Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..


Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..

Сообщений 11 страница 20 из 50

1

Когда твой ребенок будет расти,в его чертах будет жить часть твоей души,ты увидишь себя в нем,будешь смотреть как бы на себя со стороны,удивляться как похож на тебя,как поступает,так же как ты,ведь ребенок-это возможность увидеть часть себя в детстве и в юности,увидеть такую же мимику,а может и часть своих родителей в своем ребенке...

0

11

Эт чё за ёксель моксель вера не умеет читать и нешмагла прочитать название форума?

+3

12

Вера написал(а):

ребенок-это возможность увидеть часть себя в детстве и в юности

какой кошмар...

+2

13

Злобный Фей написал(а):

''Жиденький'' праведник какой-то ...

Да, были тролли в наше время!
Не то что нынешнее племя.

+3

14

Яка написал(а):

Вера написал(а):

    ребенок-это возможность увидеть часть себя в детстве и в юности

какой кошмар...

О фото и видео съёмке кое-кто, видимо, не слышал. :crazyfun:

+1

15

Опять я интересное прозевала? Хотя и верно, что-то жидковато Верочка нагадила, да так быстро испарилась. Хм, вроде сезон обострений уже прошел..

0

16

Что - то злые Вы тут, человек написал, одни , как бы это правильно сказать, критиканы или критиканты набросились...

0

17

Маша Локтионова, группа поддержки?

Маша Локтионова написал(а):

критиканы или критиканты набросились...

Вы бы определились, кто набросился. И набросились ли вообще.
Имею мысль, что кто-то ошибся форумом.

miss clawdy написал(а):

Опять я интересное прозевала?

Не прозевала, интересного не было.

Отредактировано Мудрый Каа (13 декабря, 2015г. 11:33:30)

0

18

Маша Локтионова
а прежде чем писать, человек удосужился изучить тематику форума? А то выглядит все это дело, как, пардон, пришел-нагадил-ушел. Нехорошо, ай-яй.

Мудрый Каа написал(а):

Маша Локтионова, группа поддержки?

Похоже на то. А может, "альтер-эго" Веры.

Маша Локтионова написал(а):

критиканы или критиканты

Не знаете, как правильно написать и даже произнести это слово? Ну вы и даете))

0

19

Мудрый Каа написал(а):

Не прозевала, интересного не было.

Да я уж поняла - быстро Верочка смылась. Вон и Маша, и та туда же - жидко пукнула да испарилась в вонючую даль... какие-то они все одинаковые.

0

20

И таки шо, это все, что нам имели сказать?
А я только-только настроилась в оба глаза читать о том, как мы неправильно живем, как мы неправильно себя ведем, какие мы злыдни нехорошие, и что нам надо срочно родить, чтобы увидеть себя в детстве и йуности. Там еще кого-то надо умыть было, кого - я так и не поняла.
Что ж вы все банальные-то такие к нам приходите, а?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Ни огонька, ни задора, ни искорки малой, ни фантазии.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Ты умоешь,но часть тебя продолжит жить в твоем ребенке,ты состаришьс..