Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой


счастье,а не геморрой

Сообщений 91 страница 100 из 156

91

sslayer написал(а):

Знаете, я бо-ме представляю, что ощущает человек, попавший в те места.

Вот зачем, зачем Вы это написали?! Мне же теперь любопытство покоя не даст (всякие лишние вопросы типа "а откуда вы это представляете?" в голову уже полезли). Любопытство, матерь его... А рабочий день долгий, так что мучиться мне ещё 9 часов, блин!!! (потом приеду домой, займусь чем-нибудь, забуду).

Отредактировано Катерина А. (19 октября, 2016г. 08:30:20)

0

92

Девочки,я новую темку создала,айда туда))))

0

93

А про качество наполнителя горшков тут поболтаем)))

0

94

Доброй ночи!
Господа кошатники и и дамы-кошатницы,у меня к вам вопрос,если позволите:можно ли вылечить демодекоз у кошек,но так,чтобы не залечить,а именно вылечить? Младший подобрашка,оказался с этой болячкой..возможно,из-за этого и был выброшен..а я сразу не кинулась,думала,идиотка,обычный авитаминоз...:(
ЛЕчим сейчас,колем,но-возможно это вылечить раз и навсегда?

0

95

крибле-крабле, вылечить можно, но крайне сложно.
Во-певых, изоляция больного котёнка. Обязательно!
В-вторых, неукоснительно выполнять все советы и рекомендации ветеринара.
В-третьих, набраться терпения. Это долгий процесс, месяца 2, не меньше. Нынешние антибиотики помогают отлично, но важно и питание, и уход. Мы лечили кота в 2008-ом году, вроде вылечили, но спустя полгода был рецидив (на ушах вылезли язвочки), во второй раз спохватились сразу и вылечили уже полностью за 2 недели.
Желаю вашему питомцу выздоровления!
http://n-l-d.ru/koshki/bolezni/parazity/demodekoz/

0

96

Крокозябра,спасибо огромное!
Мелкий идет на поправку,ушки намного лучше, врач нами очень довольна..Чудовище малое,носится по дому,как та Орда,задолбал остальных кошек и собаку(изолировать его просто физически некуда,не в ванной же закрывать:( )
НА моем старичке-Филимоне пытается кататься...:) Активный-аж чересчур:):)
Питание-малышня моя ничем не обделена(эх,не видят овули,сколько я трачу на свое котостадо-их бы трясця хватила и больше не ушла..:) )Люблю я своих говнюшат!:):)

0

97

Мы с мч тоже недавно обзавелись дитём ,счастливы безмерно !!!)
Никто кроме моего папы не понимает нас ,говорят мол "фигня ваш кот,лучше бы внучонка нам родили ,хоть какая-то ответственность появилась у вас!"
Ну и пусть говорят ,мы счастливы ,у нас своя маленькая семья)
Всем котиков и нервов покрепче для "советов" от родственников )

+3

98

Марья,спасибо! Счастья вам с мч и вашему малышику!:)
У меня 6 котюлек:)
А папе скажите-пусть сам себе родит:)И ответственность,и понянчит,и миллион долларов ему карман не прожгут,пригодятся;):):)
А чио у вас за малыш-обычный или породистый?

0

99

не знаю такую каку...но точно, изолировать!!!!!как девочки говорят
похоже...что то с кожей?

0

100

Всем добрый вечер!
У моей старушки обнаружили поликистоз почек,яичников и,вроде,матки:(:(
+Опухоль (добро- или зло- неизвестно..):(
Еще несколько дней моя бабушка Анфиса  была активной и казалась вполне здоровой..:(:( Да,видео,хреновая жизнь и работа инкубатором тяжко сказались..:(:(
Каковы шансы на..вернее-сколько осталось?
Я начала сегодня лечение...вернее-облегчение...:(Кушает плохо,кормлю с ложки,воду пьет сама...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » счастье,а не геморрой