Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТОП Чайлдфри (Stop childfree)

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Андрей Логинов написал(а):

Да сразу видна счастливая мамашка.

Тут на ум приходит припев песни "Стоп-чайлдфри" в исп. группы "Сакура" (на мотив шедевра от Демиса Руссоса "From souvenirs to souvenirs":
"Горит п.рдак у "Стоп-чайлдфри" уже давно
Большой баттхерт и в комментах г..но.
Знать, воевать с чайлдфри в инете проще и куда бодрей
Чем собственных растить детей"

0

32

Шанталь написал(а):

Мужчины продолжают сменяться и если раньше, пока молодая, они ещё задерживались и создавали иллюзию романтических отношений, то в итоге постоянная череда партнеров превратила в некогда бутон "счастливобездетую" в опавший пустоцвет.
Прожив в мире и согласии до своих 35 лет, чайлдфри внезапно обнаруживает, что уже не девочка, мужчины ей продолжают нравятся, но их становится всё меньше и меньше, качество и количество траха в необходимом количестве падает, зато вовсю трахают нервы на работе, - романтика в её жизни заканчивается!

''35 лет - бабуля и конец жизни''. Н-да...

Отредактировано Злобный Фей (20 апреля, 2016г. 19:52:44)

0

33

Злобный Фей написал(а):

Шанталь написал(а):Мужчины продолжают сменяться и если раньше, пока молодая, они ещё задерживались и создавали иллюзию романтических отношений, то в итоге постоянная череда партнеров превратила в некогда бутон "счастливобездетую" в опавший пустоцвет. Прожив в мире и согласии до своих 35 лет, чайлдфри внезапно обнаруживает, что уже не девочка, мужчины ей продолжают нравятся, но их становится всё меньше и меньше, качество и количество траха в необходимом количестве падает, зато вовсю трахают нервы на работе, - романтика в её жизни заканчивается!''35 лет - бабуля и конец жизни''. Н-да...
            Отредактировано Злобный Фей (20 апреля, 2016г. 17:52:44)
            Подпись автораТвердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!
            p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

А что мужик не будет ходить налево, если у жены 10 детей?

0

34

Андрей Логинов,
Да ну что Вы?! Нормальный же мужик детей хочет, а после их рождения начинает срочно любить и бабу, пузом его в загс затолкавшую, становится примерным семьянином, зарплата у него растёт с каждой новой зайкой, жена становится всё краше, секс с каждыми родами становится всё лучше, дом полон щщастья с утра и до вечера, о чём это Вы?

+3

35

Андрей Логинов написал(а):

А что мужик не будет ходить налево, если у жены 10 детей?

Видимо, овуляшки считают, что при таком количестве детей у мужа просто не будет оставаться на это времени и сил, так как ему придется практически круглосуточно работать, чтобы прокормить одиннадцать вечно голодных ртов.

+1

36

Шанталь написал(а):

Андрей Логинов написал(а):А что мужик не будет ходить налево, если у жены 10 детей?Видимо, овуляшки считают, что при таком количестве детей у мужа просто не будет оставаться на это времени и сил, так как ему придется практически круглосуточно работать, чтобы прокормить одиннадцать вечно голодных ртов.

А если этот мужик слиняет от такого счастья?

0

37

Андрей Логинов написал(а):

А если этот мужик слиняет от такого счастья?

Мужика объявят козлом в десятой степени (так как бросил жену с 10 детьми) и придадут всеобщему осуждению. Мне кажется, мужьям вот таких многодетных овуляшек вообще на все в жизни пофиг, поэтому они не разводятся с женами. Нормальный мужчина не стал бы ждать, пока его сделают отцом десяти детей,  а давно бы уже принял соответствующие меры.

+2

38

Шанталь написал(а):

Андрей Логинов написал(а):А если этот мужик слиняет от такого счастья?Мужика объявят козлом в десятой степени (так как бросил жену с 10 детьми) и придадут всеобщему осуждению. Мне кажется, мужьям вот таких многодетных овуляшек вообще на все в жизни пофиг, поэтому они не разводятся с женами. Нормальный мужчина не стал бы ждать, пока его сделают отцом десяти детей,  а давно бы уже принял соответствующие меры.

Вот именно. Не понимаю как можно покорно сидеть и ждать увеличения приплода до 10 детей. Лично я бы сразу сказал "Хочешь быть многодетной? Да ради бога, но без меня". Или "хочешь много детей? Не проблема, завтра мы пойдем и разведемся и ты пойдешь искать себе другого мужа, который согласиться на много детей". Т.е. бросать надо сразу, а не когда будет 10 детей.

Отредактировано Андрей Логинов (1 июня, 2016г. 17:07:56)

+2

39

sslayer написал(а):

На самом деле, эти обезьяны должны быть благодарны ЧФ!

шоб вы понимали... они ж за родину радеют - если мы срочно не наплодим по десятку детей, то придут таджики и всех вытеснят. аргумент, что лично я нашествия таджиков не боюсь, не работает...

0

40

Шанталь написал(а):

Мне кажется, мужьям вот таких многодетных овуляшек вообще на все в жизни пофиг, поэтому они не разводятся с женами. Нормальный мужчина не стал бы ждать, пока его сделают отцом десяти детей,  а давно бы уже принял соответствующие меры.

Мне тоже так кажется. Особенно после того, как глянешь на фото счастливых многодетных матерей. отцов и их потомства... Нужно от природы быть очень уж нетребовательным (читай - пох***ом), чтобы продолжать ляпать детей в таком количестве.

0