Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТОП Чайлдфри (Stop childfree)

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Оказывается, особо буйные овуляшки с нами уже пытаются бороться, даже специальную группу  в социальной сети создали.:crazyfun:

Чайлдфри - вечные неудачники

Чайлдфри вечные неудачники — категория людей, просто рождённых терять и сдаваться. Вопреки расхожему мнению, чайлдфри — это не успешный, счастливый человек. Чайлдфри -это люди вечные нытики, но при этом они не невезучие люди; они не люди, у которых что-то не получилось. Чайлдфри — это люди с определённым образом мышления.

Выражение "жизнь — говно, образование похерено, медицина похерена, призыв до сих пор идиотский..., дети-зло, мамашам всё, нам ничего... " - звучат только из уст неудачников.

Почему же чайлдфри - вечные неудачники?

Чайлдфри винят в своих проблемах кого угодно, только не себя. У неё нет денег? Потому что чф платят маленькую зарплату, а на хорошую работу всех берут только по блату и если у тебя есть ребёнок, как у босса. От него ушла девушка? Потому что она — овуляха и хочет семейного счастья (если мужчина, то он естественно овулятор, которому нужно только одно). Чф не поступила в институт? Потому что туда берут только или ботанов, или за взятки. Ребенок дотронулся в очереди до дамочки, приступ бешенства и истерика на всю "Ивановскую". Все окружающие люди только и делают, что мешают чф жить по-человечески, а фатальные обстоятельства сложились именно так, что жить стало невыносимо сложно.

Чайлдфри не занимаются собой и не способны осознать и устранить свои слабости. Они вообще очень болезненно воспринимает критику в свой адрес. Наша группа достаточно системна объясняет всю ущербность идеологии чайлдфри, в ответ звучит один и тот же вопрос "Чем мы вам не угодили?"
Вместо того чтобы пойти в спортзал, чайлдфри-толстуха будет обвинять мужчин в том, что они не ценят её такой, какая она есть и хотят от неё только одного, что бы родила. Вместо того чтобы вписаться в какую-нибудь тусовку и завести там друзей, чайлдфри-задрот будет ныть на весь свет, что он одинок, а вокруг сплошное быдло, которое его не понимает.

Неудачники чайлдфри вечно жалуются на высокую загрузку работы в своей жизни. Причина, не умение предсказать наступающую проблему, из-за чего проблемы наваливаются на них как снежный ком. Периоды затишья чередуются с периодами адских трудностей. Поэтому, чайлдфри часто говорят о запарах на работе, подменяя целеполагание, эффективность и карьероориентированность в работе на беспробудное решение проблем — подтверждая тезис о неспособности создавать и быть примером в тайм-менеджменте.

Чайлдфри-неудачники знают, как обустроить Россию, этакие всЁзнайки, и как ребёнка воспитать, которого у них никогда не будет и как деньги заработать которых у них пОка нет, но не знают, как обустроить собственную квартиру. Тем не менее со своими советами они везде, и во всех детных группах и в магазине и на детской площадке, короче везде где они могут "блеснуть" своей "эрудицией".
Способность прислушиваться к чужому мнению является признаком взрослого человека, в этом случае чф вечные "личинки". У чф эта черта гипертрофирована настолько, что они готовы действовать в ущерб себе ради сохранения лица перед сотовариЩами. Чайлдфри-неудачники анализирует все свои слова и зачастую действия их идут в разрез элементарной свободе выбора, "сейчас не хочу заводить детей, а завтра возможно передумаю" - это и есть свобода выбора. Если уж ты назвалась чайлдфри- то это навсегда! Упоротость и не возможность меняться, есть яркое проявление неудачника.

Чайлдфри не повезло с окружением. При этом они считает, что родились не в то время, не у тех родителей, поселили не в том месте, оказали дурное влияние. Чайлдфри непрерывно обсуждают свои встречи в метро, в маршрутке, в трамвае с детьми и обдумывают свои действия на будущее. В комбинации с предыдущей чертой это переходит в странноватые фобии типа: «как доехать до работы и не встретить ребёнка?». Самое интересное, что настоящего чайлдфри это реально беспокоит))))

Чайлдфри вечные неудачники — категория людей, просто рождённых терять и сдаваться. Вопреки расхожему мнению, чайлдфри — это не успешный, счастливый человек. Чайлдфри -это люди вечные нытики, но при этом они не невезучие люди; они не люди, у которых что-то не получилось. Чайлдфри — это люди с определённым образом мышления.

Выражение "жизнь — говно, образование похерено, медицина похерена, призыв до сих пор идиотский..., дети-зло, мамашам всё, нам ничего... " - звучат только из уст неудачников.

Почему же чайлдфри - вечные неудачники?

Чайлдфри винят в своих проблемах кого угодно, только не себя. У неё нет денег? Потому что чф платят маленькую зарплату, а на хорошую работу всех берут только по блату и если у тебя есть ребёнок, как у босса. От него ушла девушка? Потому что она — овуляха и хочет семейного счастья (если мужчина, то он естественно овулятор, которому нужно только одно). Чф не поступила в институт? Потому что туда берут только или ботанов, или за взятки. Ребенок дотронулся в очереди до дамочки, приступ бешенства и истерика на всю "Ивановскую". Все окружающие люди только и делают, что мешают чф жить по-человечески, а фатальные обстоятельства сложились именно так, что жить стало невыносимо сложно.

