками, пущай хоть изойдутся на дерьмо.

0

114

Поддерживаю..Хотя-каждый имеет право быть филантропом,при условии-если филантропствует своими силами и из своего кармана,а не указывает "какпральнажить" всем,кроме себя,и не пытается въехать в рай на чужом фую..:)
За поддержку спасибо..Я приняла данность,но-пока привыкаю,что котюльки нет..Прячу слив.масло,чтобы  Анффиса не украла (а она за маслом трусилась,нужен был глаз да глаз!:) ),а потом понимаю,что..не от кого больше прятать..:(
Но-я не могу позволить себе сильно распускать сопли,-как бы сильно я не любила свою персюню - у меня еще целая банда,требующая внимания и заботы..:):)
Крокозябра,при всем уважении к Вам,но-после того,что вы рассказали о мужевой родне... случись с ними чтоя бы на вашем месте как раз бы плакала...от радости:)

0

115

крибле-крабле написал(а):

Моя Старушка Анфиска сегодня утром ушла в лучший мир..

Искренне сочувствую. Надеюсь, все кошки попадают в Рай... Наша 14-летняя котэ умерла от онкологии, когда меня вообще в стране не было. Родители похоронили Норку на даче. До сих пор могилку бережём. Хотя и прошло уже 10 лет... Родители только в прошлом году завели "новую" кошку - папа в подъезде котёнка нашёл. А я к ней привыкнуть не могу - ну вот не моя она.((
Кстати, "новая" с 8 этажа с балкона по недосмотру за птичками "летала" - жива-здорова. Месяц похромала, головой прикладывалась, а потом ожила. Реально, у них много жизней. Может, наши "ушедшие" и живут сейчас где-то в параллельном измерении... Возможно, даже все вместе. И им, надеюсь, тем хорошо, весело и сытно. Хочу, чтобы так и было.

Отредактировано Ляляля (29 декабря, 2016г. 23:39:41)

+3

116

Ляляля, может, и так...И,если так-в свое время мы встретимся со своими ушедшими...
Лично я верю в реинкарнацию..А значит,-смерть забирает лишь тела,души же-бессмертны...Значит-и по этой теории встретимся!:)Со всеми,кого любили..:):)
"Удобную религию придумали индусы!":):)

0

117

крибле-крабле, лично я верю в то, что и мы, и наши звери - не случайности в жизни друг друга, не просто так мы встречаемся. У нас сейчас живут 2 кошки, а нашли мы их там, где похоронен наш старый котик. Не планировали заводить, сами завелись, как вши, ага  :D
Что-то мне подсказывает, что на смену ушедшей за радугу кошке типа случайно появится новое существо, которое согреет Вашу душу и само согреется Вашей заботой.  :)

+1

118

Мудрый Каа- за что Вы так меня?:):):)Я вам в кофе наплевала?:):):)Зачем вы меня прокляли???;):):)
Позавчера в моей жизни приключилась история,в к-рой я побывала в одном из маленьких городков Харьковской области и обзавелась еще одной вислоухой кисей  :):)
Если интересно-расскажу подробнее...
Дамы и господа,давайте уговорим Мудрого Каа принять участие в чем-нибудь,типа "Битвы экстрасенсов"?;):):)

0

119

крибле-крабле,зоомать ее написал(а):

Если интересно-расскажу подробнее...

Рассказывайте, конечно.

крибле-крабле,зоомать ее написал(а):

Зачем вы меня прокляли???

У проклятых мною открывается минимум на месяц неукротимый понос, а Вам я слегка одним глазком заглянула в будущее  :crazy:

0

120

Мудрый Каа,-я вас обожаю!:):)
Есть у меня "подруга вконтакте",кстати,тоже чф.из городка Липцы,что под Харьковом.
Вот.пишет она м не после нг,типа,бывшая свекурва(пардон-свекруха:) )завезла и выбросила кошку,жившую в той семейке..Шотландка вислоухая..кошку эту там никто никогда не любил,в основном лазила по улице(ч.сектор),кормили чем попало,да и на подсрачники не скупились..короче,самое счастливое время для кошки было тогда,когда эта моя подруга жила в том доме с мужем-заботилась о кошке..
Это предыстория..А история-пишет мне вк,типа,старая с.. еще 29.12 завезла кошку из Липцев в г.Дергачи (кому интересно,как далеко-карты есть),жалко кошку.и т.п.,что делать..Я-беру на себя командование:)-вертухай я в отставке,или нет!:)-кидает объявы на дергачевских форумах и т.п.,(предварительно все же выяснив у экс-мужа,где мать кошку выкинула,хоть примерные координаты)-народ отписался,что видел,одна молодая мамочка нам очень помогла-пошла и забрала эту киску домой.выкупала и проглистовала(унеежеребенок,а киска пряталась в мусорном баке,откуда эта девушка мужественно кошку извлекала.:) )-и списалась с нами..Короче,4.01 ,я из Харькова,она-из Липцев-едем в Дергачи забирать киску..Заодно и в реале познакомились:),и побывали в городке,где обе никогда не были..правда,намерзлись по электричкам и вокзалам:),зато разыскали и забрали пушистика..И я снова-6-ти котная маманя..:):)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой