Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Золотой цитатник


Золотой цитатник

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

На форуме полно перлов, высеченных в мраморе. Эта тема - галерея самых выдающихся цитат, которую мы  будем регулярно пополнять новыми шедеврами.

Тут размещаем только цитаты овуляшек, овулей, пролайферов и других неадекватных личностей, но не обсуждаем их. Комментировать цитаты можно в темах: "Выражения овуляшек", "Выражения мужчин-овуляторов" и других соответствующих им темах - тут место Вечному, Непреходящему дебилизму.

Отредактировано Kunlah (19 июля, 2013г. 16:50:23)

0

2

Есть ли вообще смысл в женской чайлдфришности, если ее биология периодически давит ей на совесть

+1

3

Если Вы из всяких ЧФ с Вами все ясно и говорить не о чем...

из интернет-диалога с одной мамашкой (тема "что-то типо "невоспитанность детей")

Отредактировано Дельта (19 июля, 2013г. 10:28:03)

0

4

А вообще рожать нужно,главное предназначение девушки-родить ребенка,с этим она приходит в этот мир.Главное быть готовой к этому событию во всех смыслах слова!

0

5

вы ведь не рожали сами себя, значит и не вам собой распоряжаться. пора наконец понять это.

А смысл вообще встречаться, жить, спать с человеком от которого не хочешь детей?
Для целей просто секс есть одноразовые случки.

- Анатолий, хорошо, быть дауном и быть мертвым? что лучше? Причем именно для ребенка, который никогда не найдет себя в этом мире...

Наталья, однозначно быть дауном. И во всяком случае это решать только Дауну, а уж точно не нам.

Ирина, я помогаю детям, чем могу, предлагаю их не убивать. И думаю это самое главное.
....
Ирина, у эмбриона есть сердце, мозги и т.п.
Вы такая же зависимая как и эмбрион. И я и все здесь. Но это повод нас убить? Надеюсь нет.

Ирина, я не знаю, сколько детей я смогу прокормить.
Моя жена будет рожать, пока может и хочет.

Анастасия, в чем виноват ребенок, что его отец насильник?
Он оказался в вашем теле не по собственному желанию.

Отредактировано Kunlah (20 июля, 2013г. 23:22:47)

+1

6

Alexander Yulin
Анатолий, отлично. Ситуация - вашу жену жестоко изнасилует группа полнейших отморозков, у нее случится беременность. Вы все так же будете против абортов?

Анатолий Зарницын
Alexander, я не был в такой ситуации, поэтому на 100% точно сказать не могу, но очень надеюсь, что аборта не будет.

0

7

Знаете что самое мерзкое на свете? Девушки, которые считают себя умнее и независимее других. Более убогого и идиотского дерьма просто не существует. А хуже них только парни которым такие телки нравятся. Ребята, вы что, действительно собираетесь обсуждать со своей бабой произведения Кафки? Мне кажется, что для таких бесед существуют мужчины. А женщина, по законам природы, прежде всего должна создавать уют, делать приятное, и быть красивой, в конце концов.

+1

8

http://s4.uploads.ru/t/2O3rX.jpg

+1

9

Можно ли быть овулем и ЧХ одновременно? Да.

"Считаю, что ненавидеть чужих детей - это нормально. Т.к. они создают конкуренцию моим детям."

+2

10

"любые финансовые трудности легче преодолеть, чем моральные и лучше жить в любви и нищете, чем в пожизненном вымаливании прощения у убитого малыша. А жизнь меняется, может вы сегодня еле тянете дочу, а завтра — миллионер… Малыш ведь такой мотиватор!!! И идеи в голову приходить начинают, и силы появляются.

Тем более видно по вашему посту, что Вы уже любите этого ребенка...

Я бы точно не делала аборт, даже если была бы на самом дне. А думала о том, как из этого дна подняться..."

Я ПОХОДУ НЕ ПОЙМУ ЭТОГО НИКОГДА!!!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Золотой цитатник