Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно ли открыть раздел "Политика"

Сообщений 11 страница 20 из 59

Опрос

Нужно Ли Открыть Раздел "политика"
Да, давно пора, тема актуальна и хочется высказаться.

21% - 7
Нет, ну его нафиг, еще и здесь политсрачи разводить.

78% - 25
Голосов: 32

11

Мудрый Каа написал(а):

я не открывала бы пока и ужесточила наказание за полит.флуд

да я вобще-то сам пока не уверен в необходимости открытия, но поступило предложение, я и интересуюсь что народ думает. (кстати почему всего 7 голосов?).
проблема не в самом политфлуде, а в том что он провоцирует нехорошие вещи, и в перспективе личные оскорбления или угрозы между людьми имеющими разные т.зрения. договориться и найти понимание не получится, и все равно каждый останется на своей позиции. Это то же что и холивары между ЧФ и Овуляхами, атеистами и верующими, или любыми другими группами людей с противоположными взглядами на какое-то явление.  Если кто-то еще этого не понял, может последствия таких конфликтов его убедят.
У нас здесь вроде народ неглупый, должны понимать.
если кто-то хочет поупарываться и подоказывать свою позицию, ну давайте попробуем и посмотрим, кого в чем получится убедить.

0

12

согласна с sslayer и A&D. желание есть, но есть и ряд опасений

0

13

Яка
я тоже так считаю - я была бы не против открытия данного раздела, но в то же время - как знать, опасения имеются тоже. Поэтому с точным ответом затруднюсь.

Отредактировано miss clawdy (14 ноября, 2015г. 08:13:39)

0

14

Я за открытие. Заданный  здесь формат общения соблюдается во всех темах, именно потому, что

A&D написал(а):

У нас здесь вроде народ неглупый,

Вряд ли в теме про политику будет принципиально иначе.

0

15

На одном форуме кошатников был раздел "горячие темы". Туда модераторы переносили все срачи, возникавшие в нормальных темах. Поскольку кошатники - народ горячий, раздел был очень хорошо заполнен. Сначала он был доступен всеМ желающим, потом раздел сделали доступным только участникам форума, потом - только определенной категории участников, так сказать, проверенной. Что с ним стало в итоге - не знаю, т.к. с форума я ушла. Было весьма познавательно  наблюдать, как нормальные, казалось бы интеллигентные люди, которые на выставках такие милые и обходительные,  скатываются в такое быдло и хамство, что волосы на голове шевелятся. Это я к чему: не хотелось бы, чтобы что-то подобное появилось и тут. А политика - тема очень горячая. Не уверена, что конфликтов удастся избежать

+4

16

variola vera написал(а):

Вряд ли в теме про политику будет принципиально иначе.

Уже несколько раз было, поэтому, если и открывать, то только в таком формате, иначе это будет пляска на граблях:

Lika написал(а):

только определенной категории участников, так сказать, проверенной.

Всем остальным участникам он должен быть недоступен и для чтения. Обсуждать политические темы тут интересно всего нескольким людям, их можно даже по пальцам одной руки пересчитать, а всех остальных от этой политики, прущей из всех щелей, уже тошнит, поэтому весь остальной форум должен быть от нее свободен, а также он должен становиться свободым хоть на пару дней от тех, кто при наличии специального раздела разводит дискуссии на политические темы за его пределами.

+2

17

Шанталь написал(а):

Уже несколько раз было

Так благодаря вам же и было, как обычно. И в последний раз никаких бы проблем не было, если бы за пару тупых стекловатников, места которых в бане были уже зарезервированы, вы не начали рвать пятую точку на немецкий крест. По сей день бы нормально обсуждали политику с теми, кому это интересно. Остальные бы проходили мимо, как проходят мимо любой другой неинтересной темы. А так устроили местный Роскомнадзор и радуетесь. По ситуации с Ликой вы же новый запрет на обсуждение хотите ввести, только об этом пока знают только модеры. Докуда дозапрещаетесь, верная партийка?

0

18

Neomaster написал(а):

По ситуации с Ликой вы же новый запрет на обсуждение хотите ввести, только об этом пока знают только модеры.

Да, хочу попросить Lik'y по минимуму обсуждать своих детей и всех детных пользователей не углубляться в чисто детные темы, еще предлагала объединить имеющиеся разделы о детях и переименовать этот раздел. Я даже не буду просить предоставить скрин, который вы так и не предоставите, как это уже было.
Как бы вы меня к этому не склоняли, никакого публичного выяснения отношений между нами не будет.

0

19

Так, все, меня вся эта ситуация с Самым Главным Модером уже затрахала вконец. Настоящий опрос должен быть совершенно другим.

0

20

согласна с мнением открыть отдел только для проверенных пользователей, во исключение возможной блокировки сайта ввиду всевозможных причин, которые, несомненно найдутся

0