Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 101 страница 110 из 156

101

Сижу сейчас,схожу с ума...кот болеет,демодекоз проклятый,а тут и анфиса решила заболеть...:(:(Деньги-хня,заработаю...:(Зверей моих жаль..болит за них душа...:(:(
Хочу просто понять-что я еще могу сделать для моей коши?АНфиса- это та старушка-перс,к-рую я забрала в мае у хузяев...(по-др.их не назвать...)

0

102

sslayer написал(а):

Вот потому я после своей Нюси страшными клятвами и поклялся, что хрен когда заведу кого-нибудь  
Прикипаешь к этим вонючкам сильнее, чем к любому человеку. Так что с меня хватит!

Я вот тоже год назад клялась , что больше никогда , никаких животных заводить не буду . Но , получилось по-другому .

+3

103

Эх,вы думаете-я не клялась?(Еще в 2006,когда умер мой Барсик,друг детства,кот,проживший со мной 18 лет?
Доклялась,видимо-и высшие силы поржали надо мной...:)
Кошка на уколах,кормлю-пою из шприца(сама не может,ей еще и зубик удалили,заживает плохо:()
Делаю все,что могу..Надеюсь,ей станет лучше..Сегодня это исхудавшее за неделю чудо-треснуло меня лапой!:)Характер!:)
Будем надеяться,что это хороший признак..А то кися только с мая месяца жизнь нормальную увидела,а тут-"здрафуйте,помирать пошли!"

0

104

крибле-крабле написал(а):

Опухоль (добро- или зло- неизвестно..)

Анализы не сдавали соответствующие в ветклинике? Только они покажут, доброкачественное ли новообразование или нет... А вообще - это всегда печально, когда они болеют((

0

105

Agusta написал(а):

Я вот тоже год назад клялась , что больше никогда , никаких животных заводить не буду . Но , получилось по-другому .

Видимо, не Вы завели животное, а зверек завел себе человека (Вас)? :love:

0

106

tatiyanka написал(а):

Видимо, не Вы завели животное, а зверек завел себе человека (Вас)?

У меня так со всеми было . А мы оказывались в нужное время в нужном месте . Так и в этот раз получилось .

0

107

Моя Старушка Анфиска сегодня утром ушла в лучший мир..Во сне,без звука..Я ложилась спать в 4 утра,она была еще жива и реагировала на меня.когтясь лапкой о мой палец..:(:(Мать уходила на работу-тоже смогла попрощаться с нашей "старушкой Шапокляк"..
Надеюсь,остаток своей жизни Анфиса была с нами счастлива..Моя умная,стервозная,добрая и преданная мне,как собака,ласковая кошка...
  RIP...

0

108

крибле-крабле написал(а):

Моя Старушка Анфиска сегодня утром ушла в лучший мир..Во сне,без звука..Я ложилась спать в 4 утра,она была еще жива и реагировала на меня.когтясь лапкой о мой палец..:(Мать уходила на работу-тоже смогла попрощаться с нашей "старушкой Шапокляк"..
Надеюсь,остаток своей жизни Анфиса была с нами счастлива..Моя умная,стервозная,добрая и преданная мне,как собака,ласковая кошка...
  RIP...

Соболезную ! Я тоже думаю , что она все таки , наконец , обрела своё счастье и нашла тех , пусть не долго , но она провела остаток жизни с теми , кто её любил .

0

109

крибле-крабле
полгода сытой и спокойной жизни для кошки, разве этого мало? И ушла ваша Анфиска легко. без мучений
Жаль их, наших зверей, жальче, чем людей. Сочувствую.

+7

110

Спасибо всем огромное-за понимание и моральную поддержку...:)
А я думала когда-то, что я одна такая "дурканутая"-мне зверей всегда было жальче людей...:)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой