Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » В каком стиле вы украшаете ёлку?


В каком стиле вы украшаете ёлку?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Шанталь написал(а):

Интересно, как елку к потолку прикрепили?

Я посмотрела картинки ради интереса - так там крепление просто такую ножку представляет, наподобие как в люстрах. Интересно, а как такие ёлки вешают в центре помещений - по привычке можно забыть обойти и задеть её.

Шанталь написал(а):

Красиво! Мне тоже вариант с дождиком больше нравится.

Спасибо. Пойду сегодня ещё игрушек в той же цветовой гамме докуплю. Посмотрела вчера европейские ёлки - захотелось более густо игрушками завесить, особенно мелкими.

0

22

sslayer написал(а):

Я правильно понял, что у вас в каждой комнате по елке? Можно фотки? Очень было бы любопытно посмотреть.

Количество елок у меня явно превышает количество комнат. :D Увы, фотографировать особо нечего, потому что в этом году, из-за определенных обстоятельств, на создание всяких изысков не было ни времени, ни настроения, просто украсила имеющимися игрушками пока только одну елку. В прошлые годы не фотографировала ни украшенные елки, ни все остальное, а в этом году и фотографировать нечего. Как говорится, загад не бывает богат.

0

23

Три висячих блескучих "ёлочки" там, где кошки не достанут, и несколько прикрученных проволокой веток. Тоже там, где кошки не достанут))

+1

24

У родителей елочка на улице и елочка в доме. Домашняя наряжена конфетами :) На нижние ветки отец повесил кусочки мяса, чтобы котики подходили и ели - праздник должен быть у всех. Котикам понравилось.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » В каком стиле вы украшаете ёлку?