Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Ваши творческие произведения » Тащите лампу и зовите котика, - настало время удивительных историй!


Тащите лампу и зовите котика, - настало время удивительных историй!

Сообщений 51 страница 60 из 118

1

Решила открыть тему, в которой буду размещать свои жизненные зарисовки на самые разные темы, делиться позитивом и стравливать ментальное давление. Эдакий блог-не блог, скорее кружок не самого юного литератора.
Большинство моих постов в этой теме уже мелькали на форуме, и при помещении их сюда я буду давать ссылки на те темы, где обсуждались ситуации. Если я что-то забуду ( а я обязательно забуду), напоминайте, - тема такая-то, пост номер такой-то, можно прямо здесь, можно в ЛС, на ваше усмотрение. Новенькое (если будет) я буду помещать сюда, и если возникнет желание обсудить описанную ситуацию, я скопирую пост в соответствующую тему.
Конструктивная критика приветствуется.

Отредактировано Мудрый Каа (29 ноября, 2015г. 23:58:16)

+5

51

Bast, да, сделать аборт с помощью катапульты - не та идея, что возникает в каждом первом мозгу  :crazy: а вот с помощью четвертинки горячей водки и груши-спринцовки - практиковалось очень широко, причем уже и после 54го, особенно в глубинке, где с медпомощью было туго. Правда, некоторым потом требовались услуги плотника и землекопа, но это мелочи.

0

52

Мудрый Каа написал(а):

аборт с помощью катапульты

Почему-то мне она тоже больше всех запомнилась)))

0

53

Bast
А меня поразила история, где пьяный дед делал аборт ветеринарными инструментами  :insane:

0

54

Кошки_носят_брошки
Хм, скажем так, она не настолько изобретательна))Мне нравится возможность альтернативного применения вещей)))))

+1

55

Мудрый Каа
а мне вспомнились рассказы моей бабки. Воинская часть, в каждой семье по трое-четверо детей, каждая очередная беременность - трагедия, 50-тые, жрать нечего, аборты запрещены... Чем только женщины не травились, и спицами выковыривали, и бутылками, у бабки ближайшая подруга умерла в 34 от обширного сепсиса, вызванного прободением матки.
Вот бы тем пролайферам ё***тым о этом задуматься, когда соберутся вопить на весь мир "абортгрех".

0

56

Крокозябра, да-да, спицы, крючки, луковицы - все в ход шло. Если женщина хочет ребенка, она родит под страхом смерти, если не хочет - под страхом смерти избавится.

+3

57

Крокозябра написал(а):

Вот бы тем пролайферам ё***тым о этом задуматься, когда соберутся вопить на весь мир "абортгрех".

Боюсь, что пролайферы на это будут вопить: "Ихбохнаказал!"

+1

58

Мудрый Каа написал(а):

дела давно минувших дней

Эти двое друг друга явно стоят. Получилась по-своему гармоничная пара.

0

59

про собаку-ямы_копаку

Что-то вспомнился мне Чип - наш песик, живший у нас более 15 лет назад, милая дворняжечка, ласковый как теленок со своими и Цербер-1.1-mini с чужими.
У нас тогда пропал старый пес Чубайс, которому мы приходились четвертыми по счету хозяевами, точнее, он не пропал, он ушел умирать, пришло его время; мы очень скучали по нему и хотели завести нового песика, как только немного потеплеет. Но жизнь внесла свои коррективы.
Брат моего приятеля отобрал у дальних уродственников-алкашей щенка-подростка, те его не кормили, он питался на помойке и был затравленным и озлобленным. Щенка предложили нам, и мы его взяли в дом. Щеночек быстро выдурился в годного песика, явно не считавшего себя небольшой собакой. Основной его чертой помимо преданности и бесстрашия была хитрожопость 80го уровня.
Он терпеть не мог ошейник и цепь, его не приучили смолоду, и он делал все, чтобы от ненавистной сбруи избавиться и проводить меня до школы, в т.ч. прикидывался задыхающимся в тесном ошейнике.
Застегиваю ошейник, привязываю. Чип вылупляет глаза и начинает хрипеть. Я проверяю ошейник, палец свободно пролазит, удавиться на нем никак. Делаю кобелю внушение, не прикидывайся, мол, не верю. Он в ответ вылупляет глаза так, что вот-вот их уронит, и сипит. Ну хз, может и правда туго. Ослабила.
Подвела кобеля спешка, он не дождался, когда я уйду в дом. Посмотрел одним глазом - ага, ушла, норм. Но он не видел, что я прекрасно его вижу из-за яблони. Садится на задницу, передними лапами тянет ошейник через голову, и вуаля - он на свободе.
Поймала, привязала снова. Сипел, пока не охрип, стаскивал ошейник с таким остервенением, что я боялась, не оторвал бы он себе ухи  :D а потом как-то сразу смирился со сбруей, но чудить не перестал.
Видимо, голодное помоечное на самообеспечении детство наложило отпечаток, и пес ловил и жрал все, что движется: кузнецов, лягух, мышей, ящериц, а птички в живой изгороди от него пострадали больше, чем от всех наших котов, вместе взятых, он им устроил настоящий геноцид, разоряя их гнезда и пожирая птенцов. Мышей ловил так, как не ловили кошки, но побочным фифектом был перекопанный огород, ямы по колено глубиной я задолбалась закапывать. Впрочем, и это ему прощалось, когда по осени он устроил геноцид кротам, перепахавшим наши угодья вдоль и поперек.  :)

+5

60

Знакомая история, особенно про ошейник и цепь. У бабушки была такая же псинка, тоже умная, преданная и хитрющая. К ошейникам не могли приучить его долго. Но, правда, когда бабушка с дядей переехали в другой дом, он сам за ними пошёл, и уже там смирился с ошейником и цепью.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Ваши творческие произведения » Тащите лампу и зовите котика, - настало время удивительных историй!