Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » СТОП Чайлдфри (Stop childfree)

СТОП Чайлдфри (Stop childfree)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

sslayer написал(а):

На самом деле, эти обезьяны должны быть благодарны ЧФ!

шоб вы понимали... они ж за родину радеют - если мы срочно не наплодим по десятку детей, то придут таджики и всех вытеснят. аргумент, что лично я нашествия таджиков не боюсь, не работает...

0

42

Яка написал(а):

шоб вы понимали...

Да где мне, скудоумному)))

Яка написал(а):

sslayer написал(а):

они ж за родину радеют

Их проблемы

Яка написал(а):

sslayer написал(а):

придут таджики и всех вытеснят.

Мне пох http://s9.rimg.info/a24fe349ad000250c34d1c3bff09b9a6.gif  На мой век хватит по любому

0

43

Шанталь написал(а):

Мне кажется, мужьям вот таких многодетных овуляшек вообще на все в жизни пофиг, поэтому они не разводятся с женами. Нормальный мужчина не стал бы ждать, пока его сделают отцом десяти детей,  а давно бы уже принял соответствующие меры.

Мне тоже так кажется. Особенно после того, как глянешь на фото счастливых многодетных матерей. отцов и их потомства... Нужно от природы быть очень уж нетребовательным (читай - пох***ом), чтобы продолжать ляпать детей в таком количестве.

0

44

Яка написал(а):

придут таджики и всех вытеснят

:D родинаопасносте, славяневымирают, чюркизохватят! Когда мне начинают подобное задвигать, я глумливо затягиваю песнь про Александру, перевирая слова "Ты вглядись в мое лицо...".

Отредактировано Мудрый Каа (2 июня, 2016г. 22:17:39)

0

45

Мудрый Каа написал(а):

затягиваю песнь про Александру, перевирая слова "Ты вглядись в мое лицо...".

ага) ибо морда у меня не славянская и проблемы славян за мой счет решить не выйдет

0

46

Мудрый Каа написал(а):

глумливо затягиваю песнь про Александру, перевирая слова "Ты вглядись в мое лицо...".

А это чо за песнь такая? Почему не знаю?

0

47

sslayer, строчка из песни, к/ф "Москва слезам не верит".  :)
У меня внешность неславянская, поэтому когда мне задвигают "чюркизохватют", да еще в период с апреля по октябрь, когда я смуглая, ну... оно, мягко говоря, комично, я начинаю стебаться.

0

48

Мудрый Каа написал(а):

У меня внешность неславянская, поэтому когда мне задвигают "чюркизохватют", да еще в период с апреля по октябрь, когда я смуглая,

Ты отвечай - Они уже здесь :crazyfun:

+1

49

sslayer, я лучше им песенку спою.  ^^ Пою я еще хуже, чем рисую, пусть наслаждаются  :D

+3

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » СТОП Чайлдфри (Stop childfree)