Чайлдфри не занимаются собой и не способны осознать и устранить свои слабости. Они вообще очень болезненно воспринимает критику в свой адрес. Наша группа достаточно системна объясняет всю ущербность идеологии чайлдфри, в ответ звучит один и тот же вопрос "Чем мы вам не угодили?"
Вместо того чтобы пойти в спортзал, чайлдфри-толстуха будет обвинять мужчин в том, что они не ценят её такой, какая она есть и хотят от неё только одного, что бы родила. Вместо того чтобы вписаться в какую-нибудь тусовку и завести там друзей, чайлдфри-задрот будет ныть на весь свет, что он одинок, а вокруг сплошное быдло, которое его не понимает.

Неудачники чайлдфри вечно жалуются на высокую загрузку работы в своей жизни. Причина, не умение предсказать наступающую проблему, из-за чего проблемы наваливаются на них как снежный ком. Периоды затишья чередуются с периодами адских трудностей. Поэтому, чайлдфри часто говорят о запарах на работе, подменяя целеполагание, эффективность и карьероориентированность в работе на беспробудное решение проблем — подтверждая тезис о неспособности создавать и быть примером в тайм-менеджменте.

Чайлдфри-неудачники знают, как обустроить Россию, этакие всЁзнайки, и как ребёнка воспитать, которого у них никогда не будет и как деньги заработать которых у них пОка нет, но не знают, как обустроить собственную квартиру. Тем не менее со своими советами они везде, и во всех детных группах и в магазине и на детской площадке, короче везде где они могут "блеснуть" своей "эрудицией".
Способность прислушиваться к чужому мнению является признаком взрослого человека, в этом случае чф вечные "личинки". У чф эта черта гипертрофирована настолько, что они готовы действовать в ущерб себе ради сохранения лица перед сотовариЩами. Чайлдфри-неудачники анализирует все свои слова и зачастую действия их идут в разрез элементарной свободе выбора, "сейчас не хочу заводить детей, а завтра возможно передумаю" - это и есть свобода выбора. Если уж ты назвалась чайлдфри- то это навсегда! Упоротость и не возможность меняться, есть яркое проявление неудачника.

Чайлдфри не повезло с окружением. При этом они считает, что родились не в то время, не у тех родителей, поселили не в том месте, оказали дурное влияние. Чайлдфри непрерывно обсуждают свои встречи в метро, в маршрутке, в трамвае с детьми и обдумывают свои действия на будущее. В комбинации с предыдущей чертой это переходит в странноватые фобии типа: «как доехать до работы и не встретить ребёнка?». Самое интересное, что настоящего чайлдфри это реально беспокоит))))

Чайлдфри-неудачникам вечно не хватает времени. Вроде бы всё-всё бы могли сделать и добиться, да вот нет времени, хоть плачь! На бесконечные часы в играх, в ВК, просмотр телевизора, посиделки в кабаке или с дружбанами с пивком и т. д. — есть, а вот на что-то полезное для совершенствования унылого себя — нет.

Ещё чайлдфри-неудачники завистливы. Сколько примеров женщин, которые родили в молодости, но при этом образованны, материально обеспечены, имеет сотни друзей, любящего мужа и уважение в обществе. Тон чайлдфри искорёжится и дамочка отпишется в резкой форме, вроде: "Мне это неинтересно!" — либо вообще сорвётся в истерический неадекват. Чайлдфри ни на секунду не допустят, что такое возможно, тем более "честным образом", а если и допустят, то обязательно спишат всё на обстоятельства на следующей же неделе.

Писанина, чайлдфри очень характерна. Чф-неудачники постоянно жалуются на свою жизнь. В ней часто проскальзывает слово "выживать", "вот если бы…", "мне приходится…", "вот так всё сложилось…", ну вы уловили суть.
Как правило, чайлдфри придумывают сотню причин, почему они пребывает в такой заднице, а их детные сверстники успешны и процветают. Например: "у неё муженёк, от такого бы и я родила", "ему везёт" и тому подобный бред. При этом они никогда не скажут: "он сильнее", «наверное, она умнее», «видимо, у неё есть качества, которых нет у меня».

Никому не нравится быть неудачником, и поэтому большое количество чайлдфри , так называемых - воинствующих бездетных!
У них механизм психологической защиты атакующего типа. То есть, если в жизни чего-то не достиг, значит нужно не достигать дальше, а обложить ху..ми более упорных и успешных, выдав их достижения как что-то недостойное. Примеры: нет ни навыков, ни силы воли терпеть требования руководства и работать с полной отдачей весь день, лучше висеть на шее родителей — «я не офисный планктон, задроченный корпоративной шизой»; нет девушки/молодого человека из-за своей ущербной позиции и безынтересности как человека способного меняться — «я не хочу стремиться к быдлоценностям семейной жизни, сидеть дома с женой и детьми, стирать обгаженные пелёнки, ждать, пока ребёнок заснёт, чтобы потрахаться, и *** знает ещё, что из него вырастет»;
нет собственного автомобиля при существующей в нём неиллюзорной необходимости — «не хочу брать „Форд Фокус“ в кредит и становиться рабом банка, а ржавый „Жигуль“ или ушатанный „Фольксваген Пасрат“ мне даром не нужен»;
нет собственной жилплощади — «у меня своя отдельная комната, и мы с родителями друг другу абсолютно не мешаем, а своя квартиру сейчас только детным нужна, а я и так свободна».
При всплытии больной темы тут же идёт ответная реакция с наездом и попыткой втоптать дискутирующих в говно.

