Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..


Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Когда твой ребенок будет расти,в его чертах будет жить часть твоей души,ты увидишь себя в нем,будешь смотреть как бы на себя со стороны,удивляться как похож на тебя,как поступает,так же как ты,ведь ребенок-это возможность увидеть часть себя в детстве и в юности,увидеть такую же мимику,а может и часть своих родителей в своем ребенке...

0

2

Кого умоешь-то?  :D Или это надо читать как умрешь?
Я чет ни хрена не поняла. Это нас агитировать пришли и переубеждать?

+6

3

Мудрый Каа написал(а):

Кого умоешь-то?

Присоединяюсь к вопросу .
Жалко , что наша гостья так быстро ушла . Я бы ей апартаменты в подвальчике выделила бы .

+1

4

Вера написал(а):

Когда твой ребенок будет расти,

Чей ребенок?

+1

5

Agusta написал(а):

Я бы ей апартаменты в подвальчике выделила

А еще говорят, что чф злобные эгоисты. А тут и радушный прием, и личные апартаменты :D

0

6

Мудрый Каа написал(а):

А еще говорят, что чф злобные эгоисты. А тут и радушный прием, и личные апартаменты

Не ценят они нашу доброту и гостеприимство .

0

7

Вера написал(а):

Когда твой ребенок будет расти,в его чертах будет жить часть твоей души,ты увидишь себя в нем,будешь смотреть как бы на себя со стороны,удивляться как похож на тебя,как поступает,так же как ты,ведь ребенок-это возможность увидеть часть себя в детстве и в юности,увидеть такую же мимику,а может и часть своих родителей в своем ребенке...

Мадам! Ставьте пробелы после знаков препинания! А то, как многодетная семья в одной комнате!
И потом, посмотреть на себя со стороны я могу в зеркале или на фото и видео. Для этого мне не нужны такие жертвы.

+5

8

Ptichka Tary написал(а):

Мадам! Ставьте пробелы после знаков препинания! А то, как многодетная семья в одной комнате!

Шикарно.

0

9

''Жиденький'' праведник какой-то ...

0

10

Злобный Фей написал(а):

''Жиденький'' праведник какой-то ...

Чего хотела? Непонятно. То ли хвалилась, то ли призывала ...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..