Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества


Овуляшечьи фразы и лексика для творчества

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Как тут многие знают, я пишу фото-сцены с куклами. Если модераторы разрешат, то я буду просить помочь мне форумчан в этой теме. Просьба такая, мне надо написать сцену, как закоренелая многодетная овуляха уговаривает родить свою двоюродную сестру, а у девушки больные почки, и ей рожать опасно. Но овуляха, есть овуляха. Помощь нужна следующая, подскажите, какие-нибудь овулиные фразочки на тему: "Не надо себя жалеть, а надо думать о малыше!" Я пробовала этот вопрос задать на "Ответах-маил", но там куры меня заклевали, а вопрос и вовсе удалили, поэтому решила спросить у адекватных людей. Просто в последние время я в реале как-то очень мало сталкиваюсь с овуляхами такими ярыми. А писать по интернет-троллям не хочется.

Отредактировано Тамми (2 ноября, 2015г. 23:41:28)

0

2

Тамми
после родов все болезни проходят, организм омолаживается)))

0

3

Lika, о, спасибо! Я ведь даже слышала подобную фразу, но забыла о ней.

0

4

Не поднимай тяжелое! Тебе еще рожать.
К предыдущему еще добавила бы: "После родов ты забудешь о больных почках, тебе будет не до них!"

0

5

Овуляшки уверены, что рожавшие (желательно, много раз), легче переносят климакс и позже вступают в менопаузу.

0

6

Ляляля написал(а):

Овуляшки уверены, что рожавшие (желательно, много раз), легче переносят климакс и позже вступают в менопаузу.

точно) и рак груди их минует стороной

0

7

Фильм "Любовь из пробирки". :) Редкая бездарнейшая дрянь, весь досмотреть сил не хватит. Там в самом начале сцена, когда овуляндры мать и дочь рассказывают старшей дочери, в чем счастье в жизни и что надо рожать.
Один из перлов: "Тебе бы лучше мозгов поменьше, а счастья женского побольше".

Отредактировано vik17 (2 ноября, 2015г. 14:40:57)

0

8

Тамми
Попробуйте тут поискать :
Овуляшечий словарь!

Золотой цитатник

И во всех "Выражениях овуляшек "тоже такие перлы попадаются .

0

9

Спасибо всем! Ой, а я как-то в одном сериале слышала, не помню правда, в каком именно, но фраза была такая: "Запомни, рожай, никого не слушай! Рожай, даже если весь мир против."

0

10

Тамми написал(а):

"Запомни, рожай, никого не слушай! Рожай, даже если весь мир против."

Вот-вот! Я лично эту цитатку где-то здесь постила со ссылкой на фильм. Это даже не фильм, а какой-то сериал, типа, "Не ври мне" или "Семейные драмы". :yep: Там у них мнооого чего "вкусного". Перлы один прекраснее другого.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи фразы и лексика для творчества