Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Нужно ли открыть раздел "Политика"

Нужно ли открыть раздел "Политика"

Сообщений 21 страница 30 из 62

Опрос

Нужно Ли Открыть Раздел "политика"
Да, давно пора, тема актуальна и хочется высказаться.

21% - 7
Нет, ну его нафиг, еще и здесь политсрачи разводить.

78% - 25
Голосов: 32

21

Neomaster написал(а):

По ситуации с Ликой вы же новый запрет на обсуждение хотите ввести, только об этом пока знают только модеры.

Да, хочу попросить Lik'y по минимуму обсуждать своих детей и всех детных пользователей не углубляться в чисто детные темы, еще предлагала объединить имеющиеся разделы о детях и переименовать этот раздел. Я даже не буду просить предоставить скрин, который вы так и не предоставите, как это уже было.
Как бы вы меня к этому не склоняли, никакого публичного выяснения отношений между нами не будет.

0

22

Так, все, меня вся эта ситуация с Самым Главным Модером уже затрахала вконец. Настоящий опрос должен быть совершенно другим.

0

23

согласна с мнением открыть отдел только для проверенных пользователей, во исключение возможной блокировки сайта ввиду всевозможных причин, которые, несомненно найдутся

0

24

добрый джедай

Как вариант. И в любом случае излишне радикальных высказываний лучше избегать, чтобы не было повода  нажаловаться на этот форум в какой - нибудь  "Роснепотребнадзор" или куда там обычно жалуются на интернет - ресурсы.

0

25

добрый джедай написал(а):

согласна с мнением открыть отдел только для проверенных пользователей

В принципе, вариант возможный, вот только проблема, по каким критериям отбирать проверенных пользователей? Кто будет равнее других? Народу ведь будет интересно: а че там показывают, в той политике? А им в ответ: извините, вы рылом не вышли, в отличие от вот тех. Тоже не особо приятная ситуация.

+1

26

Раньше вокруг меня было слишком много всяких ура-патриотов и меня от них тошнит. Очень рад, что они поутихли.
Имею мнение, что не стоит лишний раз давать людям возможность отрыть между собой противотанковый ров. Это не сделает нас ближе.

+1

27

Дзирт написал(а):

Раньше вокруг меня было слишком много всяких ура-патриотов и меня от них тошнит. Очень рад, что они поутихли.

Вокруг меня таких полно. Ни с кем нормально ни поговорить, ни обсудить "то самое". И дистанцироваться не выйдет - это коллеги и родственники.
Со знакомыми (типа друзьями) стараемся в это всё не углубляться - других тем хватает.

Отредактировано Злобный Фей (14 ноября, 2015г. 19:47:29)

+1

28

Neomaster написал(а):

В принципе, вариант возможный, вот только проблема, по каким критериям отбирать проверенных пользователей? Кто будет равнее других? Народу ведь будет интересно: а че там показывают, в той политике? А им в ответ: извините, вы рылом не вышли, в отличие от вот тех. Тоже не особо приятная ситуация.

Определённое число постов? Так как если человек задержался на форуме - можно хотя бы надеяться на его адекватность. Вроде бы...

0

29

Злобный Фей написал(а):

Вроде бы

Вот именно, что вроде бы. Видите же, вокруг каких пользователей сейчас жара идет? Отнюдь не новички обе.

0

30

В голосовании не участвовала ещё. Склоняюсь к тому, чтобы "за". По той простой причине, что мне интересно мнение адекватных людей (коих на форуме подавляющее большинство) на некоторые вопросы. Даже не факт, что дискутировать буду. Диалоги между вами интересны. Так что, пожалуй, проголосую "За".

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Нужно ли открыть раздел "Политика"