Ежу понятно, что во всякой вещи есть как плюсы, так и минусы. Легко заметить, что воинствующий чайлдфри при отсутствии достигнутых плюсов почему-то ставит себе в заслугу отсутствие минусов. Хотя заслуги в этом никакой и нету (отсутствие ребёнка) так как, если ни фига не делать, то минусов, естественно, не будет. Но и плюсы не появятся.
У воинствующих бездетных, часто плохое настроение. Но они, не способные оценить истинные причины своего состояния, постоянно ищут эмоциональную подпитку у окружающих. Чайлдфри-неудачники, оскорбляя родителей, в своих группках жалуются на всё: родилась не в той стране, не в то время, нету денег, начальник помешанный на своих детях и даже в метро — и там беременная уселась, не дала кроссворд разгадать. Обо всём этом чайлдфри-неудачники стремятся рассказать кому-то, кто будет всё это слушать и желательно поддакивать. Так они сколачивают группки ввиду тяжёлой формы ФГМ пациента.

Кроме того, чайлдфри-неудачники стремятся к пополнению своих рядов. Например, если кто-то из окружения чайлдфри вдруг расхотел быть неудачником, то вся группа и особенно адепты прикладывает все усилия к тому, чтобы её остановить. Примеры:
- Я живу с молодым человеком уже 3 года, он хочет создать семью и малыша, может стоит действительно согласится, ведь я люблю его и у нас есть мат. база?
- Ну ты дура, он тебя не любит, и ему только одно и надо, а как родишь бросит. Делай аборт. Вот у меня была одна знакомая, в 17 лет залетела, осталась без работы, карьеры и чего! Бросай его, а то тоже самое будет!
В виде аргументов "почему не стоит" обычно выступают рассуждения о том, как же мир несправедлив, что не в том месте мы родились и не для того. На самом деле основная их проблема — слабая воля, полное бездействие и даже поиск причин ничего не делать, лень и абсолютная бесхарактерность, боязнь изменений.

С возрастом чайлдфри прогрессируют в следующую стадию. Их перестаёт интересовать реальный мир, они полностью погружаются в кошачьи экскременты и в виртуальный мир "щастливой бездетности", но счастья так и не наступает. Со временем разочаровываясь в себе и смиряясь с тем, что их жизнь говно многие отравляют жизнь соседям по лестничной площадки.
Итог, поросшая мхом могилка в самом дешёвом месте кладбища, возможно, напомнит о жившем когда-то маленьком сером человечке.

https://vk.com/topic-60351363_31173473

Почему ЧФ - такие тупые

Поразительно, насколько тупы и ограниченны личности, назвавшие себя чайлдфри.
Назовём их ТЧ (тупые чайлдфри)

1. Поражает рассуждения тупых чф на тему отношений ребенка и матери. Как и всякий альтернативно "одаренный" индивидуум, чф считает, что знает про воспитание всё на свете, и при каждом удобном случае старается давать слушателям «полезные» советы. При указании на ярко выраженную некомпетентность, детоненавистница начинает биться в судорогах ненависти к оппоненту. Кричащие о свободе личности тупые чайлфри на деле постоянно выказывают желание распоряжаться чужими половыми органами и обсуждают то, как «правильно» воспитывать чужих детей исходя из их дето ненавистнического взгляда.

2. У большинства тупых чайлдфри на аватарке никому не понятное изображение, как вывод у тупых чф наблюдаются явные проблемы с собственной внешностью, либо вовсе ТЧ меняет его очередным ником или псевдоглубоким английским словосочетанием, видимо, чтобы её священную анкету или блог никто из знакомых в реалии просто так не нашёл и не зачмырил её. Этакие умудрённые жизненные опытом хомяки-анонимы нередко поднимают своё ЧСВ утверждением о тупости родителей и их детей, не разу с ними не соприкасаясь. Многие ТЧ отличаются пристрастием к инстаграму, в который вываливают кучу однотипных фоточек себя любимой (как правило, снятых на айфон) в очень крутых/провокационных/гламурных (по мнению самих ТЧ) позах.

3. ТЧ любят эпатировать своими выводами. Ново трендовый cool для ТЧ "Все кругом тупые неудачники, потому что у них есть дети. А я умная и успешная, потому что у меня детей нет. Если кто-то с этим не согласен — значит тупая батхертящая овуляшка." ТЧ настолько тупы что не понимают простой истины: каждый живет так, как хочет. Всем плевать, собирается дама обзаводиться детьми или нет. Но зачем кичиться этим? Зачем говорить, что все матушки - тупые рожалки, которые не могут найти себе применения? Если бы чайлдфри просто жили так, как хочется, на них бы никто и внимания не обратил. Но стоит сказать: "Я - чайлдфри, а ваши дети — это зло", это тут же вызывает реакцию окружающих. Очевидно, что именно этого тупые чайлдфри и добиваются. Хочется же быть хоть кем-то. Если бездетный человек добился успеха, он не говорит: "Я - чайлдфри". Он говорит: "Я - художник", "Я - писатель", "Я - актриса", "Я - хороший инженер". А гордиться тем, что ты чего-то не сделала, тупость несусветная.

