Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Нужна очень помощь....


Нужна очень помощь....

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Я никогда не думала, что зарегаюсь здесь... Я не совсем чайлдфри, я хочу детей, нормальную семью с любимым человеком... но просто больше не к кому обратиться за советом, увы, на большенстве форумов закидывают помидорами. 5 лет назад я влюбилась в одного человека, как оказалось, не очень хорошего. Меня предупреждали, но он как будто задурманил разум... Мне было 19, до этого парней у меня не было... Мы стали сразу жить вместе, он сказал, что бесплоден, и я поверила... а потом оказалось что забеременела, он врал все... говорил, хочет иметь детей, ему 23 было, что будет все делать, а по факту не делал ничего ... Не работал практически все время, деньги тянул из меня и из родителей, я сирота, у меня была пенсия, так он, пока ее платили, вообще не хотел как то заррабатывать, была квартира (тетка в ипотеку взяла, плотила сама), в итоге он настроил меня съехать оттуда, поссорил с родственниками, в итоге стали жить на съемной. Родители его тоже весьма странные играют целыми днями за компом, мама не работает... Я встала на учет только в 6 месяцв до этого все надеялась что есть хоть малейший шанс что не беременна... скажу сразу я против абортов и жить с мыслью об убийстве своего ребенка не смогла бы. Мы так и не были женаты, он боялся, что пенсию платить не будут. После рождения ребенка я не смогла психологически его кормить, я знаю, что это странно, но мне не хотелось сидеть на диете, 8 раз в день кормить свою дочь. Медперсонал был в шоке. Когда привезли ее домой я ночами спала рядом с ее кроваткой так как она  кричала всю ночь а папе надо высыпаться он тогда работал недолговременно на сто потом ушел от туда... меня хватило меньше месяца потом я просто оставила ребенка его матери и его домой не пустила сказала что хочу пожить одна... в итоге он вернулся, ребеок так и остался у его родителей, я приходила, навещала... Я и сейчас люблю брать для нее вещи игрушки мне не жаль на нее денег, но я не могу с ней жить... когда она у нас на выходные она радуется кричит мама бегает за мной и сердце сжимается от этого... все дело в том что у меня есть перспективная работа, а возможно, и молодой человек, не из моего города, даже не из моей страны... Он и я знакомы очень давно  но ребенок, как быть, я не знаю... многие не знают о наличии у меня ребенка, да и я сама не хвастаюсь... я знаю что ей нужна мать, ведь она не виновата что так получилось что родилась посредством обмана, мне нужно выбрать между своей жизнью и жизнью ради нее... Я совсем не ощущая себя матерью, наверное, сама в душе еще ребенок, а ведь мне уже 24... мои знакомые друзья не понимают меня как я так могу поступать ведь это моя дочь...и от парня этого своего не могу уйти до сих пор держит общий ребенок и страх одиночества... Не ребенок я бы справилась и ушла от него, я чувствую себя не свободной, обидно и больно, что я не могу вернуться 5 лет назад и все изменить, туда, где еще было не поздно...

Отредактировано Ева Браун (13 декабря, 2015г. 19:18:55)

0

2

Ева Браун
Скажите , какую помощь Вы хотите получить от участников форума ?

+1

3

Откуда у вас страх быть одной, если есть человек с которым вы планируете быть  (как я поняла иностранец) ? у вас хорошая работа, а значит независимость, почему  не живете с челрвеком к которому болезненная привязанность?   Может быть жестко, но скажу: вы не смогли бы жить с мыслью , что сделали аборт, а вот дать жизнь и оставитьичеловека один на один со своей жизнью - это  лучше?

+3

4

вроде осень закончилась... что весь день то причудливые гости всплывают...

0

5

Яка написал(а):

вроде осень закончилась... что весь день то причудливые гости всплывают...

Оттепель .

0

6

Agusta написал(а):

Оттепель

оттаяли?

+1

7

Яка написал(а):

вроде осень закончилась... что весь день то причудливые гости всплывают...

(подражая персонажу Мела Гибсона из ''Теории заговора'') - А может это всё один и тот же писака?

Отредактировано Злобный Фей (13 декабря, 2015г. 20:05:35)

0

8

Яка написал(а):

оттаяли?

Весну почуяли!

0

9

Злобный Фей написал(а):

А может это всё один и тот же писака?

Разные .

0

10

Ева Браун написал(а):

Я встала на учет только в 6 месяцв до этого все надеялась что есть хоть малейший шанс что не беременна...

Все, дальше можно не читать. Пузо прет, как тесто из квашни у забывчивой хозяйки, но надеялась, что не беременна. А что это тогда? Цепень бычий разросся? Грыжа выперла?
Менструаций при полгода нет, - ничего?
http://nmgazeta.ru/sites/default/files/styles/large2/public/field/image/post-39263-1392110625.jpeg?itok=TL2_JwDP

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Нужна очень помощь....