Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » СТОП Чайлдфри (Stop childfree)

СТОП Чайлдфри (Stop childfree)

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Hell_Cat написал(а):

ух у автора атичайлдфри группы бомбануло,как у протон-м на старте

Это уж точно. И я догадываюсь, кто именно создатель сего убожества - давала выше ссылку на его страницу в вк. Вот от того, что его бомбануло, он и сколотил эту дерьмовую группку.

0

22

Боян, но в тему: "А мама в интернете борется с чайлдфри"
http://s6.uploads.ru/t/0IDd8.jpg

+2

23

Hell_Cat написал(а):

ух у автора атичайлдфри группы бомбануло,как у протон-м на старте

Какой Протон? Много чести. Всего лишь Me 163.

0

24

На большинстве мамско-бабских форумов встречаются и адекватные мамаши, которым по фигу на всех чайлдфри и чайлдхейт этого мира, видимо, потому, что сами иной раз с ними солидарны)) Только их обычно быстро заклёвывают "правильные" мамаши.
Я, кстати, потому и не отсвечиваю больше ни на Ледях, ни на Детях. Такое подозрение, что модераторы этих сайтов целенаправленно пропускают всякий откровенный детоненавистнический бред, чтобы потом весь форум возопил и, топая ножками, потребовал "уберите ЭТО!"

0

25

miss clawdy написал(а):

И я догадываюсь, кто именно создатель сего убожества - давала выше ссылку на его страницу в вк. Вот от того, что его бомбануло, он и сколотил эту дерьмовую группку.

Если я правильно поняла, у него самого детей нет?

0

26

Шанталь написал(а):

Если я правильно поняла, у него самого детей нет?

Говорит, что есть (хвастался в одном из постов этой недогруппы, выкладывал фотки какие-то). Анкета в вк у него выглядит фейковато, но очень хорошо я его запомнила, хоть уже много лет прошло, как я из вк удалилась - манера та, данные те.

0

27

Никогда не думала, что для того, чтобы не быть неудачником, хамом, тупым, страшным и так далее, достаточно родить. А вот оно как, оказывается.

+2

28

Не осилила до конца. Общее впечатление:

Agusta написал(а):

Они просто себя описали . Заменили детные на чф .

Бомбануло нехило, вот и перекладывают с больной головы на здоровую.

+3

29

Про неудачников взято с Лурка, просто слово в слово скопировано, тока термин "неудачник" заменен на ЧФ. А вообще,  - завидуй, с.ка, молча! Если в двух словах :D

+2

30

Меня всегда веселят эти психи, орущие "Чайлдфри - это зло, ведущее к вымиранию человечества", "Вот если все будут думать как ты - мы вымрем" и прочую шаблонную ересь.
Примечательно то, что эти индивиды настолько заняты борьбой с чайлдфри в сети Интернет, что порой на воспитание собственного потомства у них банально нет времени)

+5

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » СТОП Чайлдфри (Stop childfree)