4. ТЧ любят рассуждать о перенаселении планеты, но сокращения населения предлагают начать не с себя а с рожающего в России "быдла". Где тупые чф углядели в России перенаселение не понятно. Но новомодная фишка, сделаем миру лучше не родив никого, а то и так много народу. Так вот тч , его не просто много, его ПОСТОЯННО становится больше. Темпы роста населения в мире составляет почти 77 млн. человек в год! Причем 95% этого роста приходится на долю беднейших, стран. Российская Федерация занимает предпоследнее место в 10 стран по численности постоянного населения, это ровно 2% мирового населения, после Китая (1 325 млн. человек), Индии (1 150 млн. человек), США (304 млн. человек), Индонезии (229 млн. человек), Бразилии (190 млн. человек), Пакистана (162 млн. человек) и Бангладеш (145 млн. человек). У тупых чайлдфри есть только своя правда, и разумные доводы они воспринимают как "наезд" на их уникальность. Но правда такова, что за последние 30 лет доля России в мировом населении снизилась в 1,5 раза. Не исключено, что в 2025 году доля нашей страны в мировом населении, которое достигнет 8 млрд, может составить 1,85% или 1,75%.
ТЧ обожают скатываться в диалоге на личность оппонента:
А вы женаты? У вас есть дети? А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? – Цели две: зафлуживание и любимое чайлдфришное занятие – порыться в чужом грязном бельишке. На любой вариант у детоненавистницы заготовлены штампы-ответы. Женат? – ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ ДУРА С НИМ ЖИВЁТ? Не женат? – А КАКАЯ ДУРА ПОЙДЁТ С НИМ ЖИТЬ? Молодой возраст. – МОЛОКОСОС, А ТУДА ЖЕ! Средний возраст. – В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА БЫТЬ УМНЕЕ! ИДИТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! Старший возраст. – У АВТОРА НАЧАЛСЯ МАРАЗМ! Есть дети - ИДИ ПОДГУЗНИКИ МЕНЯЙ! Нет детей - ТЫ САМ ЛАТЕНТНЫЙ ЧАЙЛДФРИ! ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ? – Куражащаяся и кривляющаяся со своим холиваром не по месту тупая чайлдфри – это новая неотъемлемая черта детоненавистниц России.
Не пытайтесь угодить детоненавистнице: ей всё будет плохо: Автор написал длинный текст с выдержками из статей и ссылками. – И КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТИ ПОРТЯНКИ? Автор пишет кратко. – ВАМ ПРОСТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! Автор пишет сдержанно. Тупая чф в ответ завалит его кучей смайликов. Автор пишет эмоционально. – МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ ПЛАТОЧЕК, СОПЕЛЬКИ УТЕРЕТЬ? Автор пишет о себе. – ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ! Автор пишет о других. – ЧТО ВЫ ВСЁ ПИШЕТЕ О ДРУГИХ? НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ О СЕБЕ! Ну и т.д. Помните: детоненавистницу может удовлетворить только она сама или казацкая нагайка по заднице!

6. Любимая мысль, сидящая у тупых чайлдфри - Я не такая как все, это мой осознанный выбор! Вопрос: в какой момент ТЧ перестала быть "высером" и стала уникальной?

https://vk.com/topic-60351363_29337581

Чайлдфри - тоталитарная секта

"... я расцениваю чайлдфри как деятельность тоталитарной деструктивной секты", - заявил А.Вассерман в эфире петербургского телеканала "100 ТВ». По словам А.Вассермана, "ненавистью оттуда разило на семь верст вокруг". Действительно основоположника движения чайлдфри Маргарет Сангер считала семью и брак «дегенеративным институтом» и была защитницей идей «свободной любви», называла контрацепцию «своей религией», одной из главных целей своей жизни ставила борьбу с христианством, что придает религиозный оттенок ее деятельности. Маргарет Сангер занималась оккультизмом, медитацией, прошла начальные степени посвящения розенкрейцерства и теософии, была знакома с Л.Д. Троцким. Совершенно достоверно (документально подтверждено) сотрудничество Маргарет Зангер с немецкими фашистами перед началом II Мировой войны.

Однако чаф-сообщество прямо не ассоциирует себя с какими-то идеологическими и оккультными моделями. В интернете детоненавистники маскируются под стихийное бытовое объединение случайных пользователей, пропагандирующих «экстравагантную» точку зрения. Одновременно этой точке зрения пытаются придать ореол отверженности, некого скорбной, мученической идеи молодёжи о тяжелой доли чайлдфри в эпоху рождающихся детей... Они рисуют картину мира, когда не будет ни отцов, ни матерей и никаких детей, будут только счастливые чайлдфри...

