Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..


Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..

Сообщений 21 страница 30 из 50

1

Когда твой ребенок будет расти,в его чертах будет жить часть твоей души,ты увидишь себя в нем,будешь смотреть как бы на себя со стороны,удивляться как похож на тебя,как поступает,так же как ты,ведь ребенок-это возможность увидеть часть себя в детстве и в юности,увидеть такую же мимику,а может и часть своих родителей в своем ребенке...

0

21

Маша Локтионова написал(а):

Что - то злые Вы тут, человек написал, одни , как бы это правильно сказать, критиканы или критиканты набросились...

Мы злые? Слова грубого не сказала вашему человеку . Этот человек ,один , который написал , похоже форумом ошибся .

0

22

Agusta написал(а):

человек ,один , который написал , похоже форумом ошибся

Да и второй, сиречь Маша Локтионова, похоже, тоже форумом ошибся да адреса попутал. Что ж, черт возьми, читать, что ли разучился народ? Повальная дислексия? Изучить тематику, да даже на заглавие, на название самого форума взглянуть - недосуг? Или не под силу?

+1

23

Так мы и не узнаем , кого надо умыть , кого состарить и чей , все таки ребёнок с частями души в детстве и юности.

+1

24

Может быть, форумом ошиблись, ну простите нас, великие судьи. Чего кричать то сразу?

0

25

Маша Локтионова написал(а):

Может быть, форумом ошиблись, ну простите нас, великие судьи. Чего кричать то сразу?

Это кто же тут на Вас накричал то ?

0

26

Маша Локтионова написал(а):

Может быть, форумом ошиблись, ну простите нас, великие судьи. Чего кричать то сразу?

А здесь пока никто ни на кого не кричал... Просто - поясняю для "альтернативно одаренных" - это форум для ЧАЙЛДФРИ, кто такие чайлдфри, думаю объяснять не надо, или уж ладно, разжую и в рот положу, только вы уж проглотить не поленитесь, пожалуйста - это осознанно бездетные люди, в том числе просто по причине неприязни к детям (и верно, зачем же обзаводиться тем, что тебе лично не нравится и неприятно? хих, это глупость и мазохизм)). Стало быть, форум ОПРЕДЕЛЕННОЙ специфики. А Вера-гостья пишет тут 125 млн. всякой х.йни(с) озеро розовых соплей в "пользу имения детей", и как будто не соображает, что здесь это уместно настолько же, насколько на форуме вегетарианцев рецепты шашлыков и стейков. Ну-ка скажите мне, как скоро такой пользователь будет послан зело осерчавшими вегетарианцами на 3 всем известных буквы, ась?))

+1

27

Маша Локтионова написал(а):

Чего кричать то сразу?

Никто и не кричит. Любой написанный на форуме пост могут комментировать все его участники, если человек к этому не готов, то не нужно писать на форуме.

Это форум для людей, добровольно выбравших для себя бездетный образ жизни. Пропаганда размножения запрещена действующими на форуме Правилами. Любой нормальный человек сначала ознакомится с тематикой общения на форуме и правилами форума, а потом уже будет то-то писать.

Маша Локтионова, вы указали в своем профиле:
считаю себя ЧФ(лет): 35
дети(есть\нет): есть

Как первое сочетается со вторым? Вы не можете быть чайлдфри, если у вас есть ребенок (дети).

+2

28

Шанталь написал(а):

Маша Локтионова, вы указали в своем профиле:
считаю себя ЧФ(лет): 35
дети(есть\нет): есть

Так это спамер !

От описания причины не иметь детей постепенно перешли к описанию этих самых новорожденных. Продолжим причины? Да, главенствует, видимо материальная сторона вопроса. Слушая молодых мамочек, которые покупают пеленки, памперсы, ползунки, сосочки, игрушечки, колясочки, куколки, машинки и прочую дребедень, я иду и покупаю себе такое счастье Сижу и ем, сама, и наслаждаюсь, сама, и высыпаюсь, и радуюсь жизни, как могу, и не отказываю себе в таком удовольствии. Что еще? Ах да, путешествие. Мечта моего детства - увидеть мир постепенно осуществляется. Смогла бы я поехать по горящей путевке, имея на руках годовалого младенца? Еще большой вопрос! Да и вообще возникло ли бы у меня такое желание. Что будет дальше - не знаю. Да и знать пока не желаю. Где то так....

Ссылку на то , что она себе приобрела , я удалила . Надеюсь , никому из участников форума это не понадобится .

0

29

Agusta написал(а):

Надеюсь , никому из участников форума это не понадобится .

А что там было? Просто любопытно.

0

30

Agusta написал(а):

Так это спамер !

Уже поняла. Ее ссылку видела. Хорошо, что уже удалили. Я по поводу нее в самом последнем разделе интересуюсь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..