Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Вы так много обсуждаете тех, кто с детьми, а чем Вы конкретно лучше детных? Расскажите, докажите?

0

2

Доказывать? Зачем?  :D

+3

3

Значит не можете.

0

4

Тролли пожаловали на наступающий год глядя?
Что-то жидковато, как я погляжу.

0

5

чтобы вот, давайте по-честному. Ваше белое пальто видно за версту невооруженным глазом. Я могу Вам привести стотыщмильёнов доказательств того, что быть чайлдфри лучше, чем детным. Но мы здесь не математики и не следственные органы, чтобы доказывать что-либо. Вы наверняка сочтете наши доводы неубедительными (как уже сочли, что у нас их нет. Вообще "брать на понт" таким вот детским способом, как Вы это делаете - "не хочешь, значит, не можешь", уже, право, как-то несолидно).
Посему давайте Вы себе присудите победу по очкам, выдумаете какую-нибудь симпатичную байку о том, как Вы ходили во вражеский лагерь, и будете дальше уверены в собственной правоте.

+4

6

Чтобы вот написал(а):

Вы так много обсуждаете тех, кто с детьми, а чем Вы конкретно лучше детных?

А что, обсуждать детных людей запрещено законом? Мы обсуждаем на нашем форуме то, что считаем нужным, и никого насильно не заставляем читать темы нашего форума. Если чья-то тонкая душевная организация не позволяет спокойно реагировать на наши обсуждения - ее обладатель может просто пройти мимо, но некоторые предпочитают продолжать прожигать под собой мебель. Это "яжематери" считают себя лучше других на основании наличия у них "этожеребенка". Вот меня, например, вообще не волнует, что обо мне думают совершенно незнакомые мне люди, ведь каждый имеет право на свое мнение, и от субъективного мнения другого человека я не стану ни хуже, ни лучше, а вас, похоже, очень волнует, что кто-то в интернете, возможно, считает себя лучше вас.

Чтобы вот написал(а):

Расскажите, докажите?

Так это вы пришли сюда, чтобы нам рассказывать и доказывать.

Отредактировано Шанталь (27 декабря, 2015г. 16:38:43)

0

7

чтобы вот, а вы чем лучше нас? вот честно - чем детные лучше чайлдфри? ничем. так что ж каждый первый тыкает носом в свою детную исключительность?

+2

8

Чтобы вот, а среди нас есть детные, между прочим.

0

9

Чтобы вот написал(а):

а чем Вы конкретно лучше детных?

Хотя бы тем, что не приходим на мамские форумы и не задаём подобных вопросов вам.

+1

10

Чтобы вот написал(а):

чем Вы конкретно лучше детных?

Ну про всех не скажу, не имею на то полномочий. Скажу конкретно про себя - ничем не лучше. Это как буква Ю и морковь, - разные категории, сравнивать их как впихивать кубик в треугольное отверстие меньшего размера, - завлекательно, но лишено смысла.

+5