Давайте разберёмся что такое деструктивная, тоталитарная секта - это группа или движение, демонстрирующая значительную, глубокую или чрезмерную приверженность либо увлечённость, преданность определённой, идее и использующие неэтичные манипуляторные методики убеждения и управления (например мощное групповое давление, управление информацией, временное отключение индивидуальности или приостановка действия критического здравого смысла, поощрение полной зависимости от группы и боязни её покинуть и т. д.), предназначенные для того, чтобы способствовать реализации целей группы с фактическим или возможным ущербом для их семей или общества.

Согласно описанию, деструктивные культы представляют собой религиозные и неорелигиозные объединения, которые практикуют «промывание мозгов» и «управление сознанием» своих последователей, их члены обвиняются в доведении до противопоставления себя другим людям...

Т.е. можно с долей уверенности говорить, что чайлдфри сообщество имеет все признаки тоталитарной секты.
1. Бывших чайлдфри не бывает - если вы чайлдфри то вы НИКОГДА не будете иметь детей, если пересмотрели свою позицию то вы и НЕБЫЛИ чайлдфри.
2. К сообществу чайлдфри не могут примкнуть люди имеющие детей...
3. В группах чф принята только ОДНА точка зрения Дети - зло, от них одни проблемы, иное автоматически отправляется в бан с их участником.
4. Идеология чайлдфри явно заряжена агрессивной экспансией, так как на их форумах дети именуются не иначе как «огрызками» и «опарышами», а женщины-матери – «свиноматками», «рожалками», "овулями" и прочей мерзостью автоматически настраивая участников группы на отторжение материнства при любых условиях.
5. На полном серьёзе "накручиваются" решения о разрыве с возлюбленным в случае если он хочет ребенка, единственно приемлемом "переформатировании" взглядов м.ч. удобных секте, в противном случае ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ УХОД - одиночество.

Наличие же женщин, само реализовавшихся в области материнства, крайне невыгодно детоненавистницам. Так как попросту женщины и мужчины убеждаются, что философия чф это никак не движение, а именно сообщество маргиналов, объединённых в тоталитарную секту. Поэтому, они так агрессивны к любому противопоставлению их взглядов, активно множат депрессивные группы и проводят среди женщин массированную пропаганду бездетного «независимого, свободного» образа жизни.

https://vk.com/topic-60351363_29205611

Чайлдфри - идеология лицемерия

Чайлдфри идеология - лицемерие возведенное в абсолют.

Чем дольше наблюдаешь за идеологическими пассажами чайлдфри движения, тем больше понимаешь, что бОльших лицемеров чем чайлдфри и не встретить.

У слова "лицемер" много синонимов. Двуличность. Двоемыслие. Двойные стандартны. Всё говорит о том, что у человека не одно лицо, а иносказательно – два.

Особо выражено лицемерие у чайлдфри в вопросе безопасности секса.

Допустим мачо-чайлдфри любят секс, и любят как и все, кончать. А это и есть само желание иметь детей - на языке природа.
Они занимаются разве соответствующими практиками чтобы сделать что-то с сексуальной энергией?
Они просто не хотят ответственности. Может скорей всего мужчина чайлдфри - это завуалированный инстинкт мужчины " не нести ответственности"?
Если ты такой убеждённый чайлдфри, сделай шаг и стерилизуйся.
Ну не хочешь ребёнка и боишься что залетишь, сгоняй на Украину там преспокойно сделают тебе вазэктомию в любом половозрелом возрасте.
Но не тут-то было. "Это ваша вэзэктомия - такая херня", "Это опасно по здоровью", дружок а аборт не опасно, и мало-ли телочка откажется делать аборт?
Вот уж где лицемерный и двуличный подход.

Большинство чайлдфри - куражащиеся актёры. Любители поиграть на публику. Любимые слёзные посты чайлдфридных особ "как я стала чайлдфри, когда родилась... и в 14 я сформировавшаяся личность, чайлдфри". Боже праведный, пропаганда в своей классическом образце превращает, юные создания в упоротых детоненавистниц, которые ставят крест на личном счастье и счастье близких людей.

И вот лицемерные особы распускают вату о сложности жизни в условиях, невозможности собственной самореализации по причине позиции чайлдфри. Абсолютные лицемеры, где там ваша пресловутая самореализация и позиция чайлдфри и при чём тут чужие детские фотографии, беременные и мамочки в сети, в маршрутках и тд.?!

Но неет, в реале для бабушки и дедушки - они примерные внучата. Для матери и отца - воспитанная и примерная девочка. На работе внимательная, учительница. А в сети клокочущая и брызжущая слюной, детоненавистница.

Лицемерие чайлдфри начинается тогда, когда она со своими единоверцами, искренне и зло начинает стебаться над беременными женщинами, детьми и матерями.

Ну казалось бы какое ваше дело до жизни детей и их родителей, ну щастливобездетные, так катитесь на все четыре стороны. Вот тут-то и выползает ещё одно патологическое лицемерие чайлдфри. Они свободны на бумаге, но в жизни они более зависимы от детной темы, чем любой здравомыслящий родитель. Щастливобездетные и часа прожить не могут без обсуждения детей, превращаясь в патологических охотников-маньяков за детскими какашками.

На современном сленге, чайлдфри - "гнилой" человек. На языке советских людей - "я б в разведку с ним не пошёл". Оклеветать, оскорбить за глаза, покопаться в грязном бельишке - это для чайлдфри всё равно, что для прямого, честного и искреннего человека - помочь, подсказать, протянуть руку помощи.
Осуждать ближнего, нехорошо и мерзко, но только не для лицемерных чайлдфри. Сначала разберись с собой, говорит библия. Вытащи из своего глаза здоровенное бревно, потом помоги другому заметить в глазу сучёк. Лицемерие чайлдфри заключается в поиске чужих косяков и обсуждение их со своими лицемерными собратьями, казалось бы ну обсуждайте вы свою замечательную и яркую жизнь и не лезьте к чужим. Но вот не задача, жизнь чайлдфри еще более мрачная, не путёвая и беспросветная, по причине отсутствия у лицемеров характера и способности находить ответы в самих себе.

Подводя итог всему сказанному, хочется бросить клич: «Хорошие люди, объединяйтесь!» А лицемеры-чайлдфри пусть идут к чёрту.

https://vk.com/topic-60351363_31703891

Чайлдфри - вечная любовница

Чайлдфри по своей сути чудовищна-тоталитарная идеология. Позиция "воинствующихбездетных" не оставляет место для изменения статуса, своих жизненных взглядов, принятия другой точки зрения.
Чайлдфри ласково и нежно шепчет бойфренду на ушко комплименты, говорит, что скучала по нему. Но как только дама узнаёт о том, что мужчина хочет в будущем стать отцом, в дамочке просыпается зверь, пара трещит по швам.
"Если он хочет ребенка, нам/вам надо расстаться", вот принципиальный посыл и основной совет адептов идеологии "чайлдфри". "Пусть себе найдет кого-нибудь" - и он находит... а вот у дамочки, продолжается "карусель" партнеров.
Но если мужчина с традиционными взглядами знает, чего хочет и может, исходя из своего мировоззрения, создать новую пару, реализовавшись как любящий муж и отец семейства то женщина, заявив о своей приверженности идеологии чайлдфри (женщин-чайлдфри 90%), не оставляет за собой право поменяться со временем, остаётся одна.
Ожидания чайлдфри понятны, на смену одному кавалеру выстроится очередь и придут другие. Мужчины продолжают сменяться и если раньше, пока молодая, они ещё задерживались и создавали иллюзию романтических отношений, то в итоге постоянная череда партнеров превратила в некогда бутон "счастливобездетую" в опавший пустоцвет.
Прожив в мире и согласии до своих 35 лет, чайлдфри внезапно обнаруживает, что уже не девочка, мужчины ей продолжают нравятся, но их становится всё меньше и меньше, качество и количество траха в необходимом количестве падает, зато вовсю трахают нервы на работе, - романтика в её жизни заканчивается!
В мировоззрении такой женщины просто нет места изменениям. ЧФ со временем становятся махровыми холостячками, привыкшими к постоянной смене мужчин из-за своей асоциальной позиции к полноценной семье.
Со временем мужчинам любого уровня надоедает ломать голову над сакральным смыслом "несчастнодетной" и они ложатся на крыло, меняя курс на более понятную цель. Ведь в случае с нормальными женщинами, при прочих равных чувствах, финансовой состоятельности и взглядах на семью, у дамы не стоит вопрос рожать либо нет.

В череде смены бойфрендов чайлдфри становится шлюхой, а мужчины знакомясь и напоровшись на упоротую сектантку, поюзав её и покручивая у виска, дают задний ход.

Но не расстраивайтесь чайлдфри.

Во-первых, чайлдфри необходимы мужчинам. Нет, не с целью создания семьи – это совсем не про вас. Они необходимы тем мужчинам, которые или не собираются в ближайшее время обзаводиться семьей, или тем, кто носит приставку «мой», но от другой женщины, и тянется к приключениям на стороне (к примеру, «а мой-то козел опять загулял!»).

Во-вторых, очень удобно иметь чайлдфри в подругах: глядя на нее, многие начинают понимать – как здорово, когда есть «собственный» мужчина, полноценная семья. К "одинокосчастливой" женщине можно в любой момент напроситься в гости – посидеть, потрепаться о жизни, пожаловаться на проблемы семьи и брака. К себе в гости замужние подруги приглашают одиноких реже.

В-третьих, есть общественная работа – вот куда с удовольствием «запрягают» счастливобездетных женщин все, начиная от начальства и заканчивая сослуживцами. Кому-то надо "утки" менять у калек (И в самом-то деле, к чему церемониться? Все равно дома никто не ждет!). А те и не против. Так что в жизни чайлдфри востребованы. Их роль и предназначение обслуживать и удовлетворять потребности детных!

Их прямо разрывают на части. Жаль только, что потом эту оторванную часть попользовавшись бросают, где придется, и торопятся по своим делам, детям, домой. В семью. Которая, конеееечно, не единственный интерес в мире. Ведь есть работа, карьера, творчество, общественная работа, приключения и так далее. Даже странно, что семейные люди оставляют все эти интересы на время в стороне. Вместе с попользованными "счастливобездетными".

https://vk.com/topic-60351363_29411821

Почему чайлдфри - хамы

И, хотя он не скрыт от порочной среды И от мрака жестоких наследий, Если грянет беда, то причиной беды Будет только коварство соседей. М. Щербаков

Почему же можно уверенно говорить о чайлдфри участниках как о хамах?

Чайлдфри — есть четкая идеология и не способность посмотреть на себя со стороны глазами другого человека, есть признак быдлячества, они вообще не воспринимают ни какую-либо точку зрения, отличную от их идеологии.

Хамы-чайлдфри присущ признак: авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к отличной от н их группе, и санкционированная обществом: «полезно быть жестокими к тем, кто заставляет плодиться».

Хамы-чайлдфри является оппозицией к личности и обществу. Тем не менее они не могут быть сами по себе, им важен коллектив. Характеристика быдла-чайлдфри — принадлежность к коллективу, с иной социальной общности (мынетакиекаквы). Зависимое от окружающих, но избегающее ответственности за ребенка, быдло-чайлдфри, есть сущностное отрицания развития своей личности, её переход в новый статус – есть, тупиковость. Следствием чего является недоразвитый, местами извращённый и хамоватый характер быдла-чайлдфри.

Среда детоненавистников с удовольствием скатывается до скандалов, оскорблений участников отличных от их взглядов групп. Всегда имеются свои соображения по большей части вопросов. Этакие философы и всЁзнайки всего. Особенно того, кем никогда небыли и не будут.

Приоритетные ценности хамов-чайлдфри:

1. Лезут не в своё дело под предлогом «надо так»: как рожавшая должна выглядеть, даются экспертные оценки по воспитанию ребенка, и заключения, почему он такой/сякой и т.д.
2. Вечное нытьё и слив чернухи на реалии жизни, детных и их поддерживающих (как тяжело живется на Руси чайлдфри).

Чайлдфри, зачастую лишены понятия об элементарной этике. Частенько рисуют похабные картинки в фотошопе на своих оппонентов, хамят в посторонних группах и обязательно оставляют на стенах своё особое мнение. Но тем не менее не любят, когда это применяется по отношению к ним.

Чайлдфри не имеет представления о понятии «будущее», «после меня хоть потоп» и что оно наступает сразу после момента «сейчас» им тяжело понять. Именно поэтому им свойственно гадить туда куда они заходят, поскольку не могут осознать, что в будущем им было-бы интересно вновь зайти в данную группу. Они считают ниже своего достоинства признать свою неправоту, потому что искренне верят в своё высокое предназначение, происхождение и ЧСВ.

Хамы-чайлдфри неспособно трезво оценивать события, они уверенно знают виновника в своих бедах (обычно это маленький, мерзкий и тд....), вместо того, чтобы разбираться и исправлять свои ошибки.

Хамы-чайлдфри люто, бешено ненавидит всех кто даёт им отпор. Они никогда не поверят, в существования успешных, красивых, образованных и богатых матерей.
ДЛЯ НИХ ЭТОТ ПАРАДОКС НЕ СОВМЕСТИМ!

https://vk.com/topic-60351363_29304826

За что я ненавижу чайлдфри

Я ненавижу чайлдфри точно так же, как я ненавижу тупую рекламу по телевизору, предвыборную агитацию и навязчивых продавцов в магазине!
Я ненавижу чайлдфри, так как они объединены, не взаимными интересами, а пропагандой своей бездетности и безудержной и абсолютной ненавистью к детям. Я ненавижу чайлдфри ровно так же, как я ненавижу фашистов.

Их риторика, что родители тааак мешают им жить, что детей и родителей нужно изолировать от "мысчастливыебездетные", иначе они ну не до конца эти самые счастливые и их все раздражает. Большинство из таких лицемеров говорит о свободном выборе чф и в поте лица брызжут, что данный образ жизни им не был навязан. И вот узнали они о чайлдфрятине без году неделя и тут-то они и прозрели…

Вот оно, что, как легко то стать красивой и богатой, надо только обсырать детей и придёт к тебе щастье.
Я ненавижу чайлдфри потому, что я ненавижу тех, кто обижает СЛАБЫХ. Чайлдфри выбрали своим врагом детей. Взрослые люди (в основе дамы) против детей. Достойная битва, что и говорить. Это было бы смешно, если бы не было так печально. Я ненавижу чайлдфри точно так же, как и любого человека, способного пнуть ногой щенка или украсть у фронтовика его ордена.

Я ненавижу чайлдфри, за их разновидность псевдородительства. Своих детей не было, нет и "не будет" и вот воспитывают поэтому всех остальных и взрослых, и детей без разбору, используя одну и туже унылую риторику. В разговоре обязательно собьются на поучающий тон, далее тыканье места чужому ребёнку, родителям со всеми вытекающими ....

Я ненавижу ЧФ за их неуёмный холивар, там, где им не место и где им не рады. Но суть в том, что им и не надо быть на своём месте им важно обгадить именно ваше место. Вот тогда они и будут на своём месте.

Любой идиот знает, что матерям пофиг на всяких «счастливо бездетных» до того момента пока кто-нибудь альтернативно одаренный не влезет на их группу для обсёра. В группе чф одна из таких гнилых существ на стене отписалась, мол отправляюсь к молодым мамочкам, скоро придёт еда…, а потом лицемерно воздев очи к небу, эта двуличные существа начинают вопить: когда вы от нас отстанете, детные! ведь мы никого не трогаем.

Что касается долга деторождения, то да, никто никому не должен, но афишировать свою неприязнь к детям и деторождению, значит эпатировать доктрине общественного сознания и выходить за рамки дозволенного. Это не плюрализм и не свобода слова, а пропаганда ортодоксальности, возрастной шовинизм, мелкофашисткий сюр и призывы к вырождению. Сидите на здоровье, погруженные в свои мысли и не внушайте впечатлительным особам и прочим нереализованным личностям, как это быть "мысчастливобездетные".

https://vk.com/club60351363?w=wall-60351363_272896/all

Прям представила себе этих счастливых "мамочек", которые аж захлебываются злобой. :D

+1

2

Про неудачников развеселило.  " Упоротость и не возможность меняться, есть яркое проявление неудачника."-Меняться в какую сторону,интересно?Одуматься и осознать,что "детиэтощастье"?

Я ненавижу ЧФ за их неуёмный холивар, там, где им не место и где им не рады. Но суть в том, что им и не надо быть на своём месте им важно обгадить именно ваше место. Вот тогда они и будут на своём месте. -Чья бы корова мычала...

Никому не нравится быть неудачником, и поэтому большое количество чайлдфри , так называемых - воинствующих бездетных!-так,а почему тактично промолчали о воинствующих детных?

+1

3

о боже... даже отвечать не хочется. Разве что одно - зависть - плохое чувство, а невежество - единственный смертный грех

+4

4

Шанталь, помните тему "Позеры от ЧФ"?
Вотэтовсе - те же яйца, только в профиль. Как показывает практика, в любом сообществе найдутся особо ТП и ТХ, энторнет-воены и те неугомонные, кого называют а каждой бочке затычка, и кому покой только снится.

+1

5

ktulha23 написал(а):

Про неудачников развеселило

А меня про "хамов" и вечных любовниц)) В первом случае - получается, что поставил на место очередного зарвавшегося агитатора (чаще агитаторшу) "рожай-рожай", "когда рожать собираешься?" и т.п., значит, "не хочешь посмотреть на себя со стороны глазами другого человека", "не желаешь прислушиваться к чужому мнению" -----> хам ты трамвайный. Логика трындец... Во втором случае - видимо, следует поддаться давлению "пары", желающей расплодиться, не поддался - неудачник, старый холостяк или вечная любовница. Ага, учитывая, что у нас многие состоят в браке, и немало лет, эта убогая группенка слилась.

ktulha23 написал(а):

Меняться в какую сторону,интересно?Одуматься и осознать,что "детиэтощастье"?

А как же иначе? Именно в такую сторону, ага.

ktulha23 написал(а):

Чья бы корова мычала...

И я про то - к кому, интересно, тролли-агитаторы в неимоверных количествах жаловали в гости? То-то и оно.

ktulha23 написал(а):

,а почему тактично промолчали о воинствующих детных?

Так спалятся же моментально. А хотя тут они попытаются криво вывернуться, заявив то, что заявляли где-то там - "Посмотрите на себя глазами другого человека и прислушайтесь к чужому мнению" - слив защщитан))
Вообще вся писанина их группенки в духе небезызвестной бабы Вовы.
https://musik.kz/track/3058945_282011747 группа "Сакура" тут и сорвала покровы с группешки, исполнив песенку о пригорании афедронов))

Отредактировано miss clawdy (18 января, 2016г. 11:06:33)

0

6

miss clawdy написал(а):

Во втором случае - видимо, следует поддаться давлению "пары", желающей расплодиться, не поддался - неудачник, старый холостяк или вечная любовница. Ага, учитывая, что у нас многие состоят в браке, и немало лет, эта убогая группенка слилась.

Я лучше буду вечным любовником. Даже в старости.
Меня вполне устраивает.

+2

7

Злобный Фей написал(а):

Я лучше буду вечным любовником. Даже в старости.Меня вполне устраивает.

Аналогично. "Вечная любовница" - это мое все))

+2

8

Группа "стоп чайлдфри" переводится как "стоп все, кто перед нами ниц не падает"?
Вот интересно же, где они столько зараз видели чайлдфри, которым нет в жизни счастья большего, чем овуляшке пенделя дать для ума?
Насколько я могу судить по интернет сообществам чайлдфри (нет у меня знакомых чф в реале) у них совсем другие интересы.
Чаще всего с детьми не соприкасающиеся.

+3

9

И вот один из участников этой группенки-недоразумения, у которого больше всех афедрон припекает https://vk.com/id22285423 помню его еще в давнее время - лазил по чф-группам и гадил там напропалую, через слово оскорбляя участников (в том числе в "ЧФ по-русски", пока та не скатилась в позерство). Яйценосный овулятор типичнейший.

0

10

Все осилить не смогла . То , о чем они пишут , читала много раз , ничего нового не узнаю .
Только вот я нигде в реальной жизни не встречала чф , которые агитировали кого то против деторождения и чф, которые как то вредили детным в реальной жизни я тоже не встречала ни разу . В истории про окурки и бутылки , которые якобы чф бросают в детские коляски я не верю . А вот хамок яжематерей с этожедетьми встречаются мне достаточно часто , так же и агитаторы , которые орут по каждому поводу и без повода "детисчастье".

+6