Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно ли открыть раздел "Политика"

Сообщений 21 страница 30 из 59

Опрос

Нужно Ли Открыть Раздел "политика"
Да, давно пора, тема актуальна и хочется высказаться.

21% - 7
Нет, ну его нафиг, еще и здесь политсрачи разводить.

78% - 25
Голосов: 32

21

добрый джедай

Как вариант. И в любом случае излишне радикальных высказываний лучше избегать, чтобы не было повода  нажаловаться на этот форум в какой - нибудь  "Роснепотребнадзор" или куда там обычно жалуются на интернет - ресурсы.

0

22

добрый джедай написал(а):

согласна с мнением открыть отдел только для проверенных пользователей

В принципе, вариант возможный, вот только проблема, по каким критериям отбирать проверенных пользователей? Кто будет равнее других? Народу ведь будет интересно: а че там показывают, в той политике? А им в ответ: извините, вы рылом не вышли, в отличие от вот тех. Тоже не особо приятная ситуация.

+1

23

Раньше вокруг меня было слишком много всяких ура-патриотов и меня от них тошнит. Очень рад, что они поутихли.
Имею мнение, что не стоит лишний раз давать людям возможность отрыть между собой противотанковый ров. Это не сделает нас ближе.

+1

24

Дзирт написал(а):

Раньше вокруг меня было слишком много всяких ура-патриотов и меня от них тошнит. Очень рад, что они поутихли.

Вокруг меня таких полно. Ни с кем нормально ни поговорить, ни обсудить "то самое". И дистанцироваться не выйдет - это коллеги и родственники.
Со знакомыми (типа друзьями) стараемся в это всё не углубляться - других тем хватает.

Отредактировано Злобный Фей (14 ноября, 2015г. 18:47:29)

+1

25

Neomaster написал(а):

В принципе, вариант возможный, вот только проблема, по каким критериям отбирать проверенных пользователей? Кто будет равнее других? Народу ведь будет интересно: а че там показывают, в той политике? А им в ответ: извините, вы рылом не вышли, в отличие от вот тех. Тоже не особо приятная ситуация.

Определённое число постов? Так как если человек задержался на форуме - можно хотя бы надеяться на его адекватность. Вроде бы...

0

26

Злобный Фей написал(а):

Вроде бы

Вот именно, что вроде бы. Видите же, вокруг каких пользователей сейчас жара идет? Отнюдь не новички обе.

0

27

В голосовании не участвовала ещё. Склоняюсь к тому, чтобы "за". По той простой причине, что мне интересно мнение адекватных людей (коих на форуме подавляющее большинство) на некоторые вопросы. Даже не факт, что дискутировать буду. Диалоги между вами интересны. Так что, пожалуй, проголосую "За".

0

28

Злобный Фей написал(а):

Вокруг меня таких полно.

Моё место обитания - Украина. Дела у нас идут не очень, революционный запал фанатиков немного стих и переключился обратно на власть. Нехватка денег, рост цен и падение национальной валюты немного отрезвляет. Сравнить с прошлым годом уже нельзя.

0

29

голосуем активнее, 14 - это мало. сюда за сутки около 60 заходит. нужно хотя бы 30-35 и более голосов

0

30

Да, критерий вроде определённого числа адекватных и грамотных постов на любые темы- критерий скользкий.
И вопрос "тварь я или право имею" всё-таки возникнет среди пользователей.
Но для меня вопрос к модераторам в другом: если будем всё-таки возрождать эту тему
1.в каких случаях будет возможен бан в случае локального конфликта из-за различий в политических воззрениях;
2.насколько возможно будет в рамках данной темы форума пользоваться свободой слова (адекватно и в полной мере или пользоваться эвфемизмами, эзоповым языком или специфической лексикой Хогвартса - ну, вроде " Тот-Кого-Называть-Нельзя")?

0