Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Нужно ли открыть раздел "Политика"

Нужно ли открыть раздел "Политика"

Сообщений 51 страница 60 из 62

Опрос

Нужно Ли Открыть Раздел "политика"
Да, давно пора, тема актуальна и хочется высказаться.

21% - 7
Нет, ну его нафиг, еще и здесь политсрачи разводить.

78% - 25
Голосов: 32

51

Neomaster
между тем итоги голосования показывают, что пока форумчане не готовы обсуждать политические темы.

0

52

люблю тепло написал(а):

между тем итоги голосования показывают, что пока форумчане не готовы обсуждать политические темы.

Так я ж говорю, форум адекватных людей закончился. И результаты голосования - косвенное тому подтверждение.

0

53

Neomaster
То есть, если форумчанен устал от политики и здесь высказался, что раздел политики пока не открывать, то этот человек неадекватный? Думаю это не так.

0

54

люблю тепло, вы меня не поняли. И, боюсь, не поймете.

0

55

Neomaster написал(а):

форум адекватных людей закончился. И результаты голосования

нет, адекватность здесь ни при чем. был поставлен конкретный вопрос. результаты очевидны. хотя хотелось бы еще 6 голосов. если большинство против - не открываем.
кроме того, все желающие откомментировали тему, из чего видны настроения участников по поводу темы.

0

56

люблю тепло написал(а):

при приготовлении пиццы нужно обсудить где взять пармезан, а не санкции.

:cool:

Это можно в нетленку - афоризмы!

Отредактировано Emergenza (15 ноября, 2015г. 22:59:14)

0

57

Emergenza написал(а):

нужно обсудить

Люди, вы же это не всерьёз, правда ? Я не верю. С таких "нужно" абсолютная жопа и начинается.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

0

58

variola vera
Нужно в смысле темой для обсуждения будет магазины, где купить пармезан, а не санкции.

0

59

variola vera написал(а):

С таких "нужно" абсолютная жопа и начинается.

Да никакая ни жопа. Я в качестве прикола это привела... Я просто считаю, что не нужно заморачиваться на политике. Это вредно.

0

60

люблю тепло написал(а):

Нужно в смысле темой для обсуждения будет магазины,

Убейте меня кто - нибудь, будьте добры, но я ничего не поняла. Почему темой для обсуждения "будет магазины" ? Регламент тем для обсуждения будет, я извиняюсь....кем - то утверждён ??  http://childfree.mybb.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Нужно ли открыть раздел "